8 (495) 128-51-01 8 (495) 128-51... — показать

8 (495) 128-51-01 8 (495) 128-51... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-51-01 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 6 к 2
Округ: Северный

Отзывы про Компания Promarket (10)

Работу могу оценить на 10 из 10
На все вопросы отвечают своевременно, все пожелания учли, товар удалось вывести в топ, удалось добиться стабильных продаж, спасибо
Взаимодействие с Вашими сотрудниками оцениваем на 10 баллов. Все отлично, отвечали оперативно, к качеству самих услуг / выполненных работ так же претензий нет. Обязательно продолжим сотрудничество при выходе на МП с новыми, более дорогостоящими продуктами. Сейчас просто тестировали работу с Вашим агентством, необходимо было понимание при планировании запуска нового проекта.
Очень хочется поблагодарить компанию ProMarket за плодотворное сотрудничество! Выходили на WB с новым брендом. Поддержка, консультации и оперативная помощь ускорили решение вопросов по созданию карточек товара, работы с лк и запуском продвижения товара. За пару месяцев вышли на стабильные продажи.
Добрый день, хочу выразить свою благодарность за высокий профессионализм оперативную работу всей команды Промаркет. За помощь с самого первого шага регистрации до старта продаж. Помогают в решении возникающих вопросов в кратчайшие сроки. Спасибо Вам за Ваш труд!!!
Я очень довольна профессионализмом и качеством работы команды Промаркет! Они всегда готова помочь и ответить на любые вопросы, которые у меня возникают. Они быстро адаптировались к нашей нише и разработали стратегии продвижения, которые помогли нам увеличить наши продажи на маркетплейсах. Команда регулярно делилась отчетами и статистикой, чтобы мы могли лучше понимать, как их работа влияет на наши продажи.
Сразу видно - специалисты своего дела. Обратилась в компанию для продвижения карточек товара на маркетплейсах. После проделанных работ, значительно выросли продажи моего товара. Спасибо за добросовестную работу!
Хорошая компания, помогла зарегистрироваться на Озон и выполнить первые шаги по работе с личным кабинетом и карточками товара, на стадии продвижения сейчас, менеджеры доходчиво все объясняют, спасибо.
Понравилась скорость ответов в чате, ребята всегда на связи, даже в выходные. Качество работы на приемлемом уровне: соотношение цена качество адекватное.
Мы сотрудничаем с ProMarket почти год и очень довольны результатом. Вопрос в создании и продвижении карточек доверили команде по рекомендации своих знакомых. Нам быстро составили план продвижения, ориентируясь именно на нашу узкую нишу. Цены были ниже, через 3 недели получили первые 24 продажи!
Наша команда занимается продажей сейфов и стеллажей. Зимой решили выйти на маркетплейсы, но понимали, что выкинем деньги, если займемся сами. Обратились в компанию promarket.su, нас проконсультировали по всем вопросам и рассчитали бюджет (цена дешевле чем у аналогичных компаний). Решили выйти на OZON, т.к. Промаркет официальный партнер ОЗОН. Таким образом увеличили заказы на 300%
Компания Promarket на карте