8 (495) 668-63-26 8 (495) 668-63... — показать

Отзывы о компании Компания Priceva

8 (495) 668-63-26 8 (495) 668-63... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-63-26 ещё

Отзывы про Компания Priceva (5)

Сервис мониторинга Priceva является одним из наших основных инструментов для проведения конкурентного анализа в компании.

В настоящее время функционал представляет собой удобный аналитический инструмент для работы с большим количеством сайтов, который имеет заданное расписание, интеграцию цен с битриксом, возможность пробивать защиту сайтов от парсинга и отдельное отслеживание характеристик на одной странице. С помощью этого сервиса мы собираем актуальные данные о ценах на товары у наших конкурентов и, отталкиваясь от этих данных, можем назначать оптимальные цены на наши товары.
На протяжении последних 2 лет мы активно используем сервис мониторинга цен Рriceva, и очень довольны результатами. Интерфейс простой и понятный, функционал широкий, что помогает нам оставаться в курсе рыночных тенденций. Служба поддержки всегда готова прийти на помощь, и это очень здорово. Рекомендую этот сервис!
Главным преимуществом Priceva является то, что он гарантирует наличие в интернет-магазине самых низких цен на рынке. Это достигается благодаря автоматическому мониторингу цен без необходимости постоянного контроля. Таким образом, вы можете сэкономить время и средства на слежение за ценами и переоценку товаров.

Кроме того, поддержка в Priceva очень отзывчивая и всегда готова помочь с любыми вопросами. Команда приложения ориентируется на результат клиента и стремится к его удовлетворению.

Единственным недостатком является то, что приложение платное. Однако, это объясняется затратами на поддержку и дополнительный функционал. В целом, мы не нашли других минусов в использовании Priceva.
Наша компания долго искала подходящий сервис мониторинга цен, и мы наконец нашли его. Удобный интерфейс, широкий функционал и надежность его работы делают этот сервис прекрасным инструментом для выполнения наших задач по отслеживанию цен конкурентов. К тому же, поддержка всегда готова помочь и оперативно решает возникающие вопросы. Отличный сервис, рекомендую!
Сервис Priceva стал нашим основным инструментом для конкурентного анализа. Он предоставляет доступ к подробной информации о ценах, ассортименте и акциях конкурентов, что позволяет нам принимать оперативные решения и быстро реагировать на изменения рынка. Особенно ценим возможность экспорта данных в разных форматах и интуитивно понятный интерфейс.

Служба поддержки Priceva всегда на связи и готова помочь разобраться в возникающих вопросах. В целом, Priceva стал незаменимым инструментом для нашего интернет-магазина, и мы смело рекомендуем его другим компаниям для проведения конкурентного анализа.
Компания Priceva на карте