8 (495) 510-83-38 8 (495) 510-83... — показать

8 (495) 510-83-38 8 (495) 510-83... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-83-38 ещё
г Москва, ул 6-я Радиальная, д 7А стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Рекламно-производственная компания Pokley.ru (13)

4.0
Заказывал у ребят наклейки разного формата. Качество отличное, быстро. Понравился подход. Могу смело рекомендовать.
Никита мошенник крыса денги перечислил работу не сделал за ранне деньги не дайте
Заказал рекламу на заднее стекло авто , работа дизайнера выполнена на отлично , единственный минус так это работа на месте , прождал целых полтора часа , хотя время оклейки было назначено зарание. Сама работа выполнена хорошо.
Благодаря Pokley.ru наши дела пошли заметно в гору, о нас узнала куча народа, которая не смотрит телевизор и не сидит сутками в интернете. Расценки у фирмы реальные. Качество работ отменное. Так что игра стоит свеч. Безусловно ребятам респект.
Я заказывала в компании Pokley.ru оклейку рекламой служебного транспорта, руководитель остался очень доволен. Макет рекламы получился интересный и креативный, и работу сделали очень быстро))
Нужна была креативная рекламная наклейка на автомобиль. Ребята подошли к проекту с фантазией, макет сделали достаточно быстро и после одобрения изготовили и наклеили на автомобиль наклейку. В общем, я остался всем доволен - отличная и качественная работа от Pokley.ru!
Кто-то оклеивает машину рекламой, а мой зять в честь рождения сына заказал в Pokley.ru наклейки с изображением пупсиков, машинок, игрушек и надписями - "спасибо за сына")) Ребята креативные, не отказали, здорово получилось
Мне понравилось сотрудничать с "Поклей". Мне создали очень классные рекламы, которые теперь украшают мои микроавтобусы. А самое главное - качество на высоте, а делают очень быстро. Порадовало также предоставлении гарантии.
Услугами довольны. Заказ выполнен оперативно и на самом высоком уровне. Понравился творческий подход фирмы. Расценки самые что ни наесть демократичные. Думаем, что обращались не в последний раз.
Работаем с данной компанией уже порядка 2х лет.
Можете воспринимать данный отзыв как рекламу и это будет правильно.
Нам выгодно сотрудничество с «ПОКЛЕЙ».
Основное:
За умеренную денежку вы получите максимальное по качеству и минимальное по времени обслуживание.
+ гарантия на выполненную работу.
Хек ойл говорит: «ДА» POKLEYю!!!
Отвратительно!
Цена завышена на 200%
Делают макет, но его не отдают!!!
Происходит так:
Платите за макет 5000, далее цена на поклейку становится 60 000, а не 30 000!!!
Площадь оклейки чудесно увеличивается на 30-40%!!!
В итоге, у вас нет макета, нужно заказывать в другом месте!
А вообще нужно набить еб..о :)
Рекламно-производственная компания Pokley.ru
Рекламно-производственная компания Pokley.ru
Все цены представлены на сайте и даже специально выложены примеры работ с указанием цены конкретного заказа, чтобы можно было до начала работы спланировать бюджет. Без макета просчитать стоимость невозможно, поэтому цена не могла вырасти ни в два ни в четыре раза. Если расчет Вас не устроил, то можно было уменьшить площадь, чтобы уложиться в бюджет. Не забывайте так же что в связи с тем, что материалы закупаются в евро, цены скачут и могут быть действительны только на день просчета готового макета. Если Вы изначально планировали меньший бюджет, можно было сориентировать именно на него и рисовать в рамках бюджета. Исходники в размер мы выдаем заказчику после оклейки транспорта. Это связано с тем, что изначально дизайнером часто разрабатывается макет используя уменьшенные изображения, так как файлы в размер занимают большой объем. Тем боле, что в процессе согласования вносятся правки. После согласования макета и подготовки в печать и резку , дизайнер уже готовит файлы, выставляет в размер, а что нужно - отрисовывает. Бывает что мы ждем прихода авто на оклейку, чтобы снять контрольный размер и вставить по месту. Это совсем уже другая работа, отличная от разработки дизайна. Вы оплачивали разработку дизайн- проекта. Мы предложили Вам варианты, доработали их. Разработали Вам дизайн. который Вы согласовали. То. что Вас не устроил просчет стоимости, это уже другой вопрос. Вам было необходимо ознакомиться с ценами и примерами работ, чтобы этого не произошло.
Михаил, давайте будем честными, - Вы обратились к нам за макетом 1го ноября 2014 г. напоминаю, 1- 4 ноября - праздничные дни. Не смотря на то, что на разработку дизайна мы берем 1-3 РАБОЧИХ дня, - это сказано на нашем сайте,- утром, 5 ноября, в первый рабочий день Вы получили макет, который мы разработали БЕСПЛАТНО, без какой - либо предоплаты. Хороший он или плохой- это вопрос вкуса. Вы решили сделать макет самостоятельно и выслали свой файл, который, к сожалению был сделан не профессионалом- он был не правильно подготовлен- шрифты небыли переведены в кривые в следствии чего, при открытии файла шрифты отображались неверно. Мы запросили у Вас верный файл, чтобы мы могли продолжить работу. Михаил, мы ВСЕГДА идем на встречу к клиенту и наши работы, начиная с 1997 года выложены на нашем сайте. О качестве макетов и опыте работы можно судить по ним. Прошу Вас, больше НИКОГДА не обращайтесь в нашу компанию, мы добавили Вас в черный список. Будем рады передать Вас конкурентам. Генеральный директор Поклей.ру Давыдова Юлия.
Добрый день! Обратился в эту "Великолепную" компанию для выполнения рекламы на 3 окна в автомобиле. Что в итоге получил: После 1 макета, который мне выслал дизайнер, захотелось сделать беееее!!!!! Это ладно, после того, как мой дизайнер сделал макет прошло 2 недели и вот по итогам мне прислали письмо:
ОДИН ИЗ ШРИФТОВ В МАКЕТЕ НЕ В КРИВЫХ, ПРИ ЭКСПОРТЕ СЛЕТАЕТ...
Отличный сервис!!! -10 по 5 бальной шкале!!! Не советую обращаться в эту компанию, там работают БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ люди!
Рекламно-производственная компания Pokley.ru на карте