8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской Сеть

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-37 ещё

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской (172)

Все источники Yell.ru (73) Zoon.ru (99)
Не покупайте абонемент у этой клиники, вы устанете ждать возврат денег
1. нет обратной связи от слова совсем
2. сотрудники не перезванивают и не говорят регламент и порядок сроков возврата денег
3. если вы чудесным образом узнаете, что ждать 10 дней, то вам все равно не позвонят
4. надо постоянно названивать, чтоб напомнить о себе
5. менеджеры по работе с клиентами не существуют или у них так много возвратов, что они не справляются со своей работой
6. в мессенджерах они не отвечают вообще
7. по общему телефону операторы не соединяют, не могут ответить на вопросы, не могут повлиять на решение вопроса
8. просят оплатить переводом на физическое лицо
9. прошло 15 дней я так и не знаю вернут ли мне деньги и когда
НАЛОГОВАЯ И РОСПОТРБНАДЗОР О НИХ УЗНАЮТ
От волосков диодный лазер отлично избавляет. Клинике 5 баллов.
Хожу на массаж, очень хороший врач, все прям классно прорабатывает. У меня ушли большая часть зажимов, намного более свободной себя чувствую.
Множество полезных методик в клинике представлено и опробовала уже многое, что помогло мне стать ещё увереннее в себе.
Благодарю за услугу, ходила на лазерную эпиляцию впервые, понравилось деликатное отношение косметолога.
Здорово получается, что приезжаешь раз в месяц и процедура занимает час, удобный интервал
Воспользовалась предложением 50% скидки на первое посещение - лазер понравился, мастер хороший, в кабинете комфортно было находиться.
Езжу в клинику в интервале трёх недель, постепенно волосы выпадают и в целом в некоторых местах потом не появляются.
Сейчас я уже на финишной прямой, лишь изредка можно увидеть чутка проявляющиеся волосы. Так что скоро мой путь лазерной эпиляции будет окончен.
Прошло уже полгода с момента, как я начала эпиляции и могу точно заявить, что очень большое количество волосков уже ушло и не возвращается!
Попробовала массаж аппаратный на бьютилазере. Пока только несколько раз пришла, но уже небольшой эффект есть.
Попробовала массаж аппаратный на бьютилазере. Пока только несколько раз пришла, но уже небольшой эффект вижу, это хорошо.
Я вообще ничего раньше не слышала про VenusViva, но моя косметолог посоветовала мне аппарат для разглаживания морщин в нижней части лица. Кроме того, что морщины в целом ушли, еще и подбородок подтянулся.
Хожу на подмышки и бикини, девочка реально профессионал - никакого дискомфорта не ощущаю, скованности тоже, все проходит в тёплой и спокойной атмосфере.
На лице у меня были серьезные последствия пубертатного периода, которые вовсе меня не устраивали. Пришлось прибегнуть к лечению с помощью аппарата М22, который убрал все воспаления, покраснения и смягчил жирный блеск буквально за 4 раза.
Пришла с проблемой чёрных точек и больших пор, провели мне комбинированную чистку. Да, есть период реабилитации, но оно того стоило, так как настолько чистым мое лицо не было никогда!
Была в клинике на Кутузовской на лазерной эпиляции. Хочу выразить благодарность мастеру Юлии за тёплый приём! Все пояснила, рассказала о значимости прохождения курса. Очень комфортная атмосфера.
Была сегодня на процедуре лазерной эпиляции, переживала, что будет какой-то дискомфорт. Подумала, что ощущения после будут неприятные, но на самом деле, всё ок. Мастер сделала всё профессионально, постоянно спрашивала меня, какие ощущения я испытываю. Всё показала, всё рассказала. Мне всё понравилось.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Анастасия, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я довольна вашей работой, была у вас один раз, но впечатление осталось самое хорошее. Ну во-первых у вас хорошее расположение, приятная стоимость услуг и профессиональные сотрудники, что уже не мало. Процедура антицеллюлитного массажа прошла быстро и остались только приятные ощущения, планирую купить абонемент, но а пока большое вам спасибо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Алина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре лазерной эпиляции на аппарате Candela. Этот лазер не только прекрасный по своей работе, но и абсолютно безболезненный, потому что (как объяснила мне мастер) там есть система с криогеном. Делали ноги, вообще не почувствовала какого-то дискомфорта, на бикини, конечно, более чувствительно, но тоже не больно. Да и за такой шикарный результат можно потерпеть.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Здравствуйте, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Профессионализм ваших мастеров действительно восхищает, я ваш частый гость и постоянно хожу на процедуры и ни разу не разочаровалась. Всегда все быстро и удобно для клиента, вы молодцы и это не лесть.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Виктория, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Посещением довольна, результат именно такой, как и заверял мастер, буду вас советовать подругам. Если вы хотите пройти курс побыстрее, то выбирайте александритовый лазер, он очень эффективный, скоростной и сильный. Не заметите, как уйдут все лишние волосы уже на 5-ой процедуре.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Людмила, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось к нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Спасибо за обслуживание! Профессионализм Светланы на высоте, как всегда! Максимум заботы о клиенте. Рекомендую!!!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Алина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Я счастлива, что попала в эту клинику! Очень жаль, что не узнала раньше о лазерной эпиляции, девочки, это настоящее спасение! Для меня так точно!!! Особенно, если вы в браке или в отношениях, всегда гладкая кожа очень удобно!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Не стоило мне бояться эпиляции лазером) Вчера у меня был уже 5 визит курса, и волос нет на 80%! Девочки, делайте выводы сами)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Алена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Девочки, рассказываю вам, что мастера в Подружках обученные и разбираются в эпиляции, лазере и типах кожи. Приятно иметь дело с профессиональным подходом. И студия очень уютная и приятная
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Татьяна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хороший салон, с вежливыми косметологами и современным аппаратами для лазерной эпиляции. Прошла несколько сеансов эпиляции и у меня красивые гладкие руки, ноги и зона бикини. Спасибо вам Подружки!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Наталья, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Клиника отличная, была недавно. Было приятно, что без задержек все удалось завершить.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Марина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Была впервые, претензий нет. Девочки знают свое дело, все по современным стандартам делают. Теперь только к вам)))
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Несколько раз уже ходила к ним на эпиляцию разных зон. Всегда все качественно делали, так что не стыдно было подружкам показать и посоветовать.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Виктория, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Была на процедуре первый раз 28.07. Отлично все прошло, сразу приняли. Ничего лишнего не навязывали.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Светлана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Перешла на лазер DEKA сюда из другой клиники,просто небо и земля. Тут оборудование оказалось мощнее в разы!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Софья, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Отличная клиника с современным лазерным оборудованием, приятными ценами и профессиональными специалистами. Может быть я выражаюсь и банально, но это факт и по-другому не скажешь.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Алена, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Отличная клиника, девочки просто творят чудеса с диодным лазером Magic one. Рекомендую, очень качественная эпиляция.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Алина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Первый раз ходила в клинику, сделали мне эпиляцию ног. Все отлично, быстро сделали все, качественно прошли каждый сантиметр. Понравилась вежливость персонала.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Ольга, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Люблю к ним на эпиляцию ходить. Девочки с диодным лазером творят чудеса. На процедурах всегда комфортно и уютно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Салон очень уютный, чистый. Сотрудники приветливые и профессионально выполняют свою работу. Обязательно приду ещё!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Ходила сюда на лазерную эпиляцию, понравилось современное оборудование и приятная цена за оказанные услуги. Процедура прошла быстро. Всем довольна!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Дарья, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Была недавно на эпиляции. Очень понравилось, что все быстро и качественно сделали. Внимательный персонал приятно удивил.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Люба, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Клиника всем понравилась, лазерную эпиляцию тут хорошо делают, результат поразил меня. Спасибо!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Наталья, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Что на Красносельской, что Кутузовской, мастера супер у вас, руки золотые. И где вы таких талантливых находите для своих салонов.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Была на процедуре впервые, все деликатно и качественно сделали. Результатом довольна. Хочу отметить вежливый и внимательный персонал.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Уже сделала четвертую процедуру эпиляции в данной клинике и результат мне безумно нравится.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я довольна сервисом в вашей клинике, благодаря вашим умелым ручкам процедура прошла быстро и я не почувствовала болезненных ощущений. А результат просто поразил, я честно не ожидала такого эффекта. Спасибо у меня нет слов.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Елена, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Периодически хожу сюда на эпиляцию. Нравится, как работают девочки, грамотно и профессионально удаляют все на каждой процедуре. Рекомендую.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Маргарита, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Постоянно пользуюсь услугой полной лазерной эпиляцией ног в этом салоне и всем довольна всегда.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Оксана, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Рекомендую, посещаю клинику давно. Отличные мастера, знают свое дело, любят и делают все качественно.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Даша, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
В вашей клинике работают прекрасные косметологи, в независимости от локации. Поверьте, мне есть с чем сравнивать и вы пока на вершине моего топа среди салонов и клиник красоты.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Мне нравится здесь обслуживание, да и по цене тоже норм. Во многих московских салонах не дождешься даже вежливого обращения... так что ходим, девочки и создаем красоту))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Карина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Впервые делала лазерную эпиляцию, сначала боязно было, но косметологи тут такие разговорчивые и так аккуратно все делают, что страх в первую минуту ушел. Да и сама эпиляция вообще безболезненна, а результат от нее супер, уже забыла что такое бритвенный станок.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Natali, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Весь спектр услуг здесь есть, люблю это место. Мастера все с большим опытом, да и чисто по человечески приятно с ними общаться. Проходила курс эпиляции, результат хороший. Ценами не обидели.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Евгения, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Обожаю салоны Подружек. Когда в них иду, то знаю что всегда иду к профессиональным мастерам косметологии и лазерной эпиляции.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Александра, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
С Подружками-то знакома хорошо, а вот на Кутузовском была впервые, но ничего нового - тот же уровень. Пятёрка Вам!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Лидия, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Ходила сюда на сеансы лазерной эпиляции, теперь мои ноги нежные и красивые! Спасибо!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Вероника, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Эта клиника лазерной эпиляции и косметологии отличная, эпиляцию делают качественно и аккуратно, теперь мои ножки как шелк, спасибо!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Светлана, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Впервые обратилась в Подружки, решила сделать себе лазерную эпиляцию и не пожалела об этом, результат отличный!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Ника, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я безумно довольна результатом. Ножки гладкие. Все было выполнено аккуратно. Тут отличные косметологи.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Лучшая клиника лазерной эпиляции и косметологии, эпиляцию тут делают на высшем уровне, спасибо!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
В клинике очень вежливый персонал, осталась довольна качеством обслуживания. Процедура прошла быстро. Спасибо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Алиса, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Лучше, чем здесь, в городе за такую цену никто не делает лазерную эпиляцию. Я могу это на своём личном опыте уже сказать.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я полностью осталась довольна посещением клиники Подружки. Процедура прошла быстро и безболезненно, спасибо за ваш профессионализм! Приду еще.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Понравился общительный персонал, с ними процедура проходит незаметно). Я довольна!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Ноги идеально гладкие после 5 процедур по лазерной эпиляции. И никакого дискомфорта во время процедур. Супер цены и супер результат!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я вообще боялась лазерной эпиляции, но после общения с мастером сразу стало как-то спокойно. Прошла уже несколько процедур, результат потрясающий и совсем не больно. Спасибо огромное за профессионализм и деликатность.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Отличная клиника, процедуры делают быстро и качественно. Принимают строго в назначенное время, без ожиданий. Мастера профи. Рекомендую.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Работают очень аккуратные мастера. Первым посещением довольна. Спасибо.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Приятное место, хороший персонал, приемлемые цены. Рекомендую.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Виктория, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
После долгих издевательств над своим телом решилась на лазерную эпиляцию. Было страшно, но на удивление все прошло без боли. Кабинет чистый и уютный, девушки-специалисты приветливы и внимательны. Стоимость процедуры вполне адекватная. Спасибо большое мастеру.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Лиза, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
На лазерную эпиляцию я пошла в этот салон. Могу сказать, что мне здесь понравилось абсолютно всё. Просто на сеанс эпиляции я попала в своё время. Да и эпиляция была проведена за короткий промежуток времени. Раньше думала, что это больно. Но всё же это было ни капельки не больно. Эффект просто отличный.
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

В клинике подружки делала себе лазерную эпиляцию, и вообще эту процедуру делала впервые. Больше переживала, все прошло отлично, прошлись лазером и не какой боли не чувствуешь. А так я результатам осталась довольна претензий к ним нет.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Nadegda, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Давно хотела сходить в эту клинику на эпиляцию, но только на прошлой неделе к ним попала. Полностью руки и ноги мне прошли диодным лазером LightSheer Duet. Вообще, приятно было наблюдать, что хорошие специалисты работают, умело с лазером обращаются, и ты никакого дискомфорта не ощущаешь. Хватило 3 сеанса, чтобы полностью от волос избавиться. Спасибо огромное клинике!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Марьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
По поводу эпиляции я решила обратиться в этот салон. Лично мне впоследствии понравилось абсолютно всё. Со мной работал очень вежливый в общении мастер. Также мне ещё очень сильно понравилось то, что в этом салоне умеют работать быстро. Да и на сеанс эпиляции я попала точно в своё время. Эффект отличный.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской на карте