8 (495) 644-44-70 8 (495) 644-44... — показать

8 (495) 644-44-70 8 (495) 644-44... — показать
+7 495 644-... +7 495 644-44-70 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маковского, д 7
производственный склад

Отзывы про ПолиАэрПак, ООО ТД (29)

заворачиваем кованые изделия в стреч пленку полиаэрпака, у них хорошее качество.
Изготавливаем и продаем через интернет-магазин фотосувениры и изделия лазерной резки из дерева. Работников нас четверо, заказов много, поэтому отправки делаем частые. И упаковки нам требуется всегда много. Дерево хрупкое, оборачиваем пузырчатой пленкой. Закупаем ее в ооо Полиаэрпак. Сувениры не бьются и доезжают до заказчиков без повреждений. Лучший вариант для нас. Спасибо за качество и хорошее обслуживание
У них и с производством все нормально, и склад работает хорошо, было даже такое, что просили побыстрее и начальник склада входил в положение. Заказывали пузырчатую пленку, вспененку, конверты. Все хорошего качества, активно пользуемся для упаковки стройматериалов и фурнитуры
Наша бригада уже пару лет весь утеплитель берет в этой фирме. Цены даже щаз приемлемые. Всегда все есть. Заказали – приехали – забрали. Что еще надо я не знаю.
Руслан красава! Вроде начальник, а наравне со своими ребятами пашет. На склад Полиаэрпака как ни приеду если людей много он всегда на подхвате ребятам помогает и очередь разруливает.
Когда офис переезжал в новое здание, обратился в Полиаэрпак за пленкой, чтобы компы упаковать. У нас больше 70 машин, так что понадобилось 4 рулона. В Полиаэрпаке предложили для компов пленку с антистатиком. Ого! И не знал, что для техники такя есть! Цена отличная если учесть что при поломке хотя бы одного компа мы бы гораздо больше потратили.
НЕ знаю кому как, а нам работать с этой фирмой комфортно. Никогда не подводят по качеству пупырки и остальной продукции. По ценам даже сейчас – нормально. Все сотрудники компетентные, Рушана и Юлиана всегда помогут, подскажут и посоветуют что взять.
У нас небольшое стекольное производство и мы покупаем у этой фирмы пупырку для упаковки. Все устраивает, всем довольны. Никаких задержек не бывает – приехали на склад, наш заказ нас уже ждет. Руслан начальник склада и его люди работают четко. То же самое с деньгами и оплатой нет проблем, спасибо Рушане, никогда не подводит. Короче фирма хорошая.
Компания делает очень хорошую пузырчатую пленку, мы перевозили двери, корпусную мебель, зеркала, элементы декора и многое другое. У них разных вариантов пленки и постоянно появляются какие-то новинки, о чем Маша, менеджер, сообщает, так что мы всегда в курсе, что появилось и как это можно использовать.
Наконец-то нашли отличного производителя курьерских пакетов, не посредника, а прям производителя! В Полиаэрпак хороший выбор, обычно разных размеров с карманом и без. Цена отличная! Отдельное спасибо Руслану, всегда помогает, чтобы нам побыстрее машину загрузили.
покупаем пенобабл для перевозки столешниц, зеркал и проч, перешли на него давно, он легче чем бумага, защищает от царапин хорошо, сложно рвется, поэтому тут выбор был очевиден, ну и цена у полиаэрпак адекватная, а минусов не увидел
Полиаэрпак делают хороший товар. Пленка всегда качественная, брака от них ни разу не видел. По работе склада вообще никаких вопросов, Руслан с Рушаной всегда навстречу идут, если надо че докупить, дооформить или по быстрому загрузиться. Берем разную пленку для упаковки мебели, пузырчатую и просто полиэтиленовую . все отлично
Покупаем вспененку в Полиаэрпаке давно. Приезжаем за заказами сами. Регулярно что-то забываем провести по безналу и приходится докупать уже на складе. Хорошо, что есть Рушана. Она быстро выписывает документы на оплату наличкой.
Очень долго мучались с поиском поставщиков упаковки. То поставки сорвут, то брак какой-нибудь привезут, что в руках расползается.
Здесь все надежно: всегда можно позвонить проконсультироваться со спецами по материалам, мы с Марией работаем, приятная девушка и разбирается во всем. Всем советую.
Мы сто пятьсот подрядчиков сменили, тут сошлись с Полиаэрпак. Ребята простые, если косяк какой все поправят, да и человеческое отношение, что менеджер Маша как родная уже, что ребята на складе. Фирму рекомендую
Мне нравится заинтересованность сотрудников Полиаэрпак в продажах. Если забыли что-то оформить по безналу, это не проблема! Бухгалтер Рушана всегда на месте, тут же выпишет и можно оплатить налом. Несколько раз уже нас так выручали!
Можно изготовить пупырчатую пленку и другие изделия по предоставленным меркам, это очень удобно и экономит ресурсы. Производитель ни разу не подвел в размерах, не срывал сроков поставок и гарантировал качество продукции!
При ремонте и отделочных работах используем подложку MULTIFOIL от компании ПолиАэрПак. Как показала практика, такая подложка превосходно защищает поверхность от воздействия влаги, щелочи, а также других агрессивных веществ.
Наша фирма постоянно заказывает в Полиаэрпак упаковочные пузырчатые пакеты. Для нас изготавливают по индивидуальным размерам. По цене выходит отлично. Плюс всегда идут навстречу, если есть срочность. Рекомендую!
Мы в воздушно-пупырчатую пленку, которую покупаем в ПолиАэрПак, запаковываем посуду. Ясно, что бывает какой-то процент порчи при транспортировке. Но это больше к перевозчикам. Пленка по своему качеству нас устраивает.
Приоритет нашей компании – плодотворное долгосрочное сотрудничество. Поэтому к выбору поставщиков мы подходим максимально тщательно. Делаем пробные заказы от нескольких фирм и продолжаем сотрудничество с лучшими. На рынке упаковочной пленки лучшим вариантом для нас оказались ПолиАэрПак. Сотрудничаем с ними уже 5 лет, за это время никаких нареканий не возникло.
Закупали пакеты из воздушно-пузырчатой пленки от разных производителей и поставщиков. Лучшим по соотношению цена/качество для нас стал торговый дом ПолиАэрПак. Широкий ассортимент и понятная ценовая политика – те аспекты, которые повлияли на наш выбор.
Закупаем разные виды пленки у ПолиАэрПак уже года два, связь держим через почту, доставка курьерской службой. Нареканий продукция не вызывает. Надеюсь, что продолжим сотрудничество и в дальнейшем.
Часто заказываем для нашего магазина разные упаковочные пакеты в полиаэрпак в Москве. Кроме того, что у них собственное производство и лучшее качество, здесь ещё и самые выгодные цены на упаковочные материалы. Вежливые и грамотные менеджеры всегда всё подскажут и расскажут. К службе доставки тоже претензий нет, заказы привозят полностью и вовремя.
Свое производство есть свое производство – мощное конкурентное преимущество. Когда же к нему прибавляется еще и собственный автопарк, то с таким производителем-поставщиком работать вдвойне приятно. Полиаэрпак ни от кого не зависят, а значит сами отвечают за своевременность и качество поставляемой воздушно-пузырчатой пленки. У нас нет нареканий.
Когда делаю крупный заказ в полиаэрпак, всегда звоню своему менеджеру Даниилу и консультируюсь с ним. Он мне часто помогает определиться с выбором количества и вида материалов, в зависимости от моих потребностей. Сам не всегда могу рассчитать метраж
Покупали в Москве оборудование для нашей компании, требовалась качественная упаковка для отправки этого груза ж/д контейнером в Краснодар, чтобы доехало все без повреждений. По рекомендации обратились в «ПолиАэрПак». Взяли у них воздушно-пузырчатую пленку, и упаковочную клейкую ленту. Доставили заказ быстро, цена устроила. Можно работать.
Много лет работаем с компанией Полиаэрпак, приобретаем пузырчатую пленку, стретч, скотч. Очень удобно - всё в одном месте! Пленка качественная, цена адекватная. Никогда не подводили с поставками.
ПолиАэрПак, ООО ТД на карте