8 (495) 177-55-77 8 (495) 177-55... — показать

Отзывы о компании Подворье "Лукино"

8 (495) 177-55-77 8 (495) 177-55... — показать
+7 495 177-... +7 495 177-55-77 ещё
Россия, Восточный, Москва и Московская обл., Москва, Таганский, Волгоградский проспект, 32, корпус 8

Отзывы про Подворье "Лукино" (11)

Все вкусно, надёжная компания по поставке продуктов, однозначно доверяю ей питание своей семьи. Нравится, что очень ориентированы на питание в дни Великого Поста. Нежные, сочные, ароматные морковные котлеточки из коробочки сразу на сковородочку и в рай))). Со сметаной(не в пост, конечно) из Лукино точно пальчики оближешь.
Посоветую, потому что очень нравятся продукты, свежие и вкусные, и то, как организована работа компании. Свежесть, свежесть и ещё раз свежесть- как сказал классик, вот девиз Лукино.))
Качество продуктов на высоте, как всегда. Спасибо! В последнем заказе попробовали ещё свиной паштет и хлеб . Безумно вкусно.
Все всегда свежее и очень вкусное. От говяжьей печени пахнет травой, в магазинах такую не продают.
Всё продукты у Лукино очень вкусные, натуральные и полезные. Сделала уже 10 заказов. Вся семья довольна! Воспоминания)) )Как в детстве в деревне у мамы с папой, и бабушка с нами была, а у нее две козы и коровка. И все свое домашнее. Прям машина времени.)
Действительно натуральные продукты высокого качества. Упаковка, сервис, доставка все на уровне. Приятно всем удивлены!
Доставку осуществили вовремя. Предварительно предупредили о времени приезда. Заморозку привезли в термоконтейнерах
Очень понравилась экскурсия по ферме Лукино. Отличная детская площадки. Симпатичные беседки для барбекю. Здорово, что есть мастер-классы. Отдельное спасибо администраторам, очень приятное общение, реально чувствуешь себя гостем!
Вся продукция наивысшего качества, что самое важное для меня , молоко пастеризованное и безопасное. Я уже давно хотела найти такие продукты, качественные, вкусные. Хорошо, что есть такие хозяйства. Доставка у Лукино - Четко и вовремя, согласно предварительному звонку и договоренности.
Пока ТТТ не было никаких нареканий. Все обговаривается менеджером и уточняется. Советую, всем кто может себе позволить по ценам)
Персональный респект от мужа (а он знает толк в сале) - сало нежнейшее, без лишних запахов и жилок, что ценно. На вкус как масло.
Качество продуктов порадовало. Особенно хочется отметить молочные продукты. Потрясающе вкусные. Только от картошки не в восторге - Думал будет ровнее.
Очень приятные сотрудники! Вежливые! Все вовремя всегда.
Привезли все в целости и сохранности.
Уже посоветовали друзьям. Особенно молочку и курицу. Только цены могут отпугнуть некоторых.
Мы у них заказываем продукты. Вкусно, натурально и полезно. Сыворотка, творог, сметана, сливочное масло , молоко все пахнет луговыми травами в молоке как в детстве есть сливки!!! давно не видела такого в молоке из магазина. Постепенно пробуем и другой ассортимент. Вот открыли для себя козий сыр и козье сливочное масло...мммм это оооочень вкусно, хотя козье молоко не вызывает подобных эмоций по жизни.) Так что, процветания, качества и долгих лет! БЛАГО ДАРИМ!)
Подворье "Лукино"
Подворье "Лукино"
Спасибо за теплые слова это мы Вас БЛАГО дарим, что выбрали нас)
У Подворье "Лукино" нет координат на карте