8 (495) 709-75-79 8 (495) 709-75... — показать

8 (495) 709-75-79 8 (495) 709-75... — показать
+7 495 709-... +7 495 709-75-79 ещё
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 99А
Есть доставка

Отзывы про Пронто Бистро в Выхино (4)

Пицца вкусная, но если сравнивать с Papa Johns то не дотягивает, но по цене дешевле. Плюсом является удобное расположение - например на Сухаревской.
Тонкая пицца, шустрое обслуживание. Блюда вкусные, порции средние. Имеется два этажа. На втором этаже есть панорамное окно, вдоль которого расположены столики. Есть места на диванчиках, которые разделенны перегородкой. Так же в зале есть большой и интересный аквариум ;)
Почему-то это место напомнило мне о маленьком каком-нибудь кафе на многочисленных улочках Италии. Находится в торговом центре, но ты зашел внутрь и забыл о происходящей вокруг суете.
Приятная музыка. Вежливые официанты в розовом.Быстрое обслуживание.
Хорошее впечатление произвел интерьер, очень уютно. Спокойные тона, бело бежевые диваны, отдельные столики-беседки(почему-то подруга назвала их именно так, когда мы туда зашли), зелено-розовые цветы. Атмосфера именно того, что хочется в спокойный летний вечер. Действует летняя веранда, небольшая, столиков на 6.
Это был пицца-вечер, поэтому на другое мы и не смотрели. Хороший выбор, тут каждый найдет по-вкусу. Есть как и вегетарианские, с лососем, так и стандартные. Но любая тут безумно вкусная!
Наконец-то я нашла местечко, где делают пиццу мне по душе.
Удобное местоположение! забегал сюда перекусить. Попробовал "Шашлычки из лосося" и "Шашлычки из креветок"! Все супер! Персонал не подвел! Рекомендую посетить!
Пронто Бистро в Выхино на карте