8 (495) 504-31-33 8 (495) 504-31... — показать

Отзывы о компании Прокат Лимузин Престиж

8 (495) 504-31-33 8 (495) 504-31... — показать

Отзывы про Прокат Лимузин Престиж (185)

4.2
Заказали на свадьбу одну машину. Приехала другая, грязный, прокуренный салон, поломки внутри, украшения наши не повесили, мы их и не увидели. Водитель хам, ругается при гостях матом. Одет непонятно как. Вымогает деньги у гостей. Безобразие!
Брали на свадьбу белый мерседес. Целый день откатались! Вечером салют большой устроили. Сервис отличный и стоимость. Дополнительно от компании украсили машину шариками и цветами. Спасибо за красоту.)) Наша свадьба с супругой прошла отлично.
Классный день рождения провели! Мы арендовали черный лимузин, по телефону нам менеджер сказал сумму за вечер, сколько выйдет. Нас устроило все. Покатались классно! Спасибо лимузин престиж. Вежливые менеджеры и нормальные цены.
Начну с того что на мою свадьбу приехала совершенно не та машина которую я заказывал, Водитель был в резиновых сапогах и пятнистом обтрёпано бушлате, а-ля грузчик за рулем, машина вся ржавая, с порванными сиденьями , на вопрос о том почему не та машина приехала, Водитель ответил что сейчас ключи заберёт и никуда вообще не поедет (и это все за 50минут до начала росписи). Позвонил в офис , сказали разбираться будут, в итоге мне пришлось самому им напоминать о их ошибке , выяснилось что с утра они выяснили что заказанная мной машина чломалась и решили прислать на мою свадьбу ведро с болтами , не уведомив меня и никак вообще не попытавшись решить этот вопрос...более того написав руководителю компании просьбу каким то образом решить это , не получил совершенно никакого ответа ...фотки ведра с болтами прилагаю .
ReviewForm Mobile 1725622 ReviewForm Mobile 1725623 ReviewForm Mobile 1725624 ReviewForm Mobile 1725625 ReviewForm Mobile 1725626
Хорошо отметили! Брали лимузин и не какой нибудь, а лимузин крайслер. Позвонили, сказали, что хотим забронировать на субботу, приехал менеджер, заключил договор. Все в принципе быстро. По ценникам тут самые нормальные ценники. Советую компанию, все действительно ок!
Опишу как позитивный опыт. Обратились именно в эту компанию и очень хорошо, потому, как сделали все как надо сотрудники. На праздник мы метались между двумя вариантами машин, либо это хаммер, либо порше. Сотрудники порше подсказали арендовать. И прямо в точку, внутри класснючий салон, здорово покатались.
Сделали заказ на лимузин. Машинку на 10 человек, плюс компания еще предлагает и фуршет в лимузин, и украсить авто цветами, в общем много чего предлагают. Я что-то на Бентли запал, не машина-красота! Спасибо компании, все ведь прошло чудесно. Благодарен искренне за праздник наш. Не подвели, фуршет получился отличным, шампанское, легкие закуски, гости были очень довольны, в том числе и я с супругой)
Очень приятно, что при брони авто на 9 часов сделали скидку в 10%. Посоветовались по телефону с менеджером какую машину брать, потому что гостей у нас очень много. Предложили взять джип-хаммер на 36 мест. Такой огромадный просто! Все в восторге были. Спасибо лимузин-престиж за положительные эмоции.
Брали на свадьбу белый мерседес. Целый день откатались! Вечером салют большой устроили. Сервис отличный и стоимость. Дополнительно от компании украсили машину шариками и цветами. Спасибо за красоту)) Наша свадьба с супругой прошла отлично.
Хвалю компанию лимузин престиж. Заказала лимузин, выбрала наверное самый красивый, розовый. Вежливый водитель, вежливые сотрудники компании. Было приятно, что лимузин в отличном состоянии, а не убитый, просто как с картинки)
Классный день рождение провели!! Мы арендовали черный лимузин, по телефону нам менеджер сказал сумму за вечер, сколько выйдет. Нас устроило все. Покатались классно! Спасибо лимузин престиж. Вежливые менеджеры и нормальные цены.
У нас свадьба была,так мы в аренду брали лимузин крайслер, цвет белый. Просторный, красивый. Лимузин просто супер конечно, внутри салон обалденный. На 10 мест, уместились все, были только близкие. В общем мы отлично отпраздновали, спасибо за это компании. Все выглядит в точности как на фото на самом сайте, никаких подвохов и сюрпризов!
Свадьба была 28 мая 2016 года.
Если не ошибаюсь, водителя звали Фёдор. Начнём с того, что он приехал и припарковал машину совершенно не у того конца дома, который я ему неоднократно по телефону объяснял. Подчёркиваю, неоднократно. Вследствие этого на поиски его машины были потрачены минут 10 драгоценного, сами понимаете, (предЗАГСовского) времени.
Далее.
Вид водителя был совершенно нереспектабельный и неопрятный: рубашка - сиреневого цвета - то и дело торчала из штанов и была перекошена, Фёдор также расстегнул у себя штуки 3 верхние пуговицы (пиджак и галстук отсутствовали), что в совокупности создавало впечатление практически туриста-курортника, но никак не водителя свадебного лимузина. Согласен, в тот день было сильно жарко. Но неужели нельзя было одеть опрятную белую рубашку с коротким рукавом?
Далее.
Когда мы ехали на прогулку в парк Коломенское, водитель совершенно растерялся и не знал, как въехать на его территорию. Объясняли дорогу до парка и место для въезда ему почти всем лимузином (немного утрирую, но суть не меняется). В итоге мы сами напросились выгрузить нас в любом возможном месте, чтобы пойти пешком и не тратить время на осознание водителем дороги.
Далее.
В лимузине почти напрочь отсутствовал кондиционер. Те жалкие тёплые струйки воздуха дули лишь из пары отверстий и вообще не играли никакой роли. И, напоминаю, в тот день было очень жарко, градусов этак 27-28. А теперь представьте, какое пекло было в салоне металлического лимузина. Сауна - это самое мягкое, что можно сказать. А ведь все нарядные были, в платьях, пиджаках. Выводы делайте сами.
Далее.
В лимузине совершенно не работала аудиосистема. Слушали музыку, запущенную одним из гостей с телефона. Нормально? :) Фёдор пытался её наладить, за что ему респект, но толку было мало. НЕ РАБОТАЛО.

Если говорить о положительном, то сама поездка (за исключением вышеперечисленного) в целом была нормальной, резких торможений или лихачества не было. К загсу тоже нормально доехали. По общению Фёдор - простой мужик, негатива никакого к нему нет, спасибо ему за его труд. Но вот за своим внешним видом на работе ему следует следить. И как следует продумывать маршрут поездки перед ней.

В общем, впечатление об этой компании после данного заказа негативное. Водитель не знает города и дорог, неопрятный. Опыта вождения лимузина тоже, видимо, имеет не много. Сам автомобиль потрёпан жизнью, видно, что совсем не новый.
Иметь с ними дело или не иметь - решать вам.
Но в любом случае добра вам! :)
Заказывала лимузин в компании Лимузин Престиж детям на день рождения своего сына (14 лет). Ездила самостоятельно в офис и делала заказ там. Для детей это был сюрприз.
Что могу сказать, компания внушающая, симпатичный офис, хороший менеджер Татьяна. Помогли с выбором лимузина, так как я в них не разбираюсь вообще. В допольнительную услугу предложили наполнить салон лимузина разноцветными шарики, а также приготовить тарелочки со всякими вкусностями. Подумала почему бы и нет времени и так не очень много было в этот день, а тут все готовенькое.
Когда машина приехала, мы вышли с детьми, я конечно же пошла с ними, заодно все проверить. Нас встретил водитель, мужчина лет 45. Шарики были на месте, а на маленьких столиках упакованные тарелки. Увидеть как сделано и что там было не смогла, но ребенок сказал, что все было очень вкусно и понравилось. Я заказывала фрукты и две тарелки с разными бутербродами.
Никаких проблем за время заказа не возникло. Остались полностью довольны тем, что обратились именно сюда!
Заказывали на торжество лимузин и седан, из оформления- чисто белые ленточки, не хотелось чего то вызывающего. В итоге получили наихудший вариант из всех возможных. Во-первых, лимузин приехал не тот, без кондиционера(на улице было +28), внутри жуткое оформление- на потолке непонятные красные розы, на стене отвратительная красная корона. То есть с фотографиями в лимузине и возле него мы уже пролетели. Во-вторых, оформление машин- вместо чисто белых нежных ленточек красно-белые непонятные цветы. Выглядело это безвкусно и вульгарно! В общем отношение у них к клиентам никакое! Испортили настроение в самый лучший день! Да и от фотографа уже почти два месяца не можем получить фотографии, хотя обещала в течение месяца все сделать. Разочарована этой конторой, никогда и никому даже советовать не буду !
Заказали на свадьбу перседес 211, с бежевым салоном. Машина была подана вовремя, чистая, вежливый водитель. Фактически придраться казалось бы не к чему. Но! Машина была 2008года с серым салоном, и в данной ситуации данная контора выступила посредником, это машина не их автопарка. Девушки-менеджеры хамки, Александра и Татьяна. На мой вопрос: « как так получилось, что заказывали машину 2011 с бежевым салоном, как на сайте ( при чем на это был сделан акцент), а по факту получили другую машину?» последовал ответ что-то из рода: « ну и что вас не устроило? Вам принципиален был год и цвет?» и кучу других встречных глупых вопросов и нелепых аргументов.

Так вот, уважаемый лимузин престиж, мне принципиально получить то, за что я плачу деньги, мне принципиально вежливое общение, а ещё более принципиальна честность. Зачем вы заведомо указали неверные данные о машине, зачем обещаете и не выполняете, указывая на то, что нужно было конкретно прописать каждую букву в договоре? Теперь поняла почему Водитель был очень вежлив- нормальные люди в таких конторах не работают.
Чистый обман людей и только! У вас по договору есть два варианта, воспользоваться и и что приехало или испортить мероприятие и сказать досвидания водителю! Читайте внимательно договор! Там прописан пункт который снимает с них все обязательства! А так же стоянка лимузинов находится далеко от офиса, на другой станции метро и другой ветке, от метро еще 15 минут пешком, когда звонишь некоему Олегу который якобы начальник водителей лимузинов он через чур грубо и не охотно разговаривает!
Заказывали лимузин на свадьбу! в договоре чётко прописали какая именно машина с каким госномерами к нам должна приехать потому что предварительно ездили на стоянку и смотрели выбирали лимузин, по итогу приехал якобы лимузин выше классом внутри места намного меньше салон грязный аукс не работал который был заявлен и он нам был нужен, люка не было который так же должен был быть в той машине что мы заказали, И в жару +28 тихо работала печка на холод которого не было! и непонятный водитель который за час до конечной остановки остановился на заправке и сказал что никуда нас не повезёт пока мы ему не заплатим хотя мы уже дали ему на бензин, по итогу мы начали звонить менеджеру что бы все выяснить, сначало никто не брал трубку и водитель сказал что у них выходной, потом все таки взяли но над нами мягко говоря постебались и посмеялись! А так же мы заплатили за новые цветы для украшения лимузина, нам сказали что свои нельзя, только они могут украсить. Заказали персик, выбрали из каталога, а приехали фиолетовые!грязные!явно не первый день в пользовании!
ReviewForm Mobile 1498660 ReviewForm Mobile 1498661 ReviewForm Mobile 1498662 ReviewForm Mobile 1498663 ReviewForm Mobile 1498664 +1
ывывывфы ывафывфывфыв ыфвфывфывфывфывфывфывф фывфвф фв фв фы фы фывфвфывфывфы фвфывфы
Если хотите испортить себе настроение в день свадьбы, то вы по адресу.
Свадьба была в начале июля 2018г.
Заказывали лимузин: ЛИНКОЛЬН ТАУН КАР БЕЛЫЙ 2011г. (весьма прилично выглядел на фото).
Приехало: РЖАВОЕ ОБЛУПЛЕННОЕ КОРЫТО С ОБЛЕЗЛЫМ ЛИПКИМ САЛОНОМ, ГРЯЗНЫМИ ОКНАМИ, ОБЛОМАННЫМИ РУЧКАМИ и совершенно другой модели. Машине явно лет 20-30, морда у неё, даже не знаю с чем сравнить, на крокодила похожа и вся в ржавчине. В общем, когда увидели эту радость, сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать.
Компания Лимузин-Престиж с заботой о себе пишет в договоре, что может заменить машину на равноценную. Это ложь. Будьте готовы разочароваться. Равноценной заменой там и не пахло.
Еще они пишут, что вы вполне можете отказаться от машины, когда она приедет, НО тут мы все прекрасно понимаем, что когда у тебя свадьба и весь день распланирован, можно сказать, что тебя оставляют без выбора. Не на метро же ехать в конце концов.
Нам повезло еще, что ехали на этом убожестве только мы с мужем и наши родители и сейчас мы, уже отойдя от шока, со смехом вспоминаем, но если вы рассчитываете везти менее близких гостей, будьте готовы сгореть со стыда :). Потому что когда ты едешь, а водители рядом смотрят на ваш авто, ржут и крестятся это мягко говоря не доставляет позитива в твою поездку. Благо окна были тонированные.
В общем, я крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами этой компании.
Была бы возможность поставить минус 5 звезд, поставила бы.
Заказываю здесь лимузин уже не на одно радостное событие в свой семье.
Каждый раз остаюсь доволен. Если хотите подыскать хороший лимузин , вам сюда.
ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ 12.05.2018 г. Заказали лимузин форд экскершен. Машина приехала не мытая, люк не работает, кондиционер толком не работает, стаканы грязные, обшарпанный салон, музыка и караоке не работает. Пришлось брать свой аукс, водитель не знает как ехать, пришлось гостю ехать рядом с навигатором и объяснять дорогу, просят доплаты за все. Водитель специально тянет время, чтоб доплатили за лишние часы. Менеджер работает отвратительно. В конце поездки хотели заплатить за перекат, водитель звонил нам, мы менеджеру, он водителю, водитель нам говорит вам менеджер перезвонит и все тишина. И пришлось нам дальше идти пешком. Весело особенно невесте в белом платье.Хуже организации я не видела! Очень жаль, что такие существуют, и портят людям важные события в их жизни! Каким то "чудом" наткнулись в интернете на этот "чудесный сайт" с красивыми машинами.
У подружки был день рождения, не знала, что ей подарить и тут пришла в голову идея заказать ей лимузин. Согласовали всё это с другими подругами, идея отличная. Подъехали в "лимузин престиж", выбрали понравившуюся машинку, заключили договор на определенное время. В день аренды предварительно нам позвонил водитель, уточнил все данные, приехал вовремя, четко в указанное время, машинка просто прелесть, нам всем очень понравилась, подружка оценила подарок, покатались великолепно. Спасибо за такой сервис!
Взяли напрокат лимузин Хаммер Н2 на 20 мест для свадьбы. Очень порядочная компания, нашли в интернете, к нам приехал приятный менеджер, заключили договор. Про сам лимузин скажу, что это просто бомба, ночной клуб на колесах. Внутри очень красиво, подсветка, музыка, дым, огромный салон, места более чем достаточно. Как только в него садишься, то сразу понимаешь, что у тебя сегодня большой праздник. Кстати, нам под свадьбу его красиво украсили, за что отдельное спасибо. Очень эффектная карета для молодоженов, все прохожие оборачивались и наши гости были в восторге)) Спасибо большое за ваш вклад в наш самый важный день в жизни!
Здесь действительно есть из чего выбирать. Авто парк просто огромный. Лично были на стоянке лимузинов. Сотрудница вместе с нами ходила и показывала машины, которые нас заинтересовывали. Мы остались очень довольны . Отношение Сервис и приятная цена будут здесь вас ожидать.
Остались крайне довольны своим обращением в выше упомянутую компанию!
Сервис на очень хорошем уровне. Удобный сайт, комфортный офис, приятные менеджеры. Все очень и очень даже хорошо. Составляется полный пакет документов где все обговорено, оплата переводом на карту прям из дома, или предложили просто отдать деньги водителю в день заказа!
Машина приехала та что выбрали. Никаких подмен и подстав НЕ БЫЛО.
Смело рекомендую Лимузин престиж будущим молодоженам!
Эти просто уроды!!! Которые берут деньги за лимузин, который ты выбираешь, а приезжает сраное корыто!!! К нам приехал лимузин с ржавчиной по всему корпусу, с разбитым лобовым стеклом и кондиционером с торчащей гофрированной трубой из окна!!! Вы себе это такое представить !!!! Как можно так подставлять людей ???!!!! Их сраное руководство на жалобу ответила « надо было вызвать такси» да, до загса остаться час и жениху ехать ещё забирать невесту !! Да они испортили самый счастливый момент в моей жизни, о котором каждая девочка мечтает с детства !! Они не вернули деньги за тот лимузин, который был оплачен, а выбирали мы красивый, просторный Хаммер, они даже не извинились и никак не объяснили ситуацию, почему так получилось!!! Дорогие молодожёны, не вздумайте идти в эту контору!!!они и вам испортят праздник !!!
Заказывали лимузин на день рождение с 18:00 до 00:00 .
Водитель приехал вовремя, очень весело покатались
Остались всем довольны, машину нам подобрали очень классную, белый салон караоке, и даже был шест =D.
Повеселились на славу! Всем рекомендую)!!!
Огромное спасибо фирме "Лимузин престиж" за профисиональный сервис! Большой автопарк машин для любого торжества. Мы выбрали белый лимузин для свадьбы. Машина приехала вовремя и была очень красиво оформлена. Ещё раз спасибо!
Хочу выразить свою благодарность компании Лимузин Престиж за качественную работу. Этой фирме можно доверять. Мне очень понравилось украшение зала из цветов, также заказывали лимузин, который приехал во время. В этой компании большой выбор услуг и не только на свадьбу, но и другие мероприятия (День Рождение, выпускной и многие другие) и мы обязательно, ни один раз ещё к Вам обратимся. Цены приемлемые. Обращайтесь и не пожалеете Ваш праздник будет замечательный, который Вы запомните надолго благодаря компании Лимузин Престиж так как у них отличное качественное обслуживание и проведение мероприятий.
Если Вы планируете заказать лимузин на свой праздник, то без всяких сомнений советую Вам обратиться в компанию Лимузин Престиж. Отличное качественное обслуживание без задержек и поломок. А также рекомендую свадебные услуги. Великолепные, вкусные свадебные торты, очень красивые украшения из цветов, что букеты, что целые залы. У нас была свадьба и мы были в восторге от того, что не пожалели денег на услугу свадебные фишки. От этой услуги (шаржист и песочная свадьба) будет много эмоций и останется на долгую память, а также отличное развлечение гостей. Выражаю огромную благодарность компании Лимузин Престиж за проведение нашей свадьбы.
Большой автопарк, приятные цены, место которое не стыдно порекомендовать. Ставлю пятерку!
Благодаря компании Лимузин Престиж сэкономили кучу времени и денег.
Все Молодоженам, рекомендую обратить внимание помимо авто, на услугу Свадьба под Ключ, тут предлагают сразу все для вашей свадьбы, нам не пришлось искать флористов ведущих дизайнеров, фирма подобрала для нас все сама. Еще и сделала очень приятную скидку, за то что мы воспользовались этой услугой.
По исполнению, все просто Идеально! Каждый знает свою работу, и отлично с ней справился. Свежие цветы, очень красивая ширма, и потрясающий ведущий на пару с диджеем! Мы остались очень довольны, всем рекомендую!
На день свадьбы решили заказать с супругой лимузин в этой шарашкиной конторе. специально поехали на другой конец Москвы на стоянку, чтобы выбрать машину получше. Там были и совсем убитые лимузины и более менее нормальные, выбрали Кадилак Эскалейд с номером 542 и поехали на Курскую к ним в офис заключать договор. В договоре говорилось было оговорен именно этот лимузин именно с этими номерами. За один день до свадьбы я специально приехал к ним в офис, чтобы убедиться, что машина приедет вовремя и именно та которую мы выбрали. На что девушка мне сказала, что все в порядке, не надо беспокоиться, проблем с этим у них не бывает. В итоге в день свадьбы нам пригнали совсем другой лимузин (в хлам убитый ржавый форд) с грязными стаканами, сиденьями и полом. Нам стало очень обидно и стыдно перед нашими гостями. На мой вопрос почему так произошло грубиян-водитель только развел руками, сказал, что ничего не знает и предложил поскорее внести остаток суммы ему. Пришлось солгласиться, другого варианта не было и не хотелось портить настроение себе в день свадьбы. Ехал он специально ну очень медленно, благодаря чему мы просрочили время на 2 часа и пришлось за них потом доплачивать. На следующий день выяснилось, что один из гостей забыл в машине пакет с личными вещами. Мы стали звонить к ним в офис, чтобы вернуть вещи, но нам сказали, что в Каделаке, который мы заказывали их нету и что нам не могли подать старый форд, т.к в договоре у нас кадилак. на все наши вопросы (почему не та машина, почему внутри грязно, как вернуть вещи) девушка сказала, что ничего не знает и перезвонит на следующий день. Так нам никто и не перезвонил. Так что мой совет новобрачным- Не портите себе праздник, не пользуйтесь услугами этой конторы!!!!
Заказали лимузин на свадьбу, в офисе работает приятный персонал. при подписании договора проговорили, что машину украшать не надо, что в наличии будет посуда. По факту машина приехала украшенная, посуды не было, водитель грубиян, не хотел открывать среднюю дверь, вечно ворчал. У ЗАГСа повернул совершенно в другую сторону, потом не мог развернуться в итоге опоздали на 10 минут. Просили включить кондиционер, уж не знаю почему но кондиционер был только в конце машины рядом с окнами, гостям всю дорогу было душно, музыка в машине не работала, кроме как радио бизнес FM. Когда наше время закончилось попросили водителя поступить по человечески и доехать до ресторана, мы бы заплатили в итоге водитель отказал, искал место припарковаться, чтобы мы доплатили на месте иначе дальше не ехал. По окончанию маршрута гости вышли и мы задержали машину на 1 минуты, водитель просил чтобы мы еще заплатили 1050 за начавшиеся пол часа. В общем впечатление от сервиса осталось только негативное
В компании как на подбор работают хамки и быдло. Открыто говорят, что их мало что волнует, все претензии можно написать на почту. Водитель вымогает чаевые. Провоцировал на скандал абсолютно трезвых гостей, устроил разборки с женихом и невестой. Не доезжая 10 минут до ресторана остановился около автомойки и сказал, что время вышло, будут ли молодые продлевать или нет. Менеджеры считают, что все это в порядке договора. О вежливости и уважение, о человеческом отношении в этой конторке просто не знают. Искренне надеюсь, что этому к "дружному" коллективу именно так и будут относиться по жизни другие люди! Не рекомендую эту фирму, чтобы избежать испорченного настроения и потраченных нервов.
Свадьба свалилась на нас можно так сказать неожиданно, мягко говоря мы все были не совсем готовы. Да и по деньгам сейчас конечно сложновато.
Главной целью было справить свадьбу как можно экономичней, но не в убыток качеству. Тут на помощь пришла нам компания Лимузин Престиж, с услугой свадьба под ключ. В начале я думала, что это просто компания по прокату лимузинов, но это оказалось не так.
У них мы приобрели целый так скажем пакет свадебных услуг, от лимузина, до оформления нашего зала в ресторане. И все по очень очень привлекательной цене. В пакет входил ведущий фотограф, оформление, букет невесты, живые цветы в ресторан. В подарок дали 2 бокала и выпуск голубей на Болотной площади. Мы остались очень очень довольны.
Спасибо компании Лимузин Престиж!
я просто в не себя от счастья!!! не передать словами эмоции от праздника , который мне подарили друзья заказав Хаммера на 36 мест. Украшен был шарами и цветами, там танцевать можно , он просторный, как дом!!! Спасибо компании за эту возможность, почувствовать себя девушкой на миллион в таком автомобиле!!!
Счастью нет предела! Заказали на день рождение дочери 18 лет по совету знакомых! Какой был восторг когда нас ждала эта прелесть! Покатались супер, незабываемо! Шикарный лимузин, отличная музыка, + подарок от компании! Очень вежливый персонал, советуем!!! Еще раз огромное спасибо!
Заказввали Лимузин на выпускной! Катались всю ночь... цена приемлемая, удобные мягкие сиденья, плавный ход! Остались довольны!
Выбрали компанию "Лимузин Престиж" чтобы заказать лимузин на выпускной, для 6 человек был вариант Хаммер, посмотрели фотки, согласились. К ресторану подъехал, лучше чем на фотографиях, все были в шоке, как мы сели в него и поехали. Вечер удался, спасибо сотрудникам за помощь и компании за сотрудничество
Поставила бы оценку 0, если бы было возможно! Нам не повезло с выбором данной компании в части проката лимузина! 7 июля 2017г. заказывали белый Хаммер. 6 июля вечером связались с компанией, чтобы узнать номер водителя и машины. В итоге номер машины нам так и не сообщили, но уверили что будет белый Хаммер, как мы и заказывали. К нашему удивлению, приехал кадиллак ( слава богу белый - как и заказывали ))) ) с ободранной ржавой подножкой, с грязным салоном, рваной обшивкой, с недостающими элементами обшивки дверей...да и вообще в машине оказалось темно, вырвана магнитола. Все наши просьбы в адрес водителя о включении света и музыки были проигнорированы ( оно и понятно....ведь ничего из этого не было, не работало). Никто из компании лимузин престиж, не предупредил нас о замене машины, как было указано в договоре. Водитель даже не удосужился позвонить когда подъехал... Пришлось сесть в этот ржавый тазик, так как времени на ругань и обсуждение обстоятельств у нас не было. Не рекомендуем вам данную компанию по аренде лимузинов. Хорошо что за торты которые мы заказывали у них, отвечает другая более ответственная компания, торт был вкусный.
Хочу выразить благодарность компании Лимузин Престиж, сделано все на 5+! Отмечал день рождения, заказал белый лимузин крайслер . В подарок лимузин украсили цветами и шариками, от чего мы были просто в восторге! Водитель очень доброжелательный и общительный, все время встречал нас с улыбкой и открывал двери. Эмоции остались от всего только положительные, да и цены для такого удовольствия отличные. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать Лимузин Престиж друзьям
Рекомендую только если хотите испортить себе праздник. В день своей свадьбы имела неприятность сотрудничать с данной компанией. Заказывали машину Crysler 300c, поданная машина не соответствовала фотографиям на сайте.Не было заявленного караоке. Сломанный микрофон не является караоке! Кондиционер - дырка в стене. от жары не спасет
Водитель припарковался неизвестно где. Все гости очень устали. Я оплатила машину не для того, чтобы ходить часами пешком в поисках этой самой машины!!! Зато полчаса продления аренды водитель не забыл потребовать, ещё и в грубой форме. Если бы он забрал нас по оговоренному маршруту, продлевать аренду, опаздывать в ресторан и ходить пешком нам не пришлось бы!
Отличная фирма. Заказывали лимузин на выпуск из универа. Все прошло на высшем уровне. Порадовала еще ценовая политика и персонал тоже как на подбор. Вежливые и оперативные. Спасибо вам!
Всем добрый вечер. Заказывали лимузин на ночь, на день рождения подруги, все прошло просто отлично. Водитель очень квалифицированный, обслуживание во всех планах было отличное. Все было на уровне, спасибо вам за удачно проведенный день рождения!
На свадьбу заказали 2 лимузина и автомобиль для молодоженов. Все экскалибур. Поверьте, это не ретро! Если вы ждёте аккуратные красивые отреставрированные машины - забудьте! Это старые и обшарпанные тачки! Снаружи - фу! Внутри - фу! Стыдно было гостей сажать! И я даже не буду говорить, что водители на СВАДЬБУ! приехали в джинсах и кожаных куртках! Так что подумайте, готовы ли вы рисковать своим и гостей настроением в столь важный день, выбирая салон!!!
Заказали на свадьбу Хаммер люкс заказ номер 9984 на 23 человека, выбрали по фотографии машину, а получили старую рухлядь на 19 человек, ржавую, с разбитыми стеклами, бокалов половина не хватает, все обшарпано и треснуто, музыки нет. Да еще и сломана та машинка была, водитель еле-еле с ней справлялся, ее шатало, бросало из стороны в сторону. Это колымага обошлась нам по цене машины класса люкс. Испоганили такой день. Думаю, что моими молитвами они там все испортили себе карму достаточно. Теперь готовлю обращение в прокуратуру. Не извинились, просто наплевать на клиентов. Они сладко поют, когда деньги принимают, а потом кидают просто и безжалостно.
Заказали с друзьями лимузин для ночной прогулки. Реальность превзошла ожидания! Оформили все быстро, персонал вежливый и с водителем повезло - не грубил, вежливый, подъехал вовремя и машину вел отлично. Вообщем, претензий нет, все очень понравилось. Впечатления просто не передать!
Здравствуйте. В первую очередь хочу поблагодарить администрацию компании за столь оперативное и вежливое обслуживание. Заказывала лимузин на свадьбу и осталась очень довольна. Все прошло на высшем уровне. Впредь буду пользоваться только услугами этой компании!
Заказывал лимузин на день рождение, лимузин подали вовремя, по просьбе останавливались у магазина купить шампанского, пролили шампанское в салоне, водитель не грубил а просто сказал что по договору оплатить химчистку, лимузин чистый ухоженный спасибо
Отвратительная контора, специально ездили на стоянку лимузинов чтобы выбрать понравившийся, в результате подали развалюху, с другим госномером, даже помыть не удосужились, внимательно изучайте договор, у них прописана возможность замены!
Заказали с подружками Лимузин Эскалибур Фантом с файер шоу на капоте., с фуршетом. Решили по ночному городу покататься с огоньком. Эта ночь стала незабываемой, файер шоу это нечто, очень круто было, языки пламя извивались над капотом. Фуршет с шампанским тоже порадовал, все вкусно было. Я считаю за такой ЛИМУЗИН с шоу цена весьма низкая. Покатались 4 часа
Очень доволен сервисом. Водитель приветлив и пунктуален. Оператор был квалифицирован и очень вежлив. Ответил на все вопросы.
Брали напрокат Лимузин на свадьбу. Выбор пал на красный хаммер Если хотите произвести впечатление на окружающих - это самое оно! Молодые в восторге, гости в восторге, дети - в полном восторге. Ребята из конторы приветливые. Работа без замечаний!
Заказывали приподнятый хаммер на свадьбу. Выбрали со светлым салоном. Конечно же подали другую машину, салон темный, местами обшарпаный и грязный. Приподнятость данного хаммера была сомнительной. Невеста испачкала платье посидев на диване в салоне! Водитель не знает где парковаться, рассказывал что нигде нет парковок, сюда он не может, туда он не может… В салоне духота, немного дует вентиляцияя если машина едет, если стоит душегубка. Скорее всего водитель даже не включал кондиционер, хотя убеждал, что он так работает. Не рекомендую данную компанию!
Огромное спасибо сотрудникам фирмы. Так как бюджет был ограничен, даже не ожидала такого высокого качества обслуживания. Приветливый водитель, а что самое главное с московскими пробками, пунктуальный! Оставили только положительные эмоции!
Отдичная компания, которая предоставляет лимузины по приятной цене и с высоким качеством. К тому же, часто предоставляют скидки на разнообразные дополнительные услуги.
Ничего плохого об организации сказать не могу , только положительные эмоции . На доп.услуги сделали приятную скидку , поэтому если хотите лимузин , то только сюда.
Заказывал лимузин на выписку жены из роддома 7.03.2017 г. Нареканий никаких нет: водитель подъехал вовремя, лимузин был украшен шариками, бантами, лентами и фигурками отца, матери и ребёнка. Внутри всё чисто и воздух нагрет. Качеством обслуживания доволен. Буду заказывать ещё, как раз скоро день рождения жены.
Огромное спасибо ЛИМУЗИН ПРЕСТИЖ за то, что сделали наш праздник еще ярче!!! Заказали белый лимузин Хаммер для невесты и ее подружек!! Полный сервис, внутри легкий фуршет, что было очень кстати пока доехали до загса. Попали в пробку, но водитель, спасибо ему огромное, выбирал пути объезда и успокаивал нас) Так что на собственную свадьбу я успела! Советую всем! Очень доброжелательные сотрудники и видные машины!
Огромное спасибо, моя невеста просто в восторге. Впервые в жизни казалась на лимузине, а еще и свадьба. Очень рад, что нашел Вас и обратился. Водителю отдельное спасибо, не застряли в пробке.
Очень доволен сервисом. Лимузин комфортный и чистый. Персонал квалифицирован и приветлив. Водитель был приятным человеком, приветливым и общительным. Приехал вовремя.
Играл свадьбу в январе, заказывал у ребят лимузин , все понравилось, лимузин шикарен , эмоции зашкаливают, все понравилось, водитель приятный,желаю успехов в развитии вашей компании.
Спасибо!!! Очень доволен вашим сервисом, лимузин был просто блеск, осталось только море положительных эмоций!
Если вы хотите получить праздник под ключ, то смело обращайтесь в эту компанию. Была гостьей на свадьбе близких друзей, которые обратились в "прокат лимузин престиж" и не прогадали. Ни каких форс мажорных ситуаций. Кроме того им предоставили услуги тамады.
Спасибо вам огромное!!!
У нас свадьба была 4.03.17
Водитель приехал вовремя, вёл себя доброжелательно и был общителен, мы даже не ожидали!
Очень добрый,вежливый и приятный мужчина, выражаем фирме отдельную благодарность !
С нами они очень мило беседовали!
Мы вели себя порядочно и к нам отнеслись так же!
Большое вам спасибо!
Хочу выразить благодарность компании Лимузин Престиж, сделано все на 5+!
Отмечали в феврале 2017 день рождения, заказали белый лимузин крайслер с караоке. В подарок лимузин украсили цветами и шариками, от чего мы были просто в восторге! Водитель очень доброжелательный и общительный, все время встречал нас с улыбкой и открывал двери. Эмоции остались от всего только положительные, да и цены для такого удовольствия отличные.
Спасибо! Обязательно буду рекомендовать Лимузин Престиж друзьям!!
Номер заявки 7977 от 22 марта 2017 года.
Заказали лимузин на свадьбу 32 места МЕГА Хаммер Н2 (4 часа 14 500 рублей) и лепестки роз в корзинке 2500 р. Свадьба 25 марта, к 15:30 ( потом перенесли время на 15:20) к пункту а, далее в загс (дворец пракосочетания #3 в Кузьминках, потом сразу в ресторан по адресу Улица Веры Волошиной 52. Лимузин пришёл очень старый,года 2003. Салон весь обшарпанный, машина ржавая. Не работала музыка в машине не работала. Включили только через час после того, как Водитель отремонтировал. Впечатление у меня, как к невесты ужасное, в жениха отвратительное. Водитель не знал, куда мы едем после загса- ему никто из сотрудников фирмы не оставил конечный пункт. В итоге мы плутали целый час, заехали на железнодорожную станцию и еле выехали, пока наш друг не сел вперёд к водителю. Когда я созванивалась с девушками из конторы и спрашивала у них, просила, чтобы не было накладок и ужаснулась отзывам в интернете (прочитала после предоплаты 6000 на карту Елене Александровне Г. ) мне сказали, что это конкуренты₽)))) в итоге - гости расстроены, мы с мужем в ужасе. Когда приехали на место, наконец, спросила у водителя- как так получилось, что вы не в курсе, куда ехать? Говорит, что ему не дали конечный пункт. А когда я позвонила в компанию после этого- мне Елена и Татьяна хамили и говорили, что не обязаны сообщать конечный пункт и что, у меня языка нет самой сказать руки назначения? Что это мои проблемы, а на их. Хабалки и позволяют себя опускаться на оскорбления. Ни при каких обстоятельствах никогда не обращусь. Часть свадьбы в полной накладке и расстройствах. Прикрепляю фото смс водителя от Лимузин престиж и договор заключенный с ними
ReviewForm Mobile 1143269 ReviewForm Mobile 1143270 ReviewForm Mobile 1143272
Свадьба состоялась 4 марта. В этой фирме Заказывали всего 3 услуги: лимузин, фотографа и видеооператора. Хочу отдельно остановиться на каждой услуге. Начну с машин. Так как к своей свадьбе мы готовились более чем серьезно, то решили посмотреть транспорт в нескольких фирмах, что бы не ошибиться в выборе. Сначала мы посетили стоянку фирмы "не буду писать название". Машины обшарпанные, все сотрудники не русские, отмели как вариант сразу, потом мы побывали на еще одной стоянке, машины были разные , но выбор оказался скудноват, стояло всего 6 или 7 авто. Может быть мы там что-то и заказали, но поднявшись в офис узналось, что цена от той что на сйте сильно отличалась. Раз тут уже на старте обман, дальше мы двигаться не стали. В результате наконец мы попали на стоянку Лимузин Престиж. Это впечатляет, во первых на их стоянке около 60 лимузинов, выбор просто огромен, глаза разбегаются, во вторых цены оказались именно такими, какими нам их обещали. В результате мы выбрали Хамер Мега с номером 911. Машина новая в полный рост с очень стильным салоном. Приехал водитель Валерий за пол часа до назначенного времени. Про водителя не могу не сказать отдельно, невероятно интеллигентный, доброжелательный мужчина. Теперь про фото и видео. Тут отдельная история. Я пересмотрела сотни партфолио, и перезванивалась и переписывалась с несколькими специалистами, но никак не могла определиться, так как для меня это было очень!!! очень важно. При оформлении машин в Лимузин престиж менеджер спросила интересуют ли нас еще какие то услуги, я спросила про фото и нам предложили стала посмотреть альбомы. Они были хорошие, но такие я уже видела в сети и опять стала сомневаться, хотя справедливости ради, надо сказать, что тут цены были примерно процентов на 40 было дешевле. В данном случае это было важно, но не определяюще, я колебалась, но менеджер нас убедил сказав : Возьмите не пожалеете , у нас шикарные специалисты , и я ей поверила и не пожалела ни одной секунды. Видеооператор сделал такой фильм, что его хочется пересматривать снова и снова, ничего подобного я в интернете не видела, это просто шедевр. Фотограф Дмитрий сделал хороший, качественный альбом, но таких работ я видела довольно много, поэтому о фотографе и его работе могу сказать, что это качественная работа, такие можно найти и у других фотографов, здесь плюс только в том , что вышло порядком дешевле. В общем большое спасибо фирме и сотрудникам, всем молодоженам удачи в нелегком деле подготовке к свадьбе, надеюсь мой отзыв кому нибудь окажется полезным.
На 14 февраля сделал любимой девушке сюрприз. Заказал роскошный бентли, чтобы покататься по ночной Москве. Она была в восторге. Отдельно большое спасибо за огромный букет алых роз. Цветы очень красивые, свежие, потом еще долго радовали глаз дома.
К компании претензий не имею. Рекомендую, оценка 5.
Заказывали лимузин в Лимузин Престиж , на выписку из роддома 14 февраля 2017 года. Машину украсили розовыми шариками снаружи и внутри. Очень красиво получилось. В салон накидали лепестки роз, и все это через фирму Лимузин престиж. На доп услуги сделали приятную скидку.
Нам все очень понравилось рекомендуем!
Заказывал лимузин на свадьбу, приехал специально на стоянку, заказал кодилак на 20 мест, в люксовой комплектации, обещали что приедет именно он, в заявке он прописан, я даже специально сфотографировал его номер (733). В итоге без предупреждения заменили выбранную машину на старый хлам, приехал лимузин 2000-х годов, на крыше лимузина ржавая трещина, двери не закрывались. В итоге эта компания пользуется тем, что от машины уже не откажешься, т. к. ждут гости и всё распланировано по времени. Не советую к ним обращаться!
1091187 1091188
В этом году на праздники приехало очень много родственников, даже с других городов. Очень долго думали, чем бы заняться и как хорошо провести время. Конечно же в первую очередь хотелось показать им новогоднюю заснеженную Москву. Добраться было немного проблематично, т. к. находимся мы В 15 км от МКАД. И вот кто-то предложил такую идею как снять лимузин. Все сразу же поддержу.
Выбор пал на компанию Лимузин ( просто первая попавшаяся фирма в поисковике). Из первых плюсов полное оформление и оплата ДИСТАНЦИОННО!. Очень удобно.
Машина приехала в указанное время, мы все комфортно разместились и отправились в дорогу. Весь путь прошел без каких-либо проблем, все остались довольны. Отдельное спасибо водителю Александру, очень позитивный мужчина)
Благодарим за качественные услуги)) Спасибо вам!
Ставлю пять звезд этой компании за роскошный лимузин и приятные подарки!

03.12.16 Дата нашей свадьбы. В Лимузин Престиж заказывали два автомобиля, Лимузин Инфинити с караоке белого цвета, и мерседес спринтер .
Обе машины прибыли вовремя, и проследовали к месту назначения совместным кортежем. Обе машины были оснащены навигаторами, поэтому как мне показалось, мы миновали многие пробки. Вся колонна следовала за Лимузином).
По состоянию автомобили в хорошем состоянии все работало исправно.!
Рекомендую!
В лимузин престиж заказывали услугу "Свадьба под ключ". Очень выгодное предложение с 40 % скидкой. За смешную цену нам оформили президиум, украсили зал шариками, и привезли композиции из живых цветов. Все сделано в сиреневом оттенке как мы и хотели. Дешевле точно нигде не найти!!! Мы остались очень довольны сэкономленными деньгами и временем.
Компания Кидал Лимузин престиж.
Не хотите испортить себе праздник, не когда не обращайтесь в контору хамов и кидал Лимузин Престиж на Земляном Валу 7. Был заказан лимузин на 25 мест, фотосъемка и фотоальбом на свадьбу 27.08.2016. Договор 4463. Не выполнили не один из пунктов заказа. Лимузин пришел не тот, сказали, что наш сломался (судя по отзывам они поют одну и ту же песню всем) водитель хамил всю дорогу, не докатал 2,5 часа оплаченного времени, выкинул нас около парка со всеми гостями, сказал, что у него другой заказ, через полтора часа приехала какая то газелька и довезла нас до ресторана. фотограф оказался не профессионалом, фотки ужасные. фотоальбом сделали не тот, что мы заказывали. В общем, испорченный такой важный для нас день, потраченные нервы. все из этой конторы хамят и научились только вежливо брать с клиентов деньги. Держитесь подальше от этой конторы.
3 дня назад отмечали мой Юбилей, и снова обратились в компанию Лимузин престиж.
Я заказала Лимузин для своих родственников и друзей. Машина как всегда отличная, кожаный салон, кондиционер, музыка, все необходимое для комфортного передвижения.
Как постоянному клиенту сделали скидку)). Поэтому всем рекомендую.
Благодарю ребята за отличную работу! Заказали автомобиль, приехал в указанное время, водитель хороший, в салоне автомобиля все чисто. Комфортно, шампанское, приятная музыка, всё на уровне. И спасибо что дали возможность провести фотосесию. Большое спасибо!
Два слова: отвратительная компания. Заказывали лимузин на свадьбу 03.09.2016г., долго выбирали, т.к. состояние большинства машин оставляет желать лучшего. В итоге выбрали хороший вариант, лимузин "Хаммер" на 20 мест, гос. номер 725. Много читали в отзывах о разных компаниях по прокату, что часто приезжает совсем не та машина которую заказывали, но до последнего надеялись, что нам повезет. Не повезло, 03.09.2016г. приехала абсолютно другая машина, в совершенно УЖАСНОМ состоянии: ржавая, затертая, поцарапанная, о состоянии салона даже говорить не хочется...оно просто отвратительное, очень грязная, рваная обшивка, часть подсветки не работает, в стенках бара зияют огромные дыры!! На наш резонный вопрос "А где наша машина?" водитель невозмутимо ответил, что ничего не знает, какую ему дали на той и приехал. Причем машина приехала, судя по всему вообще из другой компании, видимо они на субподряде у "Престижа", т.к. на всех машинах "Престижа", котрые мы осматривали, сзади есть наклейка с телефоном и эл. адресом "Престижа", а на заднем стекле этого лимузина была наклейка "Мир лимузинов". Водитель, это вообще отдельная история, приехал в грязной засаленной одежде, дороги ни к ЗАГСу ни к музею-усадьбе "Архангелськое" не знал, хорошо, что среди гостей был житель г.Красногорска, которого пришлось посадить на переднее сиденье к водителю, чтобы он показывал ему дорогу. Неужели нельзя установить в машинах самые простенькие навигаторы, если Ваши водятлы не знают дороги? Кроме того, после окончания поездки водитель внаглую клянчил чаевые, после чего заявил, что в мини-баре не хватает 3-х бокалов, якобы раньше были, а сейчас нет (наглая ложь), после чего естественно был культурно послан на... (базу). Да, в договоре с "Престижем" есть пункт, в котором говорится, что в случае непредвиденной ситуации Исполнитель вправе заменить заказанную машину на аналогичную, но серьезно, это по-вашему аналогичная замена? Заказывали, практически новенький, чистый авто, а приехало гнилое оборванное ведро с болтами. В общем, все сошлись во мнении, что либо машина, которую мы выбрали является ни чем иным как выставочным образцом, для "заманухи", т.к. состояние у неё было близко новому, либо, просто кто-то заплатил больше и перекупил нашу машину, а нам подали то что подали. В итоге, мы с супругой долго извинялись перед гостями за это г...но. Спасибо "Престижу" за испорченное настроение в этот важный для нас день, а всем, кто рассматривает данную компанию для заказа машины - поищите других, серьезно, лучше пусть будет дороже, но только не здесь, т.к. полный расчет Вам придется произвести ДО подачи машины, после чего, Вы компании уже не интересны и можно поступать с Вами как угодно. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным и Вы не наступите на эти грабли, под названием "Лимузин Престиж".
Замечательная фирма, полностью организовавшая наш свадебный кортеж, в который входил белый Мерседес Е класс а также 2 спринтера для гостей.
Машины подъехали заранее прямо к подъезду. Доехали с комфортом, везде работал кондиционер. Все авто в отличном состоянии. Можем смело рекомендовать!
Летом 2016 года у меня и моей сестры были свадьбы.
сначала моя в июле (15.07.16) - договор заключали заранее, выбрали лимузин трехосный, приехала другая машина - двухосный лимузин. девочки по телефону хамски отвечали "ну какая разница" и "а что я могу сделать, так получилось". Конечно, день уже распланирован и отказываться от заказа мы не стали (думаю, компания "Лимузин Престиж" на это и рассчитывает). В целом лимузин выглядел неплохо, но кондиционер не справлялся. На первый раз я подумала, ладно, бывают накладки....
Но вторая свадьба - 17.08.2016 моей сестры. Искали принципиально КРАСНЫЙ лимузин. Нашли в Лимузин Престиж. Заказали 01.08.2016 с 100% предоплатой. У ЗАГСа в день свадьбы нас ждал БЕЛЫЙ лимузин с неадекватным водителем. И снова по телефону "ой, ну разве это так важно!?". Невеста чуть не плачет, гости ждут.... подпортили нам свадьбу господа из Лимузин Престиж.
После двух этих заказов сама больше никогда к ним не обращусь, а также никому не советую. Ищите компанию по-лучше и по-надежнее.
Эти ребята вас точно где-то обманут.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ОТЗЫВ все кто хочет заказать машину в этой компании. Все началось с грубого отношения девушек в офисе.
Но отдельно буду рассказывать о водителе Бурцеве Эдуарде:
1. Когда машина приехала за женихом водитель отозвал его в сторонку и попросил ему на лапу 2 тыс, чтобы он закрыл глаза на все что мы будем делать в лимузине. Жених отказался(свадьба была только для родственников и в машине ехали все взрослые люди и никто ничего осудительного делать не собирался)
2. Машина приехала на 10 минут раньше и когда гости вышли водитель сказал, что сядете в машину ровно в то время как заказали. Хочу заметить, что среди гостей была бабушка с палочкой, которой также не разрешили сесть. Это не уважение к старшим. Вещи в это время так же не разрешили загрузить. Все ждали пока не стукнет ровно 2 часа
3. Я, как невеста, попросила пробибикать во время движения. На что водитель ответил, что у него каждый день эти свадьбы и он устал уже это делать. Ужасное хамское отношение он так же проявил к одному из гостей на эту же просьбу
4. и финалом этого вечера стало, то что водитель остановился прямо по середине дороги при одной полосе движения, вышел из машины, открыл нам дверь и на весь салон сказал, что ваше время кончилось и пока ему не оплатят еще пол часа он никуда не поедет. Мне было не удобно перед гостями
Выводы делайте сами, но праздник нам испортили!
Заказывали лимузин на день рождение, машина приехала вовремя . Особо порадовал водитель , такой вежливый компонейский . Машина была комфортная, чистая , в салоне работал кондиционер и играла модная музыка)
Нам очень понравилось обслуживание этой фирмы , будем и впредь их заказывать на мероприятия .
Заказывали лимузин на свадьбу подруги, машина пришла та , которую и заказывали . Лимузин был чистый , украшенный ленточками , салон аккуратный , постороннего запаха не было , кондиционер в рабочем состоянии . Мы ездили по городу пол дня , водитель хорошо ориентируется по местности , он вежливый , на все наши " пьяные " прозьбы реагировал адекватно .
Нам очень понравилось их обслуживание , будем и дальше пользоваться их услугами !
Отличная компания по прокату лимузинов и свадебных услуг.
В первые очередь хочу отметить доступные цены, и большой ассортимент услуг
от подушечек под кольца до свадебных карет.
Здесь же мы заказали фотографа и очень вкусный торт(бесплатная доставка в ресторан).
Что касается арендованного лимузина, тут все тоже хорошо. Прибыл вовремя, весь чистенький и красивый.
Т.к. свадьбу праздновали в четверг, нам сделали подарок свадебные украшения искусственные )) Не бомба конечно но приятно.
Подведя итог скажу что мы остались всем довольны и рекомендуем компанию будущим молодоженам.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность ведущему Александру, который помог превратить свадьбу наших детей в настоящий праздник! Обаятельный, доброжелательный, харизматичный, веселый, активный, и при этом деликатный, ведущий-тамада-профессионал. Программа была составлена прекрасно, с учетом всех наших пожеланий. Во время праздника не было ни одной накладки, не было неловких пауз. Очень помогал нам, родителям, мы ведь все, конечно, очень поначалу нервничали. Говорил, что и как надо делать - от встречи с караваем у ресторана и до последнего тоста, все имел ВЕЛ, держал ситуацию под контролем. И все это выглядело не как подсказка школьникам, а плавно и весело идущее действо, никто и не догадывался, что он "выручает" маму или папу)))! Это профессиональная работа. Я, мама невесты, как организатор свадьбы, это оценила на 10+ по 10-бальной шкале))).
Перед свадьбой Александр изучил предоставленную нами информацию о всех приглашенных, поэтому каждый чувствовал себя дорогим гостем на свадьбе, а это очень и очень важно! Конечно же, гостям всем очень все понравилось! Все активно участвовали в конкурсах и веселились от души))). Отзывы и от молодежи, и от старшего поколения были только положительные! Свадьба удалась на славу! Александр, спасибо огромное Вам! Этот день будет прекрасным воспоминанием на всю жизнь всем нам.
Также спасибо большое компании "Лимузин-Престиж". Все было организованно слаженно, как и обещали))).
Будем рекомендовать вас друзьям!
с уважением, Гелена Федотова
Хочу предостеречь всех собирающихся пожениться и присматривающих машину для трансфера.Ни в коем случае не доверяйте свой ответственный день компании "Лимузин Престиж". У нас произошла ситуация следующая: нам подали вместо Мерседеса спринтера разваливающийся Форд со сломанной дверью,неработающим кондиционером,тесным и грязным салоном и с какой-то корпоративной наклейкой на капоте.И это по цене за Мерседес! Машину для жениха и невесты подали не вовремя из-за смены машины,хотя водитель предупреждал заранее и к нему вопросов нет.Но мерседес S без кондиционера подали вместо Е класса с исправным последним. Данные инциденты сильно испортили настроение нам и нашим гостям.
Мы с мужем хотим выразить свою благодарность за ваши услуги. Наш праздник начался ещё в дороге благодаря вам. Проблем с заказом лимузина не возникло, заказ оформили быстро. Все пожелания были учтены. Лимузин очень красивый. Самая - самая прекрасная машина для свадьбы да и не только. Все наши гости были в восторге. Водитель замечательный с чувством юмора. Я рекомендую лимузин престиж. Цена приемлемая, удобство, шик, комфорт и много много счастья в подарок. Спасибо мы довольны!
Решили с подружками устроить небольшую вечеринку.Долго думали,и остановили свой выбор на прокате лимузина по ночному городу.Мы частенько собираемся нашей девчачьей стайкой,ради отдыха и дружной компании.
Бары,рестораны,караоке уже порядком поднадоели.Захотелось чего то роскошного и шикарного.Свой выбор мы остановили на стильном белом Порше Кайене.Ведь это мечта любой девушки,хотя бы раз прокатиться на этом очаровашке
Компания "Лимузин Престиж" показалась нам наиболее надежной на фоне других,порадовал большой выбор машин в автопарке,где мы и увидели нашего белого коня.Самым большим достоинством это стала барная стойка и музыкальный центр.Больше для счастья нам ничего и не надо было.Услужливый менеджер так же предложила нам организовать фуршет в салоне,от чего мы конечно не отказались.
Впечатление о компании осталось только положительное.Машина не царапанная,не грязная,в салоне чисто и приятно.Водитель очень вежливый и пунктуальный,менеджеры грамотные.
Так что,смело советую данную компанию)!
Приехал не тот автомобиль что заказывали и не тот букет за который платили. Полное надувательство. Рассчитывают что молодожены и так загруженные в день свадьбы долго скандалить не будут и согласятся на то что дают. Я не поленюсь пожалуй и разверну против этой компании масштабную программу, что бы люди знали что от нее не стоит ожидать ничего хорошего.
Заказывали на свадьбу лимузин. Компания "Лимузин Престиж" оставила только самые лучшие впечатления о себе. Перебрали кучу вариантов, Слава Богу нашли эту компанию, она воплотила все наши мечты в реальность. Моя невеста которая стала уже мое женой как и все девушки хотела на свадьбу большой шикарный лимузин! Лимузин Престиж сделал все что мы просили, украсили машину безумно красиво, все было во время и в срок, все условия которые осуждались за ранее были соблюдены! Спасибо ВАМ большое, по больше клиентов!
Здравствуйте, хочу поставить данной компании 5 балов.
Заказывал лимузин украшенный шарами а также лепестками роз, разбросанными по салону.
Все выглядело очень красиво. Салон Натуральная белая Кожа с розовыми оттенками. Для рождения дочки то что нужно. Водитель смог подъехать прямо к главному входу!
Жена не ожидала такого сюрприза, но ей очень все понравилось.
До дома добрались быстро и с комфортом! Спасибо вам!
Друзья! Это ужасная контора!!! Мне очень повезло, что съездил посмотреть машину перед заказом "Лимузина Линкольн Таун Кар белый 11 мест"... На сайте новый автомобиль, по факту на свалке в подворотне (их свалка-гараж м. Полежаевская) стоит обшарпанная старая развалюха... С ней рядом стоять неприятно, не то что на порванных креслах внутри находиться... В общем многим людям уже сорвали свадьбы таким престижем... Набирайте отзывы в Яндексе, там правда.
Я заказывал лимузин и автобус KIA в Лимузин-Престиж.
Все шло хорошо до мероприятия. Дальше мне было стыдно за представителей этой компании:
1. Мы записывались на просмотр линкольна. Нам линкольн не понравился и нам предложили посмотреть крайслеры. Мы посмотрели пару крайслеров и в конечном итоге заказали один из них. К нам приехала совершенно другая машина (при условии, что на сайте два крайслера и оба мы посмотрели), значит нам показывали то, что заказать было нельзя.
2. Автобус KIA сломался и я узнал об этом совершенно случайно из разговора с водителем. Компания не удосужилась сообщить мне об этой замене. Если бы не случайность, то мне пришлось бы перезаказывать пропуск на микроавтобусы в спешке и нервотрепке и в авральном режиме оповещать гостей.
3. Лимузин приехал раньше почти на час и по приезду просил оплаты парковки. То, что он приехал раньше -- хорошо, но просить оплачивать паркову до начала договора -- очень плохо.
4. Водитель лимузина был одет как попало. Несвежая футболка и грязные джинсы совсем не подходят для человека около свадьбы.
5. Водитель лимузина вел себя фамильярно -- обращение на "ты" и "начальник" недопустимы в данной ситуации.
6. Водитель лимузина вел себя неподобающе: он включал голосовой набор и просил говорить дальнейший адрес ему прямо в телефон. Во-первых, я был бы рад сообщить весь маршрут ему заранее. Во-вторых, можно просто самому вбить руками адрес. Такое отношение -- просто стыд.
7. В конце маршрута водитель лимузина сказал "начальник, чаевые водителю оставишь?". Если я хочу оставить чаевые, то меня не нужно просить об этом. Явный вопрос про чай -- ужасный моветон.
8. Водители микроавтобуса пытались обмануть нашего гостя, который должен был заплатить за парковку. Они сказали, что парковка вышла на тысячу рублей. Когда гость сказал, что парковка не может стоить столько, они попросили 600 и намекнули на то, что им тоже нужно выпить за молодых.
9. Компании наплевать на качество услуг — на эту претензию я не получил никакого ответа, а операторы говорят разные вещи о том, куда претензии надо посылать.
Хотела отметить свое день рождение как то необычно.Подружка посоветовала взять в аренду лимузин.Я занялась поиском подходящей компании.Лимузин Престиж подошел мне по всем параметрам.Помимо аренды лимузина,предоставляются услуги стилиста и фотографа.С менеджером связаться не составило большого труда.Очень приятная девушка внимательно выслушала мои требования и пожелания,помогла определиться как с выбором машины так и с выбором прически.Так же мы заказали фуршет в салон.
День рождения получился просто шикарным.Мы мчались по городу на белоснежном ПОРШЕ КАЙЕНЕ.Внутри был светлый кожаный салон,в котором было очень уютно.Порадовал большой выбор напитков в барной стойке.Фуршет был красиво выложен на чистейшие тарелочки.Музыку мы выбирали и переключали сами,что очень удобно и пришлось по вкусу всем).
Друзья как и я пребывали в полном восторге.Спасибо Лимузин Престиж за такой праздник!
Выражаю огромную благодарность организации "Лимузин Престиж"! Заказывали на свадьбу лимузин.
Приехал наикрутейший хаммер! Все прошло очень классно! По стоимости - ну просто сказка!
Надеюсь, что на полседующие праздники мы снова будем с вами сотрудничать :)
Еще раз спасибо!!!
Хочу оставить положительный отзыв о компании "Лимузин Престиж".
Спасибо за праздник и прекрасное настроение!)
Заказывали машину : лимузин крайслер 300 С (розовый),отмечали девичник, хотелось побаловать себя, и впечатлить любимых подруг)
Красивый кожаный салон, все в розовых тонах, классная музыка и мини-бар.
Этот день я запомню надолго!)
Спасибо Вам за крутые воспоминания!)
На нашу с мужем годовщину свадьбы, хотелось чего-то необычного… Долго не могла определиться, много вариантов передумала. Муж заказал столик в ресторане, а ехать должны были на такси. И я решила заказать лимузин (всегда мечтала о нем, на свадьбе была другая машина)… Много думала, облазила весь интернет, потом как-то с подругой разговорились, и она мне посоветовала обратится именно в эту компанию. Ни капельки не пожалела ,что её послушала, все было просто шикарно: салон, красивая подсветка, было очень романтично! Покатались по городу и вовремя попали в ресторан. Одним словом - остались довольны! (И мужу очень понравилось!)Спасибо за романтику! Всем советую!)
Заказывали машину сестре на свадьбу, в качестве подарка. Молодожены остались довольны, все было выполнено вовремя, замечательный водитель, шикарное украшение автомобиля. С нетерпение ждем фотографий. Мы в восторге от Вас, всем рекомендую...
Не так давно праздновали свадьбу сестры, почти всей организацией пришлось заниматься мне. Времени было в обрез и нужно было найти лимузин для шикарного торжества. Слава Богу я нашла "Лимузин Престиж"!
Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность сотрудникам! Все подробно объяснили, помогли с выбором и я уложилась во времени минута в минуту!!
Предоставили великолепный лимузин и все услуги выполнены на 10000%!
+ Гораздо дешевле, чем в других фирмах.
Еще раз огромное спасибо за праздник!

C Уважением Ирина и вся наша семья!)
Прокат Лимузин Престиж на карте