8 (495) 505-57-57 8 (495) 505-57... — показать

Пронто Бистро в Химках (ул Молодежная) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 505-57-57 8 (495) 505-57... — показать
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 2
Есть доставка

Отзывы про Пронто Бистро в Химках (ул Молодежная) (11)

4.4
Обычное бистро, цены немаленькие, а приготовление так себе...рыбная пица пересоленная жуть, но есть и вкусные блюда. Нравится солянка, например. Но когда попросила кусочек хлеба отказали. Нет простого хлеба! Предложили взять гренки за 200 р. Я не могу есть так суп...а зачем мне жирные гренки с чесноком. Вообщем принципиальные официанты.
частенько с подружками заходим сюда на читмил поесть пиццы. Она здесь просто замечательная! Да и место в целом мне всегда нравилось. сейчас во многих заведения порции уменьшились, а у них остались прежние!
Люблю это место. Так романтично со своей второй половинкой. + к романтичности - живая музыка. Насчет еды - вкусно. Советую всем парам! Спасибо Вам за это чудесное место!
Ммм..одно из любимых мест!!! Иногда заходим туда с друзьями, обожаю пиццу, которую там готовят, на тонком тесте и на ингредиентах не экономят, причем пицца не маленьких размеров! Так же там готовят вкусные суши и пиво у них тоже не плохое! Интерьер в Пронто простенький, место, где можно собраться веселой компанией друзей и пошуметь!
Так же люблю заказывать пиццу из Пронто на дом!
Средний счет составляет от 600-1000 руб.
Очень люблю Пронто! Бываем здесь всей семьёй очень часто. Вкусная еда, но цены немаленькие, конечно. Обслуживание, единственное, так себе. Официанты неприветливые, видимо, из-за обилия работы - народа всегда в этом кафе очень много. Интерьер Пронто мне нравится. Ну и любим заказать еду из Пронто на дом! Обычно берём пиццу и иногда суши.
идеальное место для того,что бы посидеть с друзьями вкусно и не дорого поесть.пицца отличная-тонкое тесто.очень вкусные роллы, особенно Филадельфия,порции большие.замечательное место,уютное очень.
Раньше очень любили покушать в пронто, но сейчас ресторан жутко испортился. Во-первых цены взлетели до небес, пицца стоит 590 рублей. Это уже ни в какие ворота не лезет, причем на тонком тесте, там есть нечего. Кусок мяса на гриле стоит 800, на эти деньги можно самому купить 2 килограмма и зажарить дома.
Отличная пиццерия с отменным меню и ценами! Все очень вкусно! Мне показалось что даже очень сытно! Очень понравилось блюдо-Спагетти Маринара! Рекомендую зайти и отведать это блюдо! вам точно понравится!
Недавно ходили туда на день рождения 2х друзей. Пицца вкусная, порадовал напиток Б-52. А музыка играла от джаза, чилаута до полной экспериментальщины. Мы - народ творческий, нам понравилось !
В этом ресторане мне нравятся не высокие цены пицца там просто обалденная также там есть ещё много чего кроме пиццы. В этой пиццерии чувствуешь себя очень уютно.
Хорошая комания, вкусная пицца, приятный персонал,не забывающий о тебе ни на минуту и очень низкие цены! Это моя самая любимая пиццерия!
Пронто Бистро в Химках (ул Молодежная) на карте