8 (495) 227-27-24 8 (495) 227-27... — показать

Россия, г Москва, ул Новинки, влд 12А
Округ: Южный
Бизнес центр: Новинки
Вс: 11:00 - 20:00

Отзывы про Свадебный салон Primavera в Нагатинском затоне (10)

4.6
Честно говоря, первый раз пишу отзыв в интернете. Но искренне надеюсь, что помогу невестам избежать того, с чем столкнулась я.
До посещения этого салона мне пришлось вытерпеть столько хамства и непрофессионализма, что даже нет сил и желания здесь это описывать.
Этот салон кардинально отличается от других. Сервис на высшем уровне. Хорошо, что ещё остались люди, которые делают свою работу на 20 из возможных 10.
Хозяйка салона безумно приятная женщина, которая любит свою работу. Буду рекомендовать всем этот салон.
Платье мне подобрала с первого раза. Видимо у неё талант. До этого я объездила много салонов, но именно здесь раз и попадание в десятку.
Приятно, что также подарили подвязку и сделали скидочки на второе платье и фату )
Не теряйте время и нервы в других салонах, езжайте сразу сюда. И я уверена - найдёте то, что нужно.
тот случай, когда хочется от души сказать спасибо и оставить отзыв!
Я нашла платье, которое идеально отражает мой характер, здесь. искала долго, смотрела, ездила, искала в интернете, но не ошиблась, что решила приехать в Примаверу.
Очень уютно, душевно, Наталья вежливая, искренне помогает, не торопит, не впаривает платье подороже. Она вообще удивительная, создавать образ и настроение невесты - однозначно ее талант.
Отношение к тебе не зависит от цены платья - я купила свое с очень большой скидкой, хотя мерила разные и озвучила другой бюджет вначале. Все здесь располагает остаться, присмотреться и найти то самое - ассортимент есть, внимание есть, искренность есть. Очень советую! И еще раз огромное спасибо Наталье, что помогла моей королеве внутри проснуться и предстать во всей красе)
НЕ рекомендую! Купили платье в сентябре, оставили на хранение, так как планировали сыграть свадьбу только в июне. Естественно, договорились о подгонке (мало ли что за 10 месяцев может случиться, располнеть/похудеть). В апреле начала звонить, пытаться договориться на примерку и подгон, то не брали трубку, то говорили, перезвоните потом. Психанула, приехала, чтобы просто забрать. Вышла девочка, вынесла платье и ушла в подсобку. Не предложила ни проверить, ни посмотреть, НИЧЕГО! развернула платье, а оно ГРЯЗНОЕ, пуговицы оторваны! Аппликация на соплях, просто жуть :( Звала девушку, но так никто и не вышел. Разговаривать со столом смысла не видела, уехала. Осадок остался нереальный. В итоге у меня платье за 44 тысячи, которое я так и не смогла надеть. Кстати, при заказе через инет напрямую с завода оно вышло бы мне всего 28. Обидно до сих пор.
Спасибо большое за мое свадебное платье - наконец-то нашла то, что искала!
Цены в салоне приемлемые, учитывая качество и сегодняшнюю ситуацию на рынке.
Спасибо Юле за помощь в выборе да и вообще за олимпийское терпение!
Купила здесь сегодня шикарное платье! Карина, мерси за терпение, помощь и советы! Очень довольна обслуживанием в салоне! Высший класс! Удачи вам!)
Спасибо большое девчонкам из салона Примавера за профессиональную помощь в подборе платья на меня. Дело в том, что я очень высокая и большинство свадебных платьев, которые я мерила - короткие. А то, то есть по длине - мне не нравилось. Здесь же я нашла очень красивое итальянское платье, и еще и каблук смогла обуть. Карина, спасибо за труд и терпение, часа 3 подбирали платье. а салон просто супер- атмосфера как дома, легко и просто, плюс очень большой подиум, я себя почувствовала моделью)) Уже и свадьба прошла, и прошло уже несколько месяцев, а хорошее впечатление от похода в салон до сир пор осталось!
Я, безумно счастлива, что выбрала, именно этот салон, для реализации своей мечты. Ведь каждая девушка мечтает о восхитительном , потрясающем платье для своей свадьбы. Этот день должен запомниться красотой и шармом на всю оставшийся жизнь. Сотрудники салона, а не посредственно Карина и Юля, помогли выбрать платье по моей не стандартной фигуре, что я почувствовала себя принцессой. Спасибо девочки, буду рекомендовать вас.
Хочу поблагодарить салон свадебных платьев Примавера за мое чудесное свадебное платье AmeliaSposa Nova!!! Оно просто великолепно! Девчонки-продавцы в магаине такие умнички! Как-то сразу угадали, чего мне хочется, хотя я и сама еще не представляла свое свадебное платье! В салоне очень приятная атмосфера, как-то все органично, тепло и уютно. Продавцы не навязчивые, советуют и помогают. Очень здорово, что салоне можно оставить платье на хранение до свадьбы, а то в нашей однушке мой муж (теперь муж) увидел бы платье до свадьбы.
В общем писать могу я долго, но одно хочется сказать: огромное спасибо салону за то, что они такие молодцы! Успехов Вам и побольше клиентов!!!
Я нашла салон Примавера через инэт, сразу понравились платья, не похожие на другие. Просмотрела несколько моделей, отложила на примерку. Сам салон расположен очень удобно, минутах в 6-ти ходьбы от м. Коломенская. В салоне очень приятно находиться, очень располагает, мебель, интерьер подобраны со вкусом. Девушки-продавцы очень приятны в общении, не навязчивы. Я стала мерить выбранные мною модели, а также то, что перелагали мне продавцы. Кстати, то, что предложили мне девчонки, мне понравилось на себе больше - вот что значит профессионализм! Свое платье я здесь купила и очень рада этому!
Пришла в салон Примавера вместе с мамой. Нам сразу здесь понравилось, встретили нас мило, как-то по-доброму, как будто мы пришли в гости и нам были очень рады. Мне сразу предложили несколько вариантов платьев разных стилей и я выбрала 4 для примерки, пошла мерить, а маме предложили кофе с пирожным. пока я мерила, мама не скучала. Из этих отобранных 4-х я выбрала два, очень сложно было выбрать, потому как платья просто прелесть! Я около часа вертелась, выбирая свой свадебный наряд, но выбрала! Только положительные впечатления от салона, от персонала и, конечно, от платьев!!!
Свадебный салон Primavera в Нагатинском затоне на карте