8 (495) 380-28-28 8 (495) 380-28... — показать

Отзывы о компании ПОДРУЖКА (TABER TRADE Ltd.) на Авиамоторной Сеть

8 (495) 380-28-28 8 (495) 380-28... — показать
+7 495 380-... +7 495 380-28-28 ещё

Отзывы про ПОДРУЖКА (TABER TRADE Ltd.) на Авиамоторной (7)

Очень большой выбор косметики в этой сети - и помада, и тушь, и пудра причем разных марок: Лореаль, Макс Фактор и мн. других.
Обычно беру помаду здесь.
Это мой любимый магазин теперь! Больше никуда не хожу, покупаю всю косметику и химию здесь! Радуют скидки и классные акции. Вы супер)
Как же я жду открытие моего любимого магазина ! Каждый раз, когда хожу сюда, настроение поднимается) И всегда ухожу с покупкой! Подружка-вы лучшие!
(+) Продавцы- консультанты хорошо знают ассортимент товаров. Дружелюбны. Отлично оформлен сайт. Большой ассортимент товаров. Есть труднодоступные марки товаров (например tony moly).
(-) Духи неизвестных марок ПЛОХОГО КАЧЕСТВА. Тесторов (бумажек) вообще нет, а, иногда, и самих духов-тесторов нет. Плохие (не качественные) резинки для волос. Завышенные цены на "дешевую бижутерию".
Моя любимая сеть магазинов. Выбор декоративной косметики большущий. И возможно кто-то скажет, что тут не самые дешевые цены, и что можно найти что-то еще более выгодное, но если у вас есть карточка, то пожалуй это самый беспроигрышный вариант. Очень хорошие скидки до 12ти часов дня, поэтому стараюсь ходить туда с утра. И еще каждый месяц 15ого числа действует скидка. Была 15 ноября в 11 утра, затарилась и с карточкой получила 20%скидку.
Меня удивили хорошие знания продавцов об ассортименте товара.Могут рассказать подробно про тушь.Ненавязчиво посоветуют какую взять.Недорогие цены и еще и скидки.Постоянно разные акции.Невозможно пройти мимо.Всегда захожу и никогда не выхожу с пустыми руками.
Очень приятные продавцы, обслуживают полностью. Ассортимент отличный, можно подобрать все, что нужно. Всегда проходят акции и скидки. Очень приятный магазин.
ПОДРУЖКА (TABER TRADE Ltd.) на Авиамоторной на карте