8 (499) 487-39-03 8 (499) 487-39... — показать

Отзывы о компании ПОЛИКЛИНИК.РУ

8 (499) 487-39-03 8 (499) 487-39... — показать
+7 499 487-... +7 499 487-39-03 ещё

Отзывы про ПОЛИКЛИНИК.РУ (24)

Очень хочу поблагодарить врача акушер-гинеколога Лиану Сергеевна за своевременное эффективное лечение! Ситуация была не из легких, но Лиана Сергеевна-врач от Бога, у нее просто золотые руки, кроме того, она-прекрасный человек, умеет найти к каждому индивидуальный подход!!! До этого была у многих докторов, есть с чем сравнивать, однако, лялечка родилась только благодаря профессионализму моего любимого врача! Спасибо Большое, Вы у нас теперь семейный доктор!
В поликлинику.ру ходила к окулисту, оказывается, далеко не во всех, даже платных клиниках смотрят глазное дно и давление не измеряют. Подобрали очки и капли, рассказали про гимнастику, утешили,с казали, что мой случай не совсем плохой, процессы могут быть обратимыми. В целом, обслужили хорошо, поставлю поликлинике хорошую оценку.
Удаляла в поликлинике.ру папилломы. Очень боялась, много лет жила с ними на неудобном месте (одна под грудью, другая в подмышечной впадине), а дел-то оказалось на полчаса, и я совсем ничего не почувствовала. Так что у кого есть такие проблемы, не бойтесь, их очень просто и недорого решить.
Могу порекомендовать Чмарову Ирину Викторовну, прекрасный гинеколог с большим стажем работы. Хорошо разбирается в своем деле и ведет себя очень корректно.
Недавно лечила зуб у Стоматолога в этом центре. Удаляли нерв с пломбировкой каналов. Специалисты и оборудование на гране фантастики. Снимок-рентген делается прямо в кресле, изображение сразу на мониторе видно. Про боль и вообще какие-либо неприятные ощущения можно забыть. От заморозки пол-лица не чувствуешь вообще. И ещё один сюрприз, мой зуб знает когда заболеть; попала в акцию по ценам. Огромное спасибо, персоналу и врачам!)) Золотые руки!) Обязательно приду еще раз!
Хорошая клиника. Все чисто, до блеска вымыто, выдраено, все сотрудники с улыбками, очень вежливо общаются. Вы наверно скажете, что это в не главное, но по моим наблюдениям, если все организовано хорошо, то и врачи подобраны профессиональные и относятся они к своему делу серьезно. Так что у меня первые впечатления от клиники исключительно положительные .
Хорошая клиника. Все чисто, просто до блеска вымыто, выдраено, все сотрудники с улыбками, очень вежливо общаются. Вы скажете, это в не главное, но по моим наблюдениям, если все организовано хорошо, то и врачи подобраны профессиональные и относятся они к своему делу серьезно. Так что у меня первые впечатления от клиники исключительно положительные
Добрый день! Я у себя одна, поэтому когда забеременела, пошла не к государственным гинекологам, а в поликлинику.ру. На обслуживание и отношение не жалуюсь, все было очень внимательно и тщательно, аккуратно и так как надо. Только вот мне пришлось доплачивать сверху деньги за некоторые исследования. Стандартный пакет не выдержал моих особенностей ((( мне пришлось сдавать коагулограммы (это исследование свертывающей системы крови) каждые три недели, так как у меня нашли наследственную тромбофилию. А стандартный пакет предполагает только пару таких исследований за всю беременности. Это жаль, что не предусмотрено, что пациенты разные.
Оформил себе на год простую страховку - баланс здоровья 1. По цене всего 19 тыр. Хватило мне выше головы. Правда, год неудачный вышел, даже уколы пришлось делать, умудрился до воспаления легких довести простуду, так как лень было до врачей дойти. Но и это вылечили, и все покрыла страховка. Так что отделался легко.
Я узнавал, у них нет страховки - баланс здоровья 1. Не в этой клинике видимо Вы лечились.
Данная поликлиника - хорошее заведение. Я редко так отзываюсь о родимой медицине в силу того, что у нас обычно происходит, кто сталкивался, думаю, меня поймет. Но это не тот случай. Я там была несколько раз, и все эти разы не было так, чтобы там меня чем-либо обидели или нахамили. Наоборот - врачи со мной общались вежливо, все делали быстро и качественно, а результаты я получала вовремя. Жалею, что долго проходила мимо этой поликлиники, хотя живу рядом, боялась, все-таки частная организация..
Когда брату пришлось лечить спину, решили остановиться на этой клинике. В итоге, очень довольны и обслуживанием со стороны персонала, и ценами, и главное лечение помогает, брат чувствует себя значительно лучше)
Лучшая клиника для тех, кто ценит свое время! Записаться можно практически на любое время, никаких очередей в помине нет, никаких накладок в работе. Чтобы мне приходилось ждать врача, за три года у меня не было. Поэтому рекомендую их с чистой совестью))
В поликлинику пришла с подозрением на гайморит, гной из носа перетек в ухо, сначала думала что то с ухом жестяковое, пришла на обследованеи, лор дядечка очень заботливо мне все просмотрел. И сказал, что с ухом не так все страшно, как с носом. в носу нереальны гной, прописал антибиотики проколоть, промывка носа всякими аквалорами и т.д. пришла вчера на осмотр, кк проходит мое лечение он мне каким то агрегатом гной вымыл, было чувство освобождения) и совсем не больно) теперь дышу полной грудью !)
Хорошую частную клинику найти даже сложнее чем государственную, потому что у нас полно деятелей, которые просто зарабатывают деньги и на здоровье людей им по большому счету пофиг. Поэтому исключения, вроде Поликлиники.ру очень радуют – здесь отношение к клиентам совершенно другое, гораздо более внимательное и ни в коем случае не наплевателькое.
Полгода назад ходила на курс лечебного массажа на м.1905 год. Понравилось, действительно, лечебный массаж, а не поглаживания какие то, боли ушли и цены поменьше, чем в спа.
у них нет клиники на м. 1905 года, они на м. Селигерская.
поликлиникА.ру и поликлиник.ру две разные клиники
Постоянно мучаюсь с герпесом(сначала был на губах, потом перебрался на живот. То проходит, то появляется. Проштудировала весь интернет, и нашла, что есть прививки от герпеса. Пошла в поликлинику ру, отдала денежку. Обещали пожизненное избавление от вируса)))) я не очень верила, но последние 6 мес.ничего не вскакивало.
Заболел зуб, пришла в ближайшую к дому стоматологию. Попала к стоматологу Марине Алексеевне. Очень боялась что будет больно, но доктор отнеслась с пониманием, сделала двойное обезболивание и я ничего не почувствовала. Стоимость лечения обговаривалась предварительно, в итоге даже получилось чуть меньше чем говорили до этого. Теперь всем буду рекомендовать!
все отзывы написаны сотрудниками данного заведения!!! очень отвратительное заведение, персонал только и делает что разводит на деньги!!! Мало того, что сплошное вымогательство-так еще и общитать пытаются!!!если хотите сэкономить свои деньги-идите в нормальную поликлинику!!
а Вы были на м. Селигерская?
просто есть еще поликлиникА.ру, у них много филиалов, а у этой только один адрес!
Посетила мед центр 10 января и осталась довольна! Уютный, чистенький мед центр, вежливые сотрудники и недорогие цены! Особенно хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Ольге Анатольевне Рождественской, замечательный врач, очень внимательный, все объяснила, назначила лечение, спасибо огромное, что есть такие врачи-профессионалы своего дела!
Вчера сдал анализы ПЦР12. Обошлось на 2 тыс дешевле чем объявляли в клинике на Бескудниковском. Отношением и ценами остался доволен.
Первый раз обратилась в мед.центр на Селигерской д. 18/2 в декабре 2014г., мне повезло, что он расположен рядом с домом. Мне понравилось, что я смогла посетить нескольких врачей, сдать анализы, сделать УЗИ в вечернее время за один день и недорого. Сейчас прохожу там лечение, наблюдаюсь у врачей гинеколога Ирины Витальевны и эндокринолога Ольги Анатольевны. Благодарна специалистам центра и нравится комфортная обстановка. Любовь Николаевна
В Поликлинике.ру на Селигерской понравилось то, что можно сделать узи всех органов за приемлемую цену. Да, и услуги лаборатории дешевле, чем в других мед. центрах. Мед. центр. предлагает услуги врачей всех специальностей, даже таких редких, как гинеколог - эндокринолог, онко - гинеколог, онколог - маммолог, гомеопат. Не часто встретишь, чтобы в одном центре работало столько профессионалов.
В медицинский центр Поликлиник.ру на Селигерской 18.2 попала случайно, но остались только положительные воспоминания. Стоматология-не всегда приятное лечение, но только не в Поликлиник.ру. Осталась очень довольна, врач-мастер своего дела, все быстро, аккуратно. Оборудование новейшее, цены приемлемые, мед. персонал-высококвалифицированная команда врачей. Очень благодарна врачу медицинского центра Поликлиник.ру, и теперь лечения всей нашей семью будем проводить только в этой чудесной клиники.
После родов решила полечить зубы, пришла в поликлиник.ру, где меня встретил дружный коллектив. С детства боюсь стоматологов, но врач Марьяна ( фамилию и отчество не помню((( ) смогла найти подход, и что самое приятное, все было без боли ))) обязательно продолжу у нее лечение. А еще меня порадовали акции, там и так цены доступные, так еще и акции, на завтра записалась на узи щитовитки и груди

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел