8 (926) 772-38-46 8 (926) 772-38... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская ПРОМАСТЕРА в 1-м Кожевническом переулке Сеть

8 (926) 772-38-46 8 (926) 772-38... — показать
+7 926 772-... +7 926 772-38-46 ещё
Россия, г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 6 стр 1
Павелецкая (ЗМЛ)
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Отзывы про Ремонтная мастерская ПРОМАСТЕРА в 1-м Кожевническом переулке (6)

Монтаж раковины произведен быстро и качественно. Я заказала раковину в интернет-магазине. Так случилось, что я не учла момент с правильным выбором размера раковины. Сдать обратно у меня не вышло, так как о проблеме узнала спустя время. Благо, мне попался хороший мастер, который проявил смекалку и нашел способ монтажа раковины, без какого-либо ущерба для эстетики. Я довольна работой.
Для установки душевой кабинки вызывали мастеров данной компании. Ребята с опытом, работу свою знают хорошо, делают все мастерски и профессионально. Не стану лукавить и говорить, как дешево мне все обошлось. Пришлось выложить кругленькую сумму, но сделано было все на совесть, очень аккуратно, после себя даже мусор был вынесен. Благодарю за отличную работу.
Третий мой опыт обращения к ремонтикам и первый успешний опыт обращения в нормальную кампанию :) До этого были запросы от меня и странные ответы от них: вы закупили жидкие обои или какой метраж у вас комнаты? я девочка, я не знаю :) Тут же все четко: оставила заявку, описала приблизительно что хочу - приехал мастер, посчитал, на следующий день выслал список работ и ориентиры по материалам. Впоследствии сам эти материалы и покупал. Отчитывался с чеками
Подключили бойлер и установили водомер на холодную воду-недорого, так что рекомендую.
Забился сток на кухне. Вызвала мастера, предварительно спросила стоимость работ. По телефону мне назвали сумму, заверили что стоимость будет такой как оговорили и не повысится в процессе работы. По факту все так. Мастер приехал, прочистил канализацию своим приспособлением. Молча, быстро. Правда Гарантии нет.
Нужно было заменить кран. Мастер сделал работу в день обращения. На следующий день позвонил уточнить все ли в порядке. Так как кран прокалывал, то мастер приехал снова, что-то поделал и за это не взял ни копейки!! Сказал что по гарантии. В целом всем доволен! Обращение к клиентам на высоте!
Ремонтная мастерская ПРОМАСТЕРА в 1-м Кожевническом переулке на карте