8 (499) 112-39-29 8 (499) 112-39... — показать

Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушкин двор

Отзывы про ПолеКорт (3)

2.3
Бездарность под красивой оболочкой. Мамашкам по ушам красиво прокатятся, они и визжат от радости.
Добрый день! Хочу сказать спасибо за вашу работу. Теперь ребёнок вместо мультиков с интересом смотрит по телевизору футбол:) и, как настоящий болельщик не забывает кричать: "гол", "он упал" и "дядя, кто же так ловит мяч?!". Тренеру Алексею высшая оценка)
Душно, одно название, что это корт или поле. Дети постоянно сопливые, друг-друга заражают. Преподаватель из игровой комнаты, повышает голос на детей. Тренеры как сонные мухи. Шкафчики не закрываются, дети лазят по шкафам других, достают игрушки. Цены завышены до предела.
Добрый день,

ПОЛЕКОРТ – это футбол и большой теннис для детей дошкольного возраста. Методика занятий соответствует стандартам и требованиям международной программы «Tennis 10s» и рекомендациям РФС, UEFA и FIFA. На летний период на территории ПОЛЕКОРТ работают кондиционеры и установлена комфортная температура для занятий. Детские заболевания и заражения друг другом – одна из главных проблем практически всех детских учреждений. Справедливо заметим, что многое в решение этого вопроса зависит от самих родителей: их возможности и ответственности избегать общественных мест в случае болезни. В этом деле много факторов, как например, инкубационные период, скрытые или непроявленные симптомы болезни. Мы можем подробно осветить эту тему уже в личной переписке или любом другом общении с Вами, Елена.

Преподаватели детской игровой зоны – очень внимательные и заботливые профессионалы, которые любят детей и ответственно подходят к своей работе. Повышение голоса возможно в случае, если действия ребенка угрожают здоровью другим детям. Так же не согласимся с Вами по поводу нашего тренерского состава. Тренеры работают с детьми дошкольного возраста, применяя различные методы привлечения внимания, вовлечения в тренировочный процесс. Кроме того, основной акцент делается на индивидуальном подходе к каждому ребенку в группе.
Шкафчики в нашей раздевалке для будущих чемпионов не закрываются. Здесь мы похожи на многие детские садики. Дети не могут самостоятельно залазить в чужие шкафчики. Они находятся в раздевалке: переодеваются и одеваются - вместе со своими родителями.

Наша ценовая политика очень демократичная, учитывая дополнительные преимущества, которые получает маленький клиент ПОЛЕКОРТ: спортивную футболку для занятий, блокнот с интересными заданиями, игровая комната с развивающими игрушками и ежедневными мастер-классами по творчеству. У нас действует абонементская система, стоимость 1 занятия от 600 руб. До 850 руб. Более того, есть возможность переноса, заморозки (в том числе на длительный период до 3-месяцев) занятий.

Мы будем рады видеть Вас и Вашего ребенка в ПОЛЕКОРТ и искренне надеемся, что Ваше отношение к ПОЛЕКОРТ изменится в лучшую сторону!

С уважением и заботой о будущем Наших детей,
Команда ПОЛЕКОРТ
ПолеКорт на карте