8 (495) 585-87-80 8 (495) 585-87... — показать

Россия, г Москва, ул Суздальская, д 42А
Новогиреево,
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Отзывы про ПОИСКПРОМЕД (25)

Наняли по рекомендации, планировали брать в дальнейшем сеошника в штат, но менять хороших специалистов на кота в мешке желания нет, не думаю что серьёзно переплачиваем. Абсолютно устраивают те итоги работы которые видим, сомневаюсь что в нашей ситуации можно более высокую динамику роста количества конечных клиентов показать.
Отличные специалисты, цены умеренные, сбалансированный подход к задачам. По бюджету конфронтаций не бывает. Какую сумму оговаривали такую и платим. По прогнозам и аналитике всё прилично без накруток под конец месяца.
Из сильных сторон юрист в штате, то есть аудит сайта на соответствие всем правилам и законам тут же под рукой. Ещё сильная сторона большой опыт работы именно с медицинскими учреждениями в плане сео продвижения. Не нужно объяснять нюансов работы клиники. Пока не разочаровали, были шероховатости во взаимопонимании в начале сотрудничества, но все вопросы отпали когда пошёл реальный результат.
Отличная команда по сео, с остальными услугами Поискпромед не работали, разве что юрист их штатный нам аудит сайта провёл в рамках акции. Что-то пришлось подправить, но ничего критичного. С поставленной задачей справляются, по отчётности и ценам претензий нет. В целом довольно открытое и плодотворное сотрудничество. Спасибо!
Хорошие специалисты, можно доверять. Работают на результат, а не на фейковые показатели. Подсказали на дыры сайта, юридический аудит провели, по запросам наконец то вышли на стабильные позиции согласно договорённостям и бюджету. Пока абсолютно доволен сотрудничеством.
Очень приятно работать со специалистами. Именно по медицинской тематике и продвижении сайтов медицинской направленности ребята просто спецы. На старте грамотный анализ сделали, порадовало понимание специфики работы стоматологической клиники. Сео, геотаргетинг, запросы – всё работает как часы. Есть результат. Менять исполнителя не планируем, работают достойно.
Работаем с Поискпромед с 2016 года, продвигаем сайт Подмосковного медицинского центра. В целом вполне успешно, по большинству основных запросов в топе, до сих пор растём в этом направлении. Эпизодически от сеошников ТЗ на доработку сайта приходят под это дело. Результатами полностью довольны, отчёты всегда исчерпывающие.
Вполне грамотные специалисты. В суть продвижения сайта и прочих с этим связанных тонкостей не вникаю, но расходы окупаются. Меня единственное предупреждали друзья, что показатели посещений там всяких ерунда, главное чтобы фактические пациенты с сайта прибывали, остальное всё накручивается. На данный момент больше 50% трафика стоматологии идёт именно с сайта. То есть полностью заслуга команды Поискпромед.
Начали только с января работать. Первое чем понравились – всесторонним подходом. Задача была только в работе над продвижением сайта. Однако, первоначально юрист из Поискпромед провел аудит сайта, всё подкорректировали. Сравнивать особо не с кем, сайтом занялись плотного только в этом году, до этого с продвижением, всякими там сео и геолокациями был знаком поверхностно. Но уже видим, что результат есть. К слову, когда выбирали исполнителя, очень многие обещали какие-то невероятные цифры посещаемости и конверсии уже в первые дни работы. Поискпромед же прогнозировали в разы меньший результат и вполне аргументированно. В итоге по отчётности, да и в целом по той ситуации что наблюдаем, прогноз максимально точный оказался.
Рады сотрудничеству. Всегда на связи и свои обязанности выполняют на 5+. Заявки с сайта есть, прогресс тоже присутствует. За такую работу денег платить не жалко. Юрист компании сделал аудит нашего сайта на предмет нарушений законодательства. Считали, что у нас всё ок – оказалось есть нарушения. Всем кстати советую – не надо проверок дожидаться и штрафов, аудит дешевле обойдется.
Выбирали Поискпромед, как специалистов в плане продвижения именно по медицинской тематике. Плюсом было, что их нам рекомендовали коллеги из области. Приятно общаться с людьми, которые понимают специфику работы медицинских центров, как их продвигать, умеют грамотно оценить геолокацию, конкурентов. В ТОП 10 по основным запросам вышли на второй месяц, трафик на уровне прогнозов. Тот случай, когда расходы на продвижение сайте начали окупаться практически сразу.
Наиболее ценным качеством работы по продвижения в Поискпромед хочу отметить результативность. не просто вывод в топ, а приток лидов, реальных конечных клиентов. После начала сотрудничества с Поискпромед приток клиентов с сайта ежемесячно возрастает на 15-20%. Отличный результат при нашей высокой конкуренции. Спасибо всем сотрудникам и менеджерам, которые занимаются нашим проектом. Приятно работать с командой, которая и сама получает удовольствие от результатов работы!
По SEO-оптимизации могу сказать в медицинской нише у Поискпромеда конкурентов нет. У нас с ними сотрудничество за 4 месяца дало результативность в разы выше, чем более раннее сотрудничество с акулами в этой нише. Для себя сделала вывод, не все золото, что раскручено. Очень креативный подход, применение неожиданных фишек и своих собственных наработок. Спасибо вам за плодотворное сотрудничество в 2017 году, надеюсь этот год для нас станет еще успешней вашими стараниями!
Работаем год. Около года регулярно в топе держим 80% ключевиков. Ежемесячно прирост реальных клиентов с сайта растет на 2-10%. По итогам года в минус только первый месяц работали. Общий объем пациентов за год сотрудничества вырос почти на 60%.
Рады, что обратились именно в эту компанию. Очень достойный результат по итогам 8 месяцев работы с нуля. Грамотная аналитика и довольно точные прогнозы. Практически весь период, не считая первого месяца «пристрелочного», сохранялась положительная динамика по привлеченным клиентам. Именно с сайта поток клиентов возрос за период сотрудничества почти на 60%! Весь период ежемесячно улучшали предыдущий результат. Где-то на 3-5%, где-то чуть больше, но стабильно.
Сильная команда сеошников. Сайты тоже делают, но основное направление продвижение. Работают на результат. Грамотно распределяют задачи между менеджерами, приятно ощущать, когда ты у менеджера не 1 из 100 и про тебя помнят, знают, твоей компанией занимаются весь период сотрудничества а не 2 дня перед сдачей отчёта. Наш менеджер был Александрин Алексей – полностью устроила компетентность и отношение. В плане реальных результатов – работать начали только с ноября, но определенные результаты уже есть, да и подход к работе более чем устраивает.
Спасибо компании Поискпромед за отлично выполняемую работу по продвижению сайта. Отдельно спасибо за глубокую аналитику сайта и текущей ситуации. Помогли выправиться и начать продуктивно продвигаться. Сотрудничаем пока только третий месяц, но я уже и по результатам, и по отношению к работе вижу, что это команда с которой мы будет сотрудничать долгие годы. В преддверье Нового Года хочется пожелать им продолжать держать планку и побольше клиентов), но чтоб к каждому относились так же, как к нам эти месяцы!
Познакомил с Поиспромед товарищ, рекомендовал как хороших специалистов с умеренными ценами. Сайт делали другие исполнители, но некоторые правки с подачи Поиспромед вносили, в помощь продвижению. Определенную результативность уже в первые недели работы ощутили. Сейчас стабильно вышли в плюс. Есть возможность и другие способы рекламы подключать постепенно. Но вот именно что SEO касается, у ребят процесс налажен на отлично. Рекомендую и желаю им всяческих успехов в работе, в том числе в сотрудничестве с нами.
Впечатление от сотрудничества однозначно положительные. В плане продвижения моё почтение – боги. Мне изначально говорили, в другой компании, что на окупаемость выйду через полгода. С Поискпромед первые звонки пошли через 2 недели, на окупаемость вышли со второго месяца, к концу третьего полностью отбил все расходы на сайт и продвижение. Сейчас стабильно результат на 10-15% в месяц лучше предыдущего. При это должен отметить, по посещаемости далеко всё не так радужно, как во многих конторах обещали. НО! Конверсия отличная! Значимая часть посетителей, как минимум, делают звонок в клинику.
Выражаем компании Поискпромед признательность за честность и четкое исполнение возложенных на команду задач. Превосходная, слаженная работа специалистов в своей сфере. Первые результаты видим уже спустя 2.5 месяца сотрудничества. Предстоит ещё много работы, но расходы на продвижение уже перешли в окупаемость.
Не знаю, как в других областях, но вот что касается медицинских учреждений в Поискпромед ситуацию понимают отлично. Именно вот по seo с ним работаем. Достойный результат. Именно вот баланс расходов и выхлопа с сайта крайне грамотно был подведён, предыдущие исполнители, а их было не мало, добиться положительного балансе не смогли. Нравится подход к отчетности. Отличный подход к геопозиционированию клиники, то есть в первую очередь продвижение нацелено на ближайшие окрестности. Сами ребята, с кем контактируем из Поискпромед, нравятся быстротой мышления – были вопросы по сайту, планировали реконструкцию, нам сходу программист весь расклад дал, в итоге обошлось некоторым редизайном и грамотным наполнением сайта – сэкономили деньг и время.
Работаем по SEO. Ни разу не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Хотя честно скажу в первую очередь подкупило, что в названии явно прослеживается специализация по медицинской тематики, у нас как раз реабилитационный центр. Прогнозы правда называли мне ощутимо ниже, чем в паре других компаний с кем вели переговоры. Но зато доводы о причинах вполне адекватные. Работу ребята выполняют честно, без накруток всяких. На большие циферки в прогнозах я никогда не вёлся, важен реальный результат, а он есть. Расходы полностью соответствуют результату, видим, что деньги на ветер не выбрасываем. Это важно!
У ребят уже второй сайт заказываем, в этот раз для представительства в Питере. Как и в прошлый раз, довольны сотрудничеством. Радует 3 момента в работе с командой. 1) Цен запредельных не гнут, и не стараются выставить счет за каждое телодвижение. 2) Не дают несбыточных обещаний. Это по сео особенно касается. То есть прогнозы не такие фееричные как у многих компаний и фрилансеров, зато с действительностью как правило совпадают. 3) Абсолютно всегда на связи и любые пожелания, помарки, поправки в плане работы с сайтом осуществляются сразу же.
Попытка создания сайта собственными силами не удалась, так как процесс этот требует участия руки профессионала. И вот такие специалисты нашлись в компании поискпромед. Нашли их по протекции, так как состоят в ассоциации стоматологов. Вначале нашей совместной работы были четко оговорены и согласованы все наши пожелания будущего сайта. Через неделю нам были представлены первые образцы и предложения, очень порадовали такие функции, как геолокация и добавление интерактива на страничку. Да и в целом понравился интерфейс, и сайт оказался доступным для среднего пользователя. Плюсом также для нас стало наличие в штате поискпромед экспертов в области медицины, которые грамотно составили информативные тексты. В результате совместного взаимодействия получился приличный и интересный контент, отвечающий всем тенденциям нашего времени, за что выражаю благодарность специалистам компании поискпромед.
Мы выбирали подрядчика по seo, у нас центр узи. Нам порекомендовали знакомые компанию ПОИСКПРОМЕД, цены их нам не понравились, т.к. показалось дорого, но нужно отдать должное менеджеру Константину, он приехал к нам на встречу, предоставил договор, где расписан весь перечень работ, и предложил разослать эти работы, на оценку в другие компании. И в результате полученного анализа - их цена выдержала конкуренцию. А про работу я вообще молчу, приятно когда люди разбираются в твоей сфере, а не спрашивают элементарщину.
ПОИСКПРОМЕД на карте