8 (495) 104-55-848 (495) 104-55... — показать

8 (495) 104-55-848 (495) 104-55... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-55-84 ещё
Россия, г Москва, ул Якорная, д 7 к 1
Округ: Южный

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ на Кожуховской»

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Кожуховской предлагает новейшие методы лечения и диагностики заболеваний зубов и полости рта, передовые разработки в области протезирования и имплантации зубов, а также широкий спектр эстетических услуг для красоты улыбки.

Здесь доступно неинвазивное лечение кариеса методом Icon, эффективное лечение периодонтита и корневых каналов, бережное и безболезненное удаление зубов в случае, если их невозможно сохранить. Среди прочих услуг стоматологической клиники профессиональная чистка и удаление зубного камня, фторирование, реминерализация, отбеливание Zoom-4, лечение под наркозом и многое другое.

Специалисты стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Кожуховской проводят хирургические операции любой сложности, успешно восстанавливают повреждения зубов при помощи тонких композитных и керамических накладок – виниров. Кроме того, в стоматологической клинике предлагается исправление дефектов прикуса у взрослых и детей при помощи пластинок и брекет-систем, ведет прием детский стоматолог.

Для пациентов стоматологии доступны выгодные акции и специальные предложения, информацию о которых можно получить у администратора клиники.

Стоматология 27

Цены Стоматология ПрезиДЕНТ на Кожуховской

Услуги
КонсультацияБесплатно
Ортопантомограмма1200 руб.
Ортопантомограмма (на вынос)1400 руб.
Прицельный снимок500 руб.
Компьютерная томография3500 руб.
Лечение зубов под нарокозом
Консультация анестезиолога1250 руб.
Глубокая седация (пропофол)10 500 руб. за 1 час
Наркоз (севоран)12 000 руб. за 1 час
Седация (закись азота)7000 руб. за 1 час
Терапия
Лечение кариесаот 3500 руб.
Лечение каналовот 5500 руб.
Эстетическая реставрацияот 6500 руб.
Хирургия
Ортопедия
Имплантация зубов
Протезирование на имплантах
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ на Кожуховской (5)

Очень нравится филиал в Видном хотя переехал уже оттуда давно. Лечимся всей семьей у Ким Артура Николаевича. Профессионал с большой буквы !
Хочу сказать спасибо детскому стоматологу Ие Юрьевне. Очень молодая и грамотная, быстро нашла подход к моему сыну. Удалили два зубика так, что ребенок даже не заметил. Смогли задобрить еще и подарками, правда сын очень избирательный и не стал их забирать. Нам понравился подход специалиста ребенку, качество оказанной услуги и очень приветливый персонал во всем центре!
Я тоже в восторге от этой клиники. В 22 года у меня впервые полез зуб мудрости и очень больно, повреждал слизистую на щеке, появился отек, не могла нормально челюсть открывать, чтобы покушать. Раньше никогда мне зубы не удаляли. Тьфу-тьфу никогда серьезных проблем с ними вообще не было. В общем, боялась я страшно. С самого начала меня немного расслабила атмосфера в клинике - зеленые тона, вежливые и спокойные администраторы, доктора с добрыми взглядами. Сделали фото, прошли в кабинет. Врач Андрей Евгеньевич - действительно мастер своего дела, ассистент тоже внушает доверие. Работа выполнена на отлично, даже немного посмеялись над моими поведением от страха ) По мне - дороговато, это немного кольнуло. Но вышла я оттуда преисполненная благодарности и счастливая. Нет зуба - нет проблемы. В понедельник сразу записали меня на бесплатный осмотр, посмотреть как моя ранка поживает. Ну а я в свою очередь исправно пью прописанные лекарства. С таким сервисом, как в Импладент, хочется ходить на консультации чаще.
Неделю назад мне позвонили из Стоматологической клиники Импладент на Якорной, м. Коломенская. У меня был День рождения. Администратор приятным голосом поздравила меня, причем меняудивило поздравление не по заученному тексту, а так, словно от души. Ну что только не придумают ради того, чтоб привлечь клиента, подумала я. Подарили какой то сертификат на 2000 т. р и бесплатную консультацию для родных и близких. Рассказали про какие то акции, точно не помню, но привлекла гигиена полости рта, в два раза дешевле чем обычно. Я как раз хотела сделать отбеливание, пол года назад ходила по купонам, но результат мне не понравился, скупой платит дважды, как то ничего особенного. Клиника на Якорной находится рядом с моим домом, думаю дай схожу, ведь консультация бесплатная, да еще и 2000 тыщи подарили. Что хочу сказать, мне понравилось, что там к тебе относятся как к другу, как будто знакомы много лет, при мне администратор разговаривала с бабулей ( у них там еще клиника позвоночника, вроде клиника здорового позвоночника называется, или как то здоровый позвоночник, вообщем не суть) Так вот бабулечка жаловалась, что совсем денюжек нет, что дорого, ну и администратор с ней так как со своей, с пониманием, потом меня пригласили вкабинет (сначала карту оформили, дали подписать договор, правда не поняла зачем ведь я на консультацию сначала, но там что то пробурчали что так положенно и тд) вообщем когда я выходила, с бабулечкой уже сидела управляющая клиники и видимо ей скидку предложили, она потому что спасибо доченька, спасибо доченька говорила) Вообщем приятно что им не все равно на пожилых людей. Приятно. Я в итоге сделала процедуру гигиену рта, или как правильно гигиена полости рта, врач, Андрей Евгеньевич, не помню фамилию, запомнила только Ио, как из интернов просто))) очень молодой, но прям профессионал, как оказалось он еще и хирург. Уменя от курения на внутренней стороне нижней челюсти желтый налет и камни, после процедуры их не стало, зубы реально стали белее, мне понравилось. отдала 3500 вместо 7000, правда подарочные 2000 т не удалось использовать они при оплате на 7000 тр действуют, а это отбеливание типа и так по акции, я конечно рассчитывала, что заплачу всего 1500, но у меня все равно остались очень приятные впечатления. А эти 2000 я могу отдать родственникам или друзьям. Приведу сына потом на серебрение зубиков и тоже гигиену детскую. Не могу сказать на счет других услуг, говорят, что дорого, но зубы и их здоровье того стоит, хотя можно пойти и в бесплатную, но прождать запись недели 3 и еще отношение к тебе другое, там же конвейер пациентов. Ну чтож мне все понравилось, надеюсь что лечить зубы мне не придется в ближайшие лет 20, но на гигиену ходить буду раз в пол года, как доктор прописал, чтоб сберечь зубки. Мне все понравилось. Кстати доктора мужчины очень симпатичные, что тоже приятно))) Спасибо
Спасибо всему персоналу клиники, работают там профессионалы это сразу видно. За такое качество не жалко платить деньги!!!!!