8 (903) 145-23-43 8 (903) 145-23... — показать

Отзывы о компании Принт-Мастер на проспекте Ленина

8 (903) 145-23-43 8 (903) 145-23... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 14
цокольный этаж

Отзывы про Принт-Мастер на проспекте Ленина (5)

3.4
Хотела на эмоциях написать много и длинно, но даже нет желания пересказывать всю эту историю. В двух словах так. Отдала печатающий фотопринтер Epson PX 660. Просто немного подсох и не печатал синий цвет. Думаю могла бы раскачать его прочисткой головки в течении нескольких дней. Но решила специалисты сделают быстрее и лучше. В результате «специалисты» продержали у себя принтер 3 месяца. Когда забирала, сказали что не печатает голубой цвет всего 6 дюз. Приехав домой сделала тест дюз. Оказалось не печатает не голубой, а синий цвет и не шесть дюз, а половина. Поставили баночку для слива чернил. Шланг течет, чернила капают. В процессе чистки, сказали, что им не хватило чернил, которые были залиты в СНПЧ полные банки!!!, дозаправили своими чернилами совершенно другого производителя!!!!, вместо того, чтобы позвонить мне и сказать, привезите свои чернила. В итоге при печати выходит не красивая сочная картинка, а просто грязное месиво. На вопрос, зачем вы смешали чернила разных производителей, ответили это не имеет значения.
На все мои замечания, ответили ну привозите снова!!! ПРИВОЗИТЕ СНОВА???? А что вы делали все эти три месяца простите???? Так нынче работают все, кого не заботит репутация.

Итог такой. После 3 месяцев ожидания и стоимостью ремонта 1800 рублей принтером для качественной печати пользоваться невозможно! И больше расстраивает не потраченные зря деньги, а потраченное впустую время.

Обращусь ли я туда снова – НЕТ! Посоветую ли я это место кому-то – НЕТ!

Если вам все равно сколько ждать и вы привыкли надеяться на авось, то можете попытаться, возможно, вам повезет. Если же вы хотите получить качественный ремонт своего принтера, ищите другое место!
26.09.2013 сдал на чистку головки МФУ EPSON получил из ремонта 15.10.2013 если сроки спорный вопрос, то отношение к аппарату со стороны работников отвратительное.При получении МФУ находилось на полу в коридоре торгового зала, аппарат входе ремонта получил многочисленные царапины корпуса, крышка открывается с треском в левом шарнире, вся промывочная жидкость в применяемая при чистке находится в нижней крышке аппарата. Мой совет- обходите стороной данную (фирму)
отдавал в ремонт здесь свой принтер, сделали. Сначала казалось вроде неплохо, неделю нормально попечатал и снова стал марать бумагу. Короче принтер я выкинул больше принтеры от epson, брать не буду, тем более с цветной печатью. В центре честно предупредили что принтер лучше выкинуть и ремонту он не подлежит. Я его случайно поставил на разогретую духовку и забыл на ночь))
Чинил здесь системный блок. Приехали, забрали, а потом привезли после ремонта бесплатно- не пришлось самому тащить. Ремонт сделали качественно, сейчас работает как новый.
Хорошая фирма. Небольшой магазинчик, но есть много всего. Искал DVD-привод по всей Балашихе, но нашел по разумной цене только у них. А потом еще и картриджи купил дешевле, чем в сетевых магазинах.
Принт-Мастер на проспекте Ленина на карте