8 (495) 226-30-45 8 (495) 226-30... — показать

Отзывы о компании Похоронный Дом Мытищи

8 (495) 226-30-45 8 (495) 226-30... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Селезнева, д 32

Отзывы про Похоронный Дом Мытищи (13)

Довольно неплохая похоронная служба, в семье приключилось горе и мы решили обратиться именно сюда. Все было сделано быстро и должным уважением к родственникам усопшего. Спасибо.
Обращался в эту компанию по поводу помощи в организации похорон моего дедушки. Оказанными услугами я остался доволен, все документальные вопросы взяли на себя. Претензий не имею
Обращались в данную ритуальную службу для организации похорон бывшего коллеги. Взяли на себя все вопросы по оформлению документов и прочей бумажной волокиты. Все сделано на высшем уровне. Никаких претензий.
Наша семья благодарит похоронный Дом Мытищи за помощь в организации поминальной трапезы. Отнеслись с уважением и организовали все качественно, в назначенные сроки, без претензий.
Помогли с организацией похорон моего отца, я честно говоря была совсем сбита с толку что делать и с чего начать, так вот заботы о захоронении они на себя взяли, сделали все на совесть.
Большое спасибо за вашу помощь, хорошо, когда часть не самых приятных обязанностей, связанных с похоронами, можно переложить на специалистов и быть уверенными, что все будет сделано. Спасибо!
Умер близкий родственник, пришлось обратится к услугам службы. Помогли с оформлением документов и выбором места погребения, да и с похоронами и поминальным обедом, в общем прошло всё нормально.
Все необходимое сделали подобающим образом и в короткие сроки. Умеют сотрудники работать с клиентами, которые разбиты горем. За это им огромная благодарность от всей нашей семьи.
Я обращалась в данную ритуальную службу, когда умер дедушка, сделали все очень качественно, претензий к их работе не было. Хочу отметить вежливое обслуживание и вполне приемлемые цены.
Безмерно благодарен этой ритуальной службе за помощь в организации похорон близкого человека. Все было сделано быстро и в тоже время с должным уважением к родственникам усопшего. Цены на ритуальные услуги у них оказались весьма скромными.
Довольно неплохая похоронная служба, в которую я обращался в связи со смертью бабушки. Все было сделано хорошо и с пониманием, а цены на услуги при этом адекватные. Большое человеческое спасибо.
К большому сожалению, нам пришлось обратиться в эту организацию, за организацией похорона нашей бабушки. Сотрудники отнеслись к нам с пониманием, и сделали всё достойно. Замечаний нет.
Пожалуй одна из лучших служб, которые с пониманием относятся к ситуациям и не дерут с людей деньги. Мы с мужем заказывали новые надгробные кресты для бабушки с дедушкой. Получились достойные. Теперь не стыдно навещать могилки.
Похоронный Дом Мытищи на карте