Поль Бейкери в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ул Агрохимиков
Округ: Западный

Отзывы про Поль Бейкери (3)

2.0
Капучино без вкуса кофе за 90 руб. ТЦ Радуга. Спасибо прям большое.
Зашла в пятницу, 18 мая 2012 в кафе у ст. Марксистская купить выпечки на завтрак. Стоят две продавщицы, одна в возрасте (упаковывает выпечку) вторая, помоложе, брюнетка, на кассе. Последняя убила просто напрочь. Я молчу о тоне разговора, которым она общалась с предыдущими двумя покупателями, стоявшими впереди меня в очереди. Возможно, также, в этой пекарне не приняты слова "спасибо", "пожалуйста, элементарное "здравствуйте" по отношению к клиентам (по крайней мере в адрес ни одного из покупателей я их не услышала). Мне кассир озвучила сумму покупку (кстати, чек так и не дала) в размере 74 рублей (два пончика), но сдачу дала в размере 25 рублей, сразу же отвернулась и рявкнула следующему покупателю "чего вам". Я вежливо заметила, что если сумма 74, то сдача д.б. 26 рублей. На что мне швырнули рубль на прилавок со словами "идите, угоститесь чем-нибудь на один рубль".... Пятничное настроение напрочь испорчено. Все следующие покупки буду делать в соседнем Хлеб и молоко. Цена та же, но продавец милая женщина, желающая хорошего дня и шутящая с покупателями. Оставила отзыв на форуме компании Малахит, а его удалили. В принципе, отношение к клиентам очевидно
Кафе-пекарня Поль Бейкери расположена в Ашане Марфино, рядом с моим домом. Очень удобно после длительного похода по Ашану на выходе купить домой свежей выпечки или хрустящего теплого хлеба. Кафе находится на территории ресторанного дворика, поэтому сидеть и кушать на месте желания не возникает) Но в последний раз я нарушила правила и все-таки задержалась там, потому что взяла брусничный торт из песочного теста. Не хотелось нарушить красивый ягодный слой)) Торт оказался невкусным) Песочное тесто супер, а вот сами ягоды сверху были слегка подмороженные. Здесь безошибочно вкусные все булочки: с корицей, маком, сгущенкой, джемом, творогом, яблоками и т.д. Еще советую яблочный штрудель. Ну и конечно хлеб. Его здесь тоже оченьмного видов: ржаной, белый, серый, с кунжутом, злаками и т.д. Весь ассортимент у вас перед глазами, выглядит очень аппетитно. Не пытайтесь потрогать хлеб на мягкость))) На витрине всего лишь высохший выставочный образец))
Цены очень радуют! При условии, что все булочки очень вкусные и большие, стоимость каждой около 70-80руб. Это возможно не очень дешево, но в сетевых супермаркетах, типа 7 континента, такая выпечка стоит столько же, а на вид и вкус даже рядом не стоит)
Само кафе маленькое, выглядит как небольшая лавочка. Интерьер приятного солнечно-желтого цвета.
Здесь же можно взять с собой кофе, чай и другие напитки) Вот бы там завтракать))!!!
Поль Бейкери на карте