8 (925) 777-33-06 8 (925) 777-33... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Приоргласс на Волгоградском проспекте

8 (925) 777-33-06 8 (925) 777-33... — показать
+7 925 777-... +7 925 777-33-06 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47
322 офис; 2 этаж
Текстильщики (ТКЛ)
Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: The Cube

Отзывы про Торгово-производственная компания Приоргласс на Волгоградском проспекте (37)

4.1
Абсолютный 0. давно не видела такого отношения к клиентам. 2 дня нет ответа. Менеждер Тимурка еще и заблокировал меня в вотсап. очень странная компания
Необходимо было изготовить стеклянные лестничные ограждения, искал долго, получил более 20 коммерческих предложений.
Компания Приоргласс предложила самую хорошую цену, но когда мы перешли к следующему шагу, заключению договора, то тут все и началось...
По порядку...
1. У нас два лестничных пролета, один перекрыт и готов к работе, другой открыт для посещения, хотели сделать один, после перекрыть другой, но на что менеджер сказал, что делаем сразу два. После встречи с исполнительным директором, нам предложили другого менеджера.
2. Начали работу с другим менеджером, человек работает из дома т.к. находится на больничном, очень странно, но окей... из за того, что ее не было в офисе, ждали ответ по 1-2 рабочих дня, но цена была хорошая, ничего, терпим...
3. Кидают договор рыбу без цены, без чертежей и всего прочего, говоря о том, что давайте подпишемся, вы внесете сумму, а после мы приступим к чертежам...
На все вопросы, как подписать практически пустой договор, который работает только в сторону исполнителя, не совсем понятно...
Итак, внимание, что мы имеем в итоге, спустя 2 недели переговоров, после выезда замерщика и работы двух менеджером, которые выставили нам КП, они сообщают информацию, что извините, но по вашему заказу цена будет в районе 700 тыс.руб, что в два раза выше КП предложенного ранее...
Поэтому сотрудничать с этой компаний или нет, решать вам, этой мой субъективный опыт, но он к сожалению был...
И кстати, исполнительный директор так и не вышел на связь после этого...
Добрый день Сергей.
С нашей стороны ситуация выглядит так.
1. Вы прислали тз, мы его просчитали и ответили в течение суток. Вы начали просить просто на словах нарисовать вашу лестницу и ограждение на ней. Мы не отрисовываем дизайны по всем проектам без оплаты, так бы мы месяцами занимались не оплачиваемой работой. Вам предоставили фото примерного вида. Вас не устроило это- вы приехали в офис.

2 .Вас встретил Исполнительный директор и объяснил- дайте дизайн проект, сделаем всё красиво. Либо вот фото и образцы-сделаем как хотите. Вы согласились, попросили сменить менеджера. Менеджера сменили.

3. Менеджер дал всю информацию после замера по договору. Прислал образец на согласование и ожидал ответа. Вы опять решили что мы дизайн студия и попросили все то же самое, но на квадратной фурнитуре. Менеджер все посчитал по запросу. Вышло значительно больше, так как изначально была недорогая российская круглая фурнитура, а стала дорогая немецкая.

По итогу мы имеем. Желания заказчика не совпали со стоимостью и из-за высокой цены заказчик обиделся и написал отзыв.

Сергей, мы готовы произвести любые работы по монтажу ограждений, но просим предоставить нормальное ТЗ, либо оплатить дизайн-проект. Либо можем рекомендовать вам дизайнеров.
Компания опасная, сроки по договору не соблюдают, ведут себя по хамски, задержки не компенсируют и вообще больше похожи на мошенников, чем на приличную компанию !
Привлекли юриста, пишем претензию, не исключено, что пойдём в суд, если нам откажутся вернуть деньги.
Торгово-производственная компания Приоргласс на Волгоградском проспекте
Добрый день, Наталья. Мы в год осуществляем примерно 350 монтажей. Среди этого количества всегда находится 1-3% заказчиков, которые в случае нарушения сроков пытаются на нас заработать и начинают придумывать новые условия договора. Пеня за просрочку в Вашем случае такая маленькая, потому что у Вас и заказ очень маленький. Желаемые Вами заработки трудно поиметь, когда у Вас заказ на 40 тыс. руб. Суть договора в том, что стороны договариваются об условиях работы до самой работы и потом на них работают, без добавления новых вводных в одностороннем порядке. Потом же, когда подзаработать не удается такие заказчики обычно идут в интернет и, желая удовлетворить свои чувства обиды, пишут негативные отзывы. Ваша позиция понятна.
В компанию Приоргласс обращался для панорамного остекления спортивного комплекса. Специалисты выполнили монтаж в оговоренные сроки, плюс по достаточно демократичной стоимости. Качеством работы доволен, благодарю👍🏽
Спасибо, качественно и в срок изготовили нам комплект каркасных перегородок для офиса. Доставили и смонтировали, смотрятся хорошо. Офисное пространство сразу приобрело завершенность, и по цене недорого вышло.
Заказывала в этой компании каркасные перегородки для своего офиса. Довольна. По цене меня все устроило. С установкой перегородок сотрудники Приоргласс мне любезно согласились помочь
Очень нравится мне работа здесь менеджеров. Заказывали у них стеклянные перегородки, и монтаж произвели быстро. Рекомендую, стеклянные перегородки ставят хорошо, ну нам сделали хорошо)
Заказывала тут перегородки в офис. Осталась довольна. Решила остановиться на стеклянном варианте, чтобы весь зал зрительно просматривался. Смотрятся перегородки вполне сдержанно
Тоже обращались в данную компанию. Заказывали здесь для своего нового офиса стеклянные двери в количестве 5 штук с монтажом. Доставили нам их вовремя и, что самое главное, в целости и сохранности. Установили качественно, очень аккуратно и в четко оговоренные сроки. Двери добротные, прочные и смотрятся стильно, дорого. Надежная компания. Советую к ним обращаться.
Было дело, что обращались в эту компанию для покупки цельностеклянных перегородок, а так же стеклянных дверей, мало того, что они все быстро доставили, так еще и сами установили. Работа конечно заняла время, но сделали все качественно, смотрится очень круто и главное, что без брака все. По расценкам все обошлось на вполне приемлемом уровне, что большой плюс.
При строительстве торгового центра у меня пал выбор на цельностеклянные перегородки. Для этого обратился в данную компанию, ребята все доходчиво объяснили, ответили на все интересующие вопросы. Установку произвели довольно быстро, что действительно приятно, по цене вышло не совсем и критично, рассчитывали на большие растраты, но оказывается ошиблись.
Для своего внушительного офисного помещения мы здесь заказали стеклянные перегородки, из очень, кстати, качественного материала. Причем, стоит отметить, в цену входил также и непосредственно монтаж. Соглашусь с тем, что главное - это вовремя выполненные обязательства, даже не смотря на то, что объем работ поражает. Большая ведь площадь. Спасибо Вам!
Приоргласс: это та компания которой можно доверять, я заказывал у них облицовку стен стемалитом в своем офисе, и их предоставляемыми услугами, очень остался доволен. Вся работа по облицовке: была выполнена очень качественно, и в сжатие сроки, сразу видно что работники этой компании, специалисты высокого уровня. Цены за свои услуги, у них не большие. Рекомендую.
Эту компанию рекомендую всем.Обращайтесь к ним, и вы не пожалеете.
В Приоргласс мы обратились, когда делали ремонт в нашем новом салоне красоты. Решили, что стеклянные перегородки будут необычно и довольно эффектно смотреться. Также заказали тут и стеклянные двери, чтобы все было в одном стиле. С менеджером все обсудили, затем мастер все замерил. Через некоторое время все было готово и начали монтировать уже в нашем салоне. Качество отличное, нам понравилось. По цене вышло вполне приемлемо. В скором времени планируем расширяться и снова обратимся сюда.
Прекрасная работа менеджеров компании, заказывала здесь цельностеклянные перегородки в квартиру, зонирования пространства. Огромное спасибо за консультацию, на все глупые вопросы, ответили очень доходчиво. Заказ сделали мой достаточно быстро, по-этому никаких претензий по их работе у меня нет. Обращением осталась довольна
Обращались в эту компанию по поводу изготовления и последующего монтажа цельностеклянных перегородок. Выбрали именно компанию, основополагаясь на опыт наших коллег. Объем работ был немаленький, торговый центр надо было обязательно сдавать в срок. Так здесь со сроками вообще никакой задержки, по монтажу тоже ноль вопросов. Остались довольны выполненными работами
Отвратительный сервис: заказ был сделан и полностью оплачен 26 октября, сейчас 26 декабря, зеркало (простое и небольшое) еще не готово. Проверка готовности показывает, что зеркало готово на 99% и находится на доукомлектовании уже в течение месяца.
Персонал ведет себя совершенно по-хамски и бросает трубки, когда считает, что разговор должен быть закончен.
Торгово-производственная компания Приоргласс на Волгоградском проспекте
Добрый день. Укажите номер заказа. Вам к сведению, срок изготовления зеркал у нас максимум 7 дней, указанная Вами просрочка смешна, такой просрочки не бывает во всей стекольной сфере, согласовывайте свои отзывы сначала с тем, кто их заказывает перед публикацией, а то выглядите как человек, который совсем не разбирается в нашей сфере. У нашей компании нет статус готовности заказов по процентам, это еще один выдуманный Вами фактор. Что значит находится в доукомплектовании, интересно чем же его нужно доукомплектовать? Мы не продаем никакую фурнитуру для зеркал, Ваша подготовка к негативным отзывам хромает. С нетерпением жду Вашего звонка лично, чтобы Вы больше не встретили хамства. (Владислав).
Торгово-производственная компания Приоргласс на Волгоградском проспекте
Уважаемый Карамель, как можете объяснить тот факт, что Вами оставлено всего 7 отзывов, из которых один плохой про нас и 6 хороших про Московскую зеркальную Фабрику?
У нас аналогичная ситуация! Компания просто настолько не обязательная и настолько не комфортная, что всем рекомендую держаться подальше и не рисковать своими деньгами.
Заказывали цельностеклянные перегородки в квартиру, для зонирования пространства. Скорость и качество просто поражает, огромное спасибо за такую работу.
Прекрасная работа менеджеров компании, отличное качество стекла, быстрая доставка и монтаж. Проект был достаточно сложный - стеклянный пол, но ребята справились на отлично. Большое спасибо за качественную работу.
В офис заказывали стеклянные перегородки, огромное спасибо за консультацию, объяснили какие необходимо заказать стекла, монтаж произвели быстро, в общем отличная компания!
Про качество выполнения заказов не могут ничего сказать. Но вот общение с клиентами не поддается никакой критике. Во всяком случае с продажником Алексеем. Были заданы несколько уточняющих вопросов у Алексея про окна и каков риск слипания окон у конкретного степлопакета. На что получил ответ - сходите почитайте в интернете и вдобавок оскорбление в мой адрес - вы зануда. Господа, такое общение с клиентом на ровном месте и в ответ на обычные технические вопросы я встречаю впервые. Это просто верх невежества. Может это их ноухау? А может Алексей в детстве с пальмы вниз головой упал?
Султанов Владислав, учредитель компании, может поработаете над общением вашего сотрудника с клиентами?)
У нас вообще ещё хуже, деньги 40 дней назад отправленны и ничего не поставленно! Включили игнор, кормят завтраками! Очень нас подвели и создали для нашей компании дополнительные проблемы! Предложили компенсацию 860 рублей 🤦‍♀️
Отличная компания.Всё сделали супер.Всем буду рекомендовать.Огромное Вам спасибо.
Спасибо ребятам, все сделали действительно быстро и качественно. При выборе подрядчика были сомнения, все-таки объект был большой, не хотелось попасть с новым подрядчиком в просак. Рекомендую, стеклянные перегородки ставят хорошо.
Хочу оставить положительный отзыв. В моей квартире установили душевую кабину из осветленного стекла. Мне не пришлось долго ждать,пока изготовят стекло. Устанавливали рабочие не долго.Все было смонтировано и доставлено в один день. Фурнитура качественная. Помогли подобрать ручку.Сейчас сделала заказ у них зеркального панно.. Думаю,что все отлично будет,как и с душевой.
В нашем магазине цветов была облицована красным стеклом стена.
Хочу сказать,что стекло очень красиво смотрится,цвет просто великолепный.
Рядом со стеклом,наши букеты с цветами смотрятся очень ярко!
Мы рады,что не ошиблись с выбором компании.
Приобрели для офиса стеклянные двери. Двери прочные,закаленные. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки,доставка вовремя. Смонтировали быстро. Монтажники все за собой убрали и ничего не повредили в офисе. Остались довольны работой.
Благодарим компанию за быстро выполенный заказ. В офис даже не пришлось ехать. Доставку они тоже делают.Цены не высокие как на стекло,так и на фурнитуру.
МОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
Месяц назад наша компания заказывала в офис мобильные перегородки. Нас устроило обслуживание менеджеров, оперативность и качество самих перегородок. Заказ выполнили по нашим размерам.Мы очень остались довольны работой. Ваши перегородки всем очень нравятся.
Отличная компания. Отличная цена и качество!
Заказывали в фитнес клуб зеркала.
Зеркала привезли без единого пятна и грязи. Прочная упаковка.
Также,нам смонтировали эти зеркала. Хочу отменить очень хорошее отношение сотрудников компании.
Здравствуйте. Хотим оставить положительный отзыв компании. C мужем заказывали душевую кабину в наш дом. Остались очень довольны качеством, ценой, доставили и смонтировали в обещанные сроки. Спасибо вам за отличную работу.
Я заказывала в Приоргласс межкомнатную стеклянную перегородку домой.
Перегородку решила заказать с рисунком. Ждала свою перегородку недолго, смонтировали быстро! Очень красиво такие перегородки смотрятся. Я очень довольна. Если что и буду ставить из стекла еще , то буду обращаться только в эту компанию. Cоветую.
Спасибо ПРИОРГЛАСС, за то ,что выручили нашу компанию!!!! В последний момент нужны были срочно стекла закаленные. За наш заказ оперативно и по отличной цене взялась только эта компания. Благодарим Вас еще раз. C уважением, Геннадий и Ирина.
Приоргласс- ужаснейшая компания по всем значимым для покупателя пунктам:
1) Качество стекол от "так себе, среднее" до "как я это гамно буду сдавать заказчику".
2) Менеджеры, по началу, создают хорошее впечатление, однако оно улетучивается при первом же косяке с их стороны. Постоянное вранье о статусе заказа, игнорирование звонков, постоянно ломающаяся машина и.т.д.
3) Не соблюдают сроки в принципе. Ответственности не несут никакой. Ни материальной, ни моральной.
Потерял из-за них очень хорошего заказчика.
Никому не советую связываться ради псевдо экономии в 100-200 руб. Поберегите свои нервы, деньги и время.
Заказывали в этой компании перегородки из бронзового стекла. Остались очень довольны качеством стекла. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Алексею за оперативную работу . Cтавлю 5 звезд. Цена очень порадовала.
К сожалению, просрочка по изготовлению заказа уже на неделю, менеджер уточняет статус изготовления только после напоминаний, после получения от меня денег за заказ клиент стал не интересен. Наверное, потому, что заказ небольшой. Перспектива его исполнения не ясна.
С нами 100% такая же ситуация! Опасная не надежная компания, платишь деньги и ничего не получаешь!
К сожалению, просрочка по изготовлению заказа уже на неделю, менеджер уточняет статус изготовления только после напоминаний, после получения от меня денег за заказ клиент стал не интересен. Перспектива исполнения заказа не ясна.
Торгово-производственная компания Приоргласс на Волгоградском проспекте на карте