8 (925) 713-33-01 8 (925) 713-33... — показать

г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 1
Автозаводская,
Округ: Южный
Вс: 12:00 - 00:00

Отзывы про PROSTO ХУКА (7)

4.4
хватит спамить, это очень злит. Особенно вконтакте
Очень уютное место , прекрасный кальян , и радушное отношение , советую всем провести здесь время)))
Отличное место!Великолепные кальяны с качественными табаками на любой вкус. Расслабляющая атмосфера придает Вам ощущение присутствия где-то в тёплых странах.Персонал очень дружелюбный и приветливый.
Очень понравилось качество обслуживания. Все сотрудники прекрасно общаются с клиентами. Также весьма приятный для глаза интерьер самого помещения. Качественные кальяны, спасибо!
Праздновали здесь день рождение с друзьями. Сразу хочу сказать спасибо персоналу, что устроили настоящий праздник. Кальянная отличается от других кальянных своей уютной атмосферой и большим выбором табака. Спасибо!!!
Отличная кальянная. Во первых вкусные кальяны а во вторых очень хорошая атмосфера заведения. Это именно то место, в которое можно придти с друзьями и хорошо отдохнуть)
Мы ( с другом)посетили кальянную просто Хука на Автозаводской, зал был полностью заполнен, но дым не ощущался!!! Чувствуешь только свой кальян, голова от накуренного помещения не болит (в отличии от других кальянных).Теперь с друзьями на выходные обязательно пойдем туда в следующий раз! Подушки, ковры, настольные игры , в общем, оценка 10 из 10! всем любителям подымить рекомендую!
PROSTO ХУКА на карте