8 (495) 604-19-30 8 (495) 604-19... — показать

г Москва, пр-кт Генерала Дорохова, д 6 стр 3
Мичуринский проспект
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Производственная компания ПК РТИ Проект (13)

По нашим чертежам изготовили мембраны для клапанов высокого давления КВДР. Подошли идеально, работа выполнена в срок. Компанию рекомендую как надежную!
Брали соединительную муфту под заказ. Качество изделия соответствует нашим требованиям и ожиданиям. Процесс изготовления и доставки был выполнен своевременно, благодарим вас за отличную работу!
Виброгаситель для воздуховода, купленный здесь, эффективно снижает вибрации и шумы, делая работу системы более стабильной и тихой. Установка аксессуара оправдала себя и значительно улучшила качество работы вентиляции в нашем помещении.
Очень качественные гофрированные защитные кожуха, всё как говорится по нашему Т3. Подошли идеально. Приятно с вами сотрудничать, будем заказывать еще!
Покупали в компании уже довольно много изделий, и всегда качество на высоте. К примеру последний раз заказывали резиновые амортизаторы, заказ выполнили быстро, всё по приемлемой цене. Рекомендуем
Второй раз заказываю в компании мембраны резинотканевые. Не подводят со сроками изготовления, качество на все 100, мембраны выдерживают большие нагрузки, а это ключевой момент. Спасибо за качество!
Очень качественно, и главное в срок изготовили нам уплотнители под алюминиевые профили. Довольны на все 100. Надеемся на постоянное сотрудничество. Спасибо вам!
Заказываю в компании резинотканевые мембраны уже второй раз. Отмечу всегда стабильное качество изделий, изготавливают точно в срок. Довольна приемлемой ценой. Рекомендую.
Уже второй раз делаем заказ в этой компании. Всегда быстрые сроки изготовления, стабильное качество изделий. Будем сотрудничать на постоянной основе. Рекомендую!
Изготовили нам резиновые амортизаторы под заказ. Заказ был не простой, с рядом нюансов. Однако специалисты компании всё сделали в лучшем виде. Будем обращаться вновь. Спасибо!
Заказывал в компании защитно-компрессионные мембраны, диафрагмы для стабилизации давления. Всё сделали в срок, качество отличное, соответствуют заявленным характеристикам. Приятно сотрудничать. Рекомендую.
Достойный производитель резинотехнических изделий с быстрой доставкой и с возможностью изготовления нестандартных деталей по чертежам
Заказал на сайте rti-project себе профиль из силиконовый резин, в машину понадобился, обтягивал трубочку в двигателе, но не суть. Главное, что пришла качественная и недорогая трубка, как раз такая, которая мне нужна. Села как родная, теперь ничего не течёт, наконец-то все как и должно быть) Ребята вежливые, поняли сразу, что мне конкретно нужно. Советую товары rti-project)
Производственная компания ПК РТИ Проект на карте