8 (916) 513-27-05 8 (916) 513-27... — показать

Отзывы о компании Полосатая Лошадка

8 (916) 513-27-05 8 (916) 513-27... — показать
+7 916 513-... +7 916 513-27-05 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4 стр 1

Отзывы про Полосатая Лошадка (11)

2.3
Заказали ребенку кровать со спортивным комплексом в апреле 2019 года. Исполнитель привез заказ частично и позже установленного договором срока. Установщики конструкцию собрали криво. Испортили как конструктивные элементы кровати и спортивного комплекса, так и дорогостоящие декоративные элементы помещения. На первое замечание исполнитель отреагировал быстро и пообещал устранить недостатки, однако по истечении полутора месяцев акт приема-передачи подписан не был в силу несоответствия заказа требованиям норм безопасности, внешнего вида и состава комплектующих. О чем я написала на странице исполнителя вконтакте. Данный комментарий был удален, а мне отправлено сообщение о привлечении меня к ответственности по статье 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Через суд мы, конечно деньги вернем. Но жаль потерянного времени, а главное - ребенок разочарован.
это ужасная компания, ничего не делают вовремя, постоянно хамят, менеджеру не дозвониться! Была в салоне в Армаде, отвратительные продавцы- консультанты! Очень не советую эту фирму!
Самая ужасная фабрика мебели! Никогда не делайте у них заказ, если не хотите потерять кучу времени и денег! Наш заказ выполняется с задержкой в полгода! и до сих пор сотрудники Лошади не могут выполнить задание по эскизу! Сами нарисовали. а как делать не знают!
На фото детская комната, установленная Полосатой Лошадкой 5 лет назад в Москве, активная эксплуатация двух деток это отличная нагрузка для мебели из массива натуральной берёзы, т.о. на фото видно что происходит с мебелью через 5 лет, кстати если изменится дизайнерское настроение то можно поменять цвет пластика или ручки:)
Самые настоящие отзывы о Полосатой Лошадке это регулярно возвращающиеся к нам наши заказчики 4-5-7 летней давности:) кому-то кроватку надо из обычной нижней сделать двухъярусную, потому что второй малыш успел родиться, или шкаф дозаказать или письменный стол или спортивный комплекс через всю комнату... они не пишут отзывы, они просто приходят и рассказывают о нас своим друзьям, за что мы им очень благодарны)))
Никому не советую к ним обращаться. Пожалел что не читал отзывы раньше, чем заказал у них мебель. Сначала думал, что это мне так не повезло, но оказалось что недовольных неприлично много!!! НЕПРИЛИЧНО
Изделия с виду кажутся интересными.... дерево натуральное ТИПА.. но вы приглядитесь - это не массив, а детали выпилены из клееного щита! Кроме того некоторые детали выполнены с применением склеек (детали кровати, например)И все эти склейки начинают ходить ходуном, в процессе эксплуатации. На свою кровать я так и не решился повесить качели.. и кольца (хотя и купил их.. кому надо могу подарить)все и без того растрескивается! Заказывал кроме каталожной кровати еще и стеллаж по своему эскизу. Детали изготовлены с погрешностью до 2мм !!!Полки реально выступают по отношению к стенкам. Делать изделия на заказ они просто не могут!!! ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА За продавцами надо проверять каждую цифру на эскизе, каждый размер. Особенно для нестандартных изделий. Я проморгал.. теперь пожинаю плоды своей невнимательности.
Наверное еще пару страниц мог бы написать про этих криворуких... но нервничать начинаю.. посему не стану. Скажу только что вместо 45 дней я ждал доставку 4 месяца !!! И это при 100 % оплате.
Поздравляю всех с наступающим 2014 НОВЫМ ГОДОМ !!! Счастья и удачи !!!
Я заказал в этой компании кроватку. Срок поставки по договору установлен 30 рабочих дней. В итоге срок сорвали практически на месяц. В течение этого месяца неоднократно звонили разные люди и давали противоречивые объяснения причин срыва сроков - то перегружено производство, то невыполнение обязательств их поставщиком и т.д.
Выплачивать добровольно компенсацию за несоблюдение сроков они отказались, предложив писать заявление для его дальнейшего рассмотрения кем-то.
Далее они неправильно оформили документы и мне пришлось ждать 30 минут на складе.
Мебель была очень плохо упакована, инструкция по сборке отсутствовала, поэтому пришлось играть в конструктор для взрослых.
В общем, если резюмировать, качество самого продукта хорошее, но все остальное организовано ужасно!!!
Если вы не торопитесь и у вас крепкие нервы, то можете смело заказывать в этой фирме!
Безобразная контора.которая кормит завтраками!!!!!надоело ждать свою мебель и постоянно сочинять своему ребенку почему сегодня ОПЯТЬ мебель не приехала!!!!!обходите стороной эту компанейку!!!!!!!!
Я тоже начиталась отзывов и испугалась, но мне мебель привезли всего на 5 дней позже срока, да еще и прислали письмо с извинениями о задержке

Сборщиков ждали не неделю как в договоре а 10 дней, но в итоге, все собрали хорошо и быстро

Мы мебель получили в феврале 2012

Полина, МО, Жуковский
Какие то нелепые истории! Заказывал в августе мебель, привезли через 45 дней, все собрал сам. Дети довольны, мебель качественная, в сравнении с дсп, настоящее дерево небо и земля!
Всем спасибо за отзывы по «Полосатой лошади» - они мне реально помогли. Почти два месяца мы ходили выбирали детскую. Смотрели очень много и остановили свой выбор на «Полосатой лошади» - необычно, интересно, экологично. Нам с женой понравилось, дети в восторге — мы из Гранда два часа не могли их увести с площадки. Симпатичные продавцы . Проект сделали — все нравиться. Но сумма под двести тысяч! И естественно, посмотрел отзывы... Короче, решили отказаться от «полосатой» - дети в слезы. Перечитал еще раз внимательно все отзывы на всех сайтах, по-настоящему проблема одна — неизвестно когда привезут. Пришлось еще раз ехать в Гранд и напрямую спросить о чем пишут. И знаете, удачно съездил — помимо заверений, что теперь все хорошо, для сомневающихся ( т.е. для меня) предложили спец.условия! Не поставят вовремя — вернут половину денег. Если точнее, то не буду доплачивать — у меня предоплата 50%. Так что я решился. Поставка должна быть 24 июня. Буду держать всех в курсе дела: установят в срок или пролетят. Фотографии тоже выложу. Все в режиме он-лайн. Если не торопитесь — есть шанс сэкономить! Или во-время получить мебель.
А руководству «полосатой» рекомендовал бы открыть форум на сайте — по-любому, все заинтересованные отзывы найдут!
С пламенными (алчными) ожиданиями, всегда Ваш Виктор)))
Приветствую!

Так чем дело закончилось? Или Вы все еще ждете поставку? ;) И где фотографии? да еще в режиме "он-лайн"... ;)

Стас.
bond
bond ответил rotara
Уважаемый rotara наша компания делает все, что бы всегда следовать графику отгрузки. Мы начали внедрение принципиально нового сервиса
"Служба качества". Вы всегда можете связаться с нами по указанным адресам на нашем сайте, что бы уточнить этап изготовления вашего заказа.
Так же в ближайшее время будет создан раздел с номерами и фотографиями готовых заказов.
Полосатая Лошадка на карте