8 (495) 419-04-95 8 (495) 419-04... — показать

г Москва, ул Марксистская, д 10 стр 1
411 офис
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Отзывы про Центр юридических услуг Правовед (6)

4.7
Обратился с вопросами по улучшению жилищных условий. Проконсультировали в полном объеме. Помогли с оформлением документов. Остался удовлетворённым. Спасибо.
Хотел недавно взять ипотеку на жилье, нашел уже банк, в котором условия повыгоднее будут, а мне там взяли и отказали! Причину даже и объяснять отказались, так что был маленько в шоке. И тут просто хочется сказать спасибо Владимиру Николаевичу за помощь. Очень рад, что наткнулся на "Правоведа" вообще. Мне там мало того, что помогли получить нужную сумму и разобрались, так еще и сделали это выгоднее! Оказалось, кстати, что у того банка процентная ставка еще и повыше была, чем у того, в котором брал сейчас)
Выражаем глубокую благодарность всем юристам ООО "Правовед" и, в особенности, Надежде, за представление наших интересов в арбитражном суде. Благодаря профессионализму данного сотрудника нам удалось выйти из спора с минимальными потерями. Хоть выиграть и не удалось - тем не менее, о таком результате можно было только мечтать, он стал наилучшим из всех возможных вариантов. Каких-либо нареканий по работе компании не имеем, исключительно, только благодарность.
Приобретением готового ООО в компании Правовед довольна. Их заранее рекомендовали как людей, не продающих проблемы с мутными адресами и прочими неприятными моментами. Общалась по всем вопросам с Валентиной, она же потом еще несколько нужных мне мелочей помогла оформить. Грамотная и адекватная.
Работаю с корпоративщиками из фирмы Правовед. Помогли решить застарелую проблему с юридическим адресом, счетами и разными обязательными уведомлениями. В основном общаюсь с Еленой и Константином. Отношение к клиентам и их проблемам внимательное, очень стараются помочь в решении вопросов.
Пару лет назад столкнулась с необходимостью реогранизации условно говоря «холдинга» - выделить некоторые направления, что-то перевести на спецрежимы. Как обычно в связи с этим истребование дебиторской задолженности, решение вопросов с кредиторами ликвидируемых фирм. Море рутинной работы у меня, как соучредителя и финансового директора, и срочно уволившийся юрист. Пришлось обращаться в стороннюю фирму с нужной специализацией. Фирмой оказалось ООО ПРАВОВЕД. Сотрудничеством довольны – юристы Валентина и Надежда грамотно и быстро разработали план что и как будут делать, подготовили договорную документацию (между нами). Все прошло в штатном режиме. По вопросам списания части дебиторки ценные советы дала Татьяна, очень грамотный бухгалтер. Никаких штрафов и проблем потом не образовалось. Можно рекомендовать как ответственного грамотного контрагента.
Центр юридических услуг Правовед на карте