8 (926) 471-91-06 8 (926) 471-91... — показать

Отзывы о компании ПРОМАСТЕРА Сеть

8 (926) 471-91-06 8 (926) 471-91... — показать
+7 926 471-... +7 926 471-91-06 ещё
Пн: 07:00 - 00:00

Отзывы про ПРОМАСТЕРА (7)

Мастера вызвали, чтобы демонтировать старый и установить новый унитаз в туалете и поменять смеситель на кухне. Я приготовилась к тому, что всё это займёт много времени, но он справился очень быстро, ещё и мусор за собой убрал. Я рада. что не стала просить знакомых, тут чётко понимаешь сколько тебе надо заплатить и в случае чего можно без проблем предъявить претензии к качеству работы.
Нам сантехник из этой компании грамотно отремонтировал ванну. Еще вода теперь не попадает между ней и стеной. Выглядит наша ванна сейчас как новая. Общаться с работником этой фирмы было приятно. Обратиться сюда нам посоветовали друзья. Теперь и мы можем рекомендовать другим эту компанию. Цены здесь достаточно выгодные, а уровень обслуживания хороший.
Отлично мастер отработал по установке унитаза. Как только мастер зашел я и понял, пришел настоящий мастер, ведь он сразу бахилы надел, значит начальство требует. Отключил воду, проверил что кран держит и без рассуждений приступил к работе. Старый унитаз снял быстро и так же быстро поставил новый. Понравилось что проверил на несколько раз и устойчивость и на счет пропуска воды все проверил и только потом сдал мне работу. Спасибо огромное за качественную работу.
Пишу от лица нашей компании благодарный отзыв. Наша компания меняла место дислокации и в новом офисе необходимо было сделать косметику и сопутствующие доп работы - розетки, гипсокартоновые перегородки и много стеллажей вдоль стен. Все было сделано в сроки. Проект утверждало начальство, никаких шагов в сторону - все строго как оговаривали.
Ценова политика доступная. И огромный плюс - все заботы по закупке материалов и доставки их на объект фирма переложила на себя
ПРОМАСТЕРА
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Купил посудомоечную машину, нужно было вставить в кухонный гарнитур. Другие компании говорили, что для этого нужно вызвать трёх разных мастеров (разумеется. С отдельной оплатой каждому из них, в том числе оплата отдельная каждому за вызов).

Тут приехал мастер, навесил на фасад дверцу кухонного гарнитура, посудомойка чуть не входила по ширине, так он сделал. Вставил машинку, подключил. Все работает
Отменная работа, однозначно и рекомендую и буду сам обращаться в случае когда возникнет очередная необходимость!

Не знаю делает ли компания что-то масштабное типа ремонтов квартир, но с бытовыми проблемами справляются на отлично. Ремонтировали бойлер, меняли пробки на автоматы, розетки. Все отлично
ПРОМАСТЕРА
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Нам очень важно слышать обратную связь.
*мастер приехал в субботу в 20-30
*у мастер был чемоданчик с инструментом и мелкими расходниками для ремонта
*цена приятна, причем цена не поменялась от возникшей проблемы в процессе работы (вызывали из-за того что бачок не держал воду. Думали что нужно только прокладку поменять, но по факту ещё и грушу мастер менял)

Из минусов, что мне непонятно, почему мастер требовал стоять рядом в процессе ремонта?!? Острая нехватка благодарных зрителей или что?!? Работой довольна, загоны мастера не поняла
ПРОМАСТЕРА на карте