8 (916) 696-00-98 8 (916) 696-00... — показать

г Москва, пр-кт Вернадского, д 117
Проспект Вернадского,
Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный

Отзывы про Практикующий гипнолог Василий Александрович Данилов (40)

Была на психологической консультации у Василия Данилова и мне это действительно помогло. Он грамотный специалист, находит нужные слова и я смогла наконец примириться со свои прошлым, что бы начать смотреть в будущее.
Я не решилась на гипноз пока, но вот психологическую консультацию у Василия Данилова Посетила. За несколько сеансов он смог помочь мне обрести внутреннюю гармонию, я на мир другими глазами посмотрела. Это было открытие для меня.
Побывав на консультации, я нашел понимание и поддержку, которых так не хватало в моей жизни. Его психологические консультации помогли мне разобраться в сложных ситуациях и найти решения для моих проблем. Я благодарен ему за его терпение и профессионализм
Встречи с Василием Даниловым стали для меня настоящим источником вдохновения и позитивной энергии. Его консультации помогли мне разобраться в своих чувствах и мыслях, а также научили меня эффективно решать возникающие проблемы. Спасибо за поддержку и ценные советы.
Психологическая консультация оказалась для меня источником вдохновения и поддержки. Теплый и дружелюбный подход помог мне почувствовать себя комфортно и открыться. Благодаря мудрым советам и глубокому пониманию проблемы, я смог обрести ясность в своих мыслях и найти путь к решению сложных ситуаций. Василий Данилов - настоящий профессионал своего дела, и я благодарен ему за помощь.
Психологическая консультация оказалась для меня настоящим открытием. Способность Василия слушать без суждений помогли мне почувствовать себя поддержанным и понятым. Благодаря его помощи я нашел новые способы решения проблем и стал смотреть на жизнь с более позитивной перспективой. Рекомендую Василия Данилова как высококвалифицированного специалиста, способного помочь в разрешении любых личных вопросов.
Посещение психологической консультации у гипнолога Василия Данилова оказалось уникальным опытом. Его непринужденный стиль общения и чуткость позволили мне по-новому взглянуть на свои внутренние трудности. Василий предложил практические стратегии решения, которые оказались эффективными. Постепенно я начал осознавать и преодолевать свои барьеры. Благодаря этим сессиям, я нашел внутреннюю уверенность и стал более спокоен.
Василий Александрович самый лучший и профессиональный гипнолог. Помог как никто! Благодаря ему я обрел смысл жизни. Спасибо!
Наблюдая за людьми которые проходят гипноз, хотелось так же быстро решить и свои проблемы. Но я прекрасно понимаю, что эмоционально я не справлюсь с таким быстрым поворотом в моей жизни, поэтому решила начать с более лёгкого варианта, а именно психологических консультаций с гипнологом Василием Даниловым. Уверенна в результате!
Побывала на психологической консультации у Василия Данилова. Могу сказать, что это опытный специалист, знает много практик. Уж я то поведала многих психологов, нутрициологов, коучей по снижению веса и тп. У меня давняя проблема с похудением. В общем, побывав у него на консультации, я потом и на гипноз сходила, как итог- проблемы в нашей голове и вес начал снижаться. Я рада, что попала к нему.
Никогда бы не поверила, что с помощью гипноза можно похудеть, но яс этим справилась благодаря гипнологу Василию Данилову. До сих пор ощущение эйфории и минус в талии и на весах. Я рада, что подруга мне посоветовала сходить именно к нему, т к диеты, спорт и нутрициологи не помогли мне.
Я рада, что решила обратиться к гипнологу, потому что это изменило мою жизнь к лучшему. Он помог мне осознать, что мои отношения были токсичными и не приносили мне счастья. Теперь я стала более разборчивой и умею отличить здоровые отношения от неблагополучных. Я больше не терплю негатива и умею защищать свои границы. Спасибо гипнологу за помощь в выборе счастливой и здоровой жизни!
Депрессия у меня была на протяжении длительного времени, но обратившись к Василию Александровичу Данилову, смогла справиться с этим состоянием. Все сеансы проходили без использования медицинских препаратов. Гипноз оказался до воли эффективным.
На фоне СВО безумно начал бояться, что меня призовут и я там и погибну. Обратился за помощью к Данилову В. А. Уже через два сеанса этот безумный страх призыва и смерти прошёл. И жить стало легче. А то шугался даже каждого шороха.
Предательство любимого я не могла пережить... Для меня это был жуткий стресс. И выбраться из этого самостоятельно у меня не получилось. И с каждым днём всё больше переживала и загоняла себя в угол. А выйти из этого состояния я смогла благодаря Василию Александровичу Данилову. Его методика уникальна. Раньше я не особо верила в гипноз, но теперь знаю, что это уникальный метод. Я отпустила эту ситуацию и теперь живу новой жизнью.
Как же мне хотелось похудеть, долгие годы я пыталась сделать это сама. Но силы воли не хватало, максимум пол года и снова лишний вес. В прошлом году я обратилась к Василию Данилову, а сейчас сидя на пляже пишу отзыв, довольная собой и результатом. Все родные и близкие восхищаются даже, что смогла так похудеть. А главное, теперь никаких проблем со здоровьем.
Развод дался мне тяжело, как следствие, началась депрессия. У меня была аппатия, не желание что либо делать, да мне с кровати было сложно встать. Родные забили тревогу и обратились к гипнотерапевту Василию Данилову. Он то и помог выбраться из этого ужасного состояния.
Уже надоели эти мучения с бессонницей. Иногда удавалось засыпать под утро, а порой сутки без сна. Сил никаких, на работе начались проблемы. Обратилась к Василию Данилову за помощью. Благодаря гипнозу, уже после 2 сеанса проблемы со засыпанием ушли, но сеанса продолжала посещать. Прекрасный гипнотерапевт, который действительно помогает.
Обращалась к врачам с неврозом, но все как один прописывали мне лекарства, на которые у меня плохая реакция. Хорошо, что гипнолог Василий Данилов, к которому я обратилась, решил мою проблему без лекарств, только гипнозом. Спасибо большое!
Мой отец долгое время употреблял алкогольные напитки, мы как могли боролись с ними. В последнее время и сам хотел избавиться от этой пагубной привычки, но особо не получалось. Срывался и начинал пить заново с новой силой. Избавиться от этой алкогольной зависимости ему помог только Василий Александрович. За рюмкой даже не тянется. От всей нашей семьи благодарны ему за помощь.
Всю жизнь страдала от страха высоты. Эта фобия серьезно мне мешала в жизни. Поход в горы для всех удовольствие, для меня - жуткий страх. Стоять на балконе, или смотреть в окно с высокого этажа - все это было не для меня. Наконец, мы купили...
Вылечиться от невроза я смогла лишь с помощью гипноза, конечно же не сама, я обратилась к Василию Данилову. Гипнотерапевт отличный, профессионал в своём деле. Первое время помогали медикаменты, но лишь от симптомов, причина так и оставалась. И именно от этой причины я и смогла избавиться, лишь после сеансов. Эмоциональное состояние сейчас в полном порядке!
С детства любила вкусно и сытно покушать, поэтому набрала достаточно избыточного веса. Самостоятельно избавится от него не получалось, не получалось и держать себя в руках, даже занятия фитнесом особых результатом не принесли. Последняя моя надежда была на гипнотерапевта Василия Александровича Данилова, и она оправдалась в той мере, в которой я и ожидала. Минус 9 кг, и это еще не предел. Чувствую себя отлично, собираюсь и дальше вести активную борьбу с лишним весом! Спасибо Василию Александровичу!
Я после смерти отца просто не хотела жить, депрессия у меня была жуткая. Помог мне ее перебороть гипнотерапевт Василий Александрович Данилов, к нему я и обратилась за помощью по рекомендации подруги. Результат был виден уже после второго приема, а сейчас я постепенно начинаю радоваться жизни снова и благодарна за качественную помощь
Спасибо за помощь Василию Александровичу Данилову. С помощью его курса гипноза я похудела. Хотя сама пыталась и не получалось. А теперь я вернула свои прежние формы. Цена тоже вполне приемлемая.
Вот и мое посещение сеансов Василия Данилова подошло к концу, пришло уже достаточно времени, чтобы судить о результатах. Не верится даже, что он вытащил меня из этого депрессивного состояния, в моем случае, без специалиста я бы не справилась. Потому что и медикаменты мне уже не помогали, но всего несколько сеансов и я по-другому стала смотреть на жизнь. Возникло желание гулять, общаться с друзьями, нет чувства страха, с самооценкой все стало отлично. Результат превзошёл ожидания.
От невроза я страдала достаточно долго. Не особо доверяла специалистам, но мое мнение изменилось когда я попала к Василию Александровичу Данилову. Легче мне стало уже после второго сеанса и метод лечения у него действительно действенный, причем без медикаментов. Сейчася радуюсь жизни.
После смерти мамы меня стали мучать панические атаки. Муж, беспокоясь за меня, решил сводить на прием к гипнотерапевту. Общением с Василием Александровичем осталась довольна. Он мощный! Настолько все перервернул в моем сознании, что я больше не боюсь...
За последнее время мой вес стал катастрофически падать. Аппетит тоже пропал. Возможно это из-за проблем в жизни, но факт на лицо. Подруга начала переживать и записала меня к гипнотерапевту Василию Александровичу. После его сеансов моё самочувствие становилось всё лучше и лучше. В итоге и аппетит стал здоровым и вес начал прибавляться. Сейчас я уже похожа на человека). Да и чувствую себя гораздо лучше.
У меня был страх, который я не хочу озвучивать. Но скажу только одно. Я очень хотела его побороть, но самостоятельно не получилось. А справилась я с ним благодаря гипнотерапевту Василию Александровичу. Он просто волшебник! Его методики действительно работают. За несколько сеансов гипноза я полностью избавилась от своего страха и теперь живу полноценной жизнью.
Если бы не Василий Данилов, я бы точно спился! Смог излечиться от алкоголизма только после посещения сеансов у него. Было непросто, но результат отличный!!! Я сейчас вообще не выпиваю и тяги к алкоголю нет.
Бессонница появилась у меня в начале года, какие бы снотворные я не принимала, это был все равно нездоровый сон. Я теряла силы, ходила весь день сонная, заснуть самой - что-то на грани фантастики. Онлайн сеансы Василия Данилова смогли мне помочь в моей проблеме. Лично мне хватило буквально пару сеансов.
Женский алкоголизм-это ужасная болезнь. Мама страдала и я прошла с ней этот путь. Кодировали, убеждали, но всё помогало только на короткое время. Помог нам только гипнотерапевт Василий Александрович Данилов. После его курса мама перестала пить и её даже не тянет. Прошло уже несколько месяцев и мы забыли об этой проблеме. Если бы не Василий Александрович, то неизвестно чем бы это всё закончилось.
Долго сама пыталась выбраться из своих проблем. Но постоянные стрессы меня просто преследовали. Ещё и работа нервная, по этому даже отвлекаться не получалось. После всех попыток, решила обратиться к гипнотерапевту Василию Александровичу. И он мне действительно помог. После каждого сеанса гипноза мне становилось легче. И в итоге я теперь совершенно спокойно смотрю на многие ситуации и не поддаюсь стрессам. Спасибо большое.
Что я только не делала, чтобы похудеть. Пробовала разные диеты, но долго не могу на них сидеть, срываюсь. На спорт нет времени. Вот так я пришла к тому, что мне нужен гипноз. Обратилась по скайпу к гипнотерапевту Василию Александровичу Данилову и прошла с ним курс гипноза. И теперь всем это рекомендую! Я действительно начала худеть и почти уже добилась идеального результата. И даже эффект сохраняется после курса. Для меня это настоящее достижение! Спасибо Василию Александровичу за помощь.
В последнее время у меня было много тревожных моментов и дома, и на работе. Постоянно что-то не ладилось, я не могла разрулить ситуацию. А сейчас и вовсе пошло все не так как надо, начались панические атаки. Я раньше только слышала о них, и уж не думала, что это коснется меня самой. Жизнь стала вообще невыносимой, мои домашние не на шутку встревожились и стали искать профессиональную помощь. Со мной по скайпу начал заниматься гипнотерапевт Данилов. Не сразу, но с каждым сеансом мне становилось легче, панические атаки стали потихоньку отступать. Сегодня я смело могу сказать, что Василий Александрович помог мне полностью избавиться от этой напасти. Сейчас я все вижу в другом свете, позитивном, и жизнь не рисуется уже мрачными красками. Я строю планы на будущее, настроение бодрое. Благодарю от всей души этого замечательного доктора.
Перед родами много читала статей про боли в схватках и согласна была на эпидуралку, но как-то на курсах молодых мам встретила девушку, она рассказывала про гипноз на безболененные роды и я заинтересовалась. Особо много в интернете информации не нашла, но зато мне удалось найти Данилова Василия Александровича. Он практикующий гипнолог. Я посещала его сеансы и он мне настолько помог переключить сознание, что как только начались схватки, я настроилась и мне было не больно. Да, это не быстро и не дешево, но того стоит.
Ниже опускаться уже было некуда... Из-за своего алкоголизма я потерял и жену, и детей. Они ушли, поняв, что бутылка водки для меня важнее их. Но я решил все изменить, именно поэтому и пришёл к Василию Александровичу. Не думал, что результат увижу сразу, но уже после первого посещения тяга к алкоголю ушла. Конечно, понадобилось время, много сеансов, но все это не зря. Сейчас жизнь налаживается!
Что я только не пыталась сделать, чтобы прийти в форму после родов. Обратиться к этому гипнотерапевту решила, когда уже начались проблемы со здоровьем на фоне ожирения. Буквально несколько сеансов мне хватило, чтобы подавить в себе тот бешенный аппетит и любовь к сладкому. Самое главное, что удаётся худеть и вес не возвращается, как это было раньше.
Была проблема, которую нужно было непременно решить, но традиционная медицина помочь не смогла. И это банальное курение. Сколько я таблеток не перепила, сколько продуктов не ела, всё равно тянуло. Но внезапно я забеременела, и тогда решать проблему нужно было немедленно, муж настаивал серьёзно, да и я всё понимала. Случайно нашла В асилия Александровича, можно сказать по глупости. Но уже через 3 сеанса не знала как его благодарить. Это невероятно, очень благодарна.