8 (929) 910-51-53 8 (929) 910-51... — показать

8 (929) 910-51-53 8 (929) 910-51... — показать
+7 929 910-... +7 929 910-51-53 ещё
5.0 21 отзыв
Круглосуточно

Про «Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской (21)

Ходила сюда на сеансы лазерной эпиляции, теперь мои ноги нежные и красивые! Спасибо!
Достоинства Не ожидала такого быстрого результата от аппарата бьютилазер, отек ног ушёл почти сразу и кожа стала приятнее Недостатки Нет
Эта клиника лазерной эпиляции и косметологии отличная, эпиляцию делают качественно и аккуратно, теперь мои ножки как шелк, спасибо!
Впервые обратилась в Подружки, решила сделать себе лазерную эпиляцию и не пожалела об этом, результат отличный!
Я безумно довольна результатом. Ножки гладкие. Все было выполнено аккуратно. Тут отличные косметологи.
Достоинства Качество услуг, оперативность Недостатки Нет Комментарий Приглянулось то что процедуры проводят довольно быстро. Все устраивает!
Лучшая клиника лазерной эпиляции и косметологии, эпиляцию тут делают на высшем уровне, спасибо!
В клинике очень вежливый персонал, осталась довольна качеством обслуживания. Процедура прошла быстро. Спасибо.
Лучше, чем здесь, в городе за такую цену никто не делает лазерную эпиляцию. Я могу это на своём личном опыте уже сказать.
Я полностью осталась довольна посещением клиники Подружки. Процедура прошла быстро и безболезненно, спасибо за ваш профессионализм! Приду еще.
Понравился общительный персонал, с ними процедура проходит незаметно). Я довольна!
Ноги идеально гладкие после 5 процедур по лазерной эпиляции. И никакого дискомфорта во время процедур. Супер цены и супер результат!
Я вообще боялась лазерной эпиляции, но после общения с мастером сразу стало как-то спокойно. Прошла уже несколько процедур, результат потрясающий и совсем не больно. Спасибо огромное за профессионализм и деликатность.
Отличная клиника, процедуры делают быстро и качественно. Принимают строго в назначенное время, без ожиданий. Мастера профи. Рекомендую.
Работают очень аккуратные мастера. Первым посещением довольна. Спасибо.
Приятное место, хороший персонал, приемлемые цены. Рекомендую.
После долгих издевательств над своим телом решилась на лазерную эпиляцию. Было страшно, но на удивление все прошло без боли. Кабинет чистый и уютный, девушки-специалисты приветливы и внимательны. Стоимость процедуры вполне адекватная. Спасибо большое мастеру.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Лиза, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
На лазерную эпиляцию я пошла в этот салон. Могу сказать, что мне здесь понравилось абсолютно всё. Просто на сеанс эпиляции я попала в своё время. Да и эпиляция была проведена за короткий промежуток времени. Раньше думала, что это больно. Но всё же это было ни капельки не больно. Эффект просто отличный.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
В клинике подружки делала себе лазерную эпиляцию, и вообще эту процедуру делала впервые. Больше переживала, все прошло отлично, прошлись лазером и не какой боли не чувствуешь. А так я результатам осталась довольна претензий к ним нет.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Nadegda, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Давно хотела сходить в эту клинику на эпиляцию, но только на прошлой неделе к ним попала. Полностью руки и ноги мне прошли диодным лазером LightSheer Duet. Вообще, приятно было наблюдать, что хорошие специалисты работают, умело с лазером обращаются, и ты никакого дискомфорта не ощущаешь. Хватило 3 сеанса, чтобы полностью от волос избавиться. Спасибо огромное клинике!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Марьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова! Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
По поводу эпиляции я решила обратиться в этот салон. Лично мне впоследствии понравилось абсолютно всё. Со мной работал очень вежливый в общении мастер. Также мне ещё очень сильно понравилось то, что в этом салоне умеют работать быстро. Да и на сеанс эпиляции я попала точно в своё время. Эффект отличный.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской
Здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова! Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Кутузовской на карте