8 (800) 707-47-47 8 (800) 707-47... — показать

8 (800) 707-47-47 8 (800) 707-47... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-47-47 ещё
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 63 к 2
Округ: Южный

Отзывы про ПОДРУЖКА (TABER TRADE Ltd.) на улице Академика Янгеля (7)

4.6
Хороший ассортимент, большой выбор корейской косметики, но магазин расположен для меня не очень удобно
не совпадает количество красок с книгой ассортимента цветов, которая находится у них в магазине. Поэтому надо уточнять на сайте, где именно она есть
отличный магазин, правда находится немного на отшибе)) но всем советую, ассортимент, цены и акции не могут не радовать
любимая подружка из всех))) ассортимент, цены, персонал - все очень круто
Спасибо большое, что и в нашем районе Кузьминки на Федора Полетаева открыли магазин. Большой ассортимент, прекрасный, вежливый персонал, всегда окажут помощь при выборе товара. Грамотные сотрудники, приемлемые цены, много акций.
Спасибо огромное за то, что ВЫ есть!!!!!!!!!!!!!!!
Буду Вашим постоянным покупателем.
Подружка - прекрасная сеть магазинов для прекрасного пола. Но для меня это отличнейшее место чтобы сделать выбор подарков для женщин. В выборе помогают определиться девушки - консультанты. Приобретал подарочные наборы косметики по цене 670 руб. , причем мне эти наборы бесплатно оформили лентами, еще приобретал серию гелей для душей, цена за 3 геля в упаковке составила 256 руб. Много всего в этом магазине и для юных женщин, девочек. Отличное место женских покупок. Сам магазин оформлен приятно и внутри находиться комфортно.
Отличный магазин для женщин. Большой выбор различной парфюмерии и косметики. Цены невысокие, к тому же есть скидки , как по социальной карте, так и по клубной карте. Бывают различные акции. Частенько захожу, покупаю подарки друзьям и близким и все оставались довольны. Всем женщинам очень советую! Это ваш магазин!
ПОДРУЖКА (TABER TRADE Ltd.) на улице Академика Янгеля на карте