8 (495) 766-69-89 8 (495) 766-69... — показать

Отзывы о компании Prosto Matras на Шарикоподшипниковской улице

8 (495) 766-69-89 8 (495) 766-69... — показать
+7 495 766-... +7 495 766-69-89 ещё

Отзывы про Prosto Matras на Шарикоподшипниковской улице (7)

4.0
Очень разочарована. Матрас доставили совсем не такой, как на сайте. Очень примитивный.Качество и внешний вид не соответствует образцам на сайте. Да к тому же очень дорогой. На других сайтах в два раза дороже. Не рекомендую покупать у этого продавца.
Купила матрас Planear ,честно говоря не ожидала что матрас действительно будит такого хорошего качества да еще и с такой большой скидкой .Спасибо консультантам за помощь в выборе матраса .

скидка от чего зависела? от цены покупки?
там скидки на матрасы из серии Atmosphere Planear ,Olympic, как мне сказали это производитель дает скидки при покупке матраса не зависимо от цены .
очень хороший магазин, с адекватными консультантами и с хорошей продукцией. Сплю уже пол года на матрасе Planear,спасибо спасибо спасибо за то, что уговорили меня на этот матрас)) Скоро буду мамой придется матрас для малыша выбирать обращусь именно в этот магазин!!!
Но за Planear еще раз огромное спасибо)
в августе этого года купили в данном магазине матрас - Atmosphera Planear - умудрились купить по распродаже, хотя теперь бы я его купил за полную стоимость, т.к. матрас оказался очень хороший и удобный. Мой остеохондроз по ночам меня больше не мучает (раньше просыпался по 5 раз за ночь от боли и затекания)
Ну вообщем рекомендую всем (кстати съемный чехол - действительно хорошая вещь - жена аллергик, поэтому раз в пару недель пылесосит его внутри)
о магазине: вежливые и грамотные консультанты, удобная доставка - привезли почти вовремя
В магазине Короли Матрасов заказал матрас. Девушка сразу же посоветовала брать только Дримлайн, мол они хорошие, а за других производителей не ручаюсь. Привезли матрас и вот уже 8 дней запах клея не выветривается, на фабрику звоню - ответ один, ждите, выветриться, менять отказываются. 100 раз пожалел что поверил что зашел в этот магазин, там походу за пиар матрасов дримлайн доплачивает сам производитель, при этом экономя на качестве. Не советую матрасы дримлайн - некачественные!
Короли матрасов и Prosto Matras (Просто Матрас) - разные компании!
Заказывали матрас Atmosphere Olympic в интернет-магазине Prosto Matras (Просто Матрас). Консультанты очень вежливые и грамотные, помогли подобрать хорошую модель. По цене очень демократично. Доставили через два дня. Претензий нет! Рекомендуем этот интернет-магазин всем, кто хочет быстро, с хорошим сервисом и без потерь для семейного бюджета приобрести качественный хороший матрас. Спасибо! Алексей, Наталия.
Долго искала хороший и недорогой матрас. Читала отзывы о матрасах в интернете. Попробовала, наверно, десятка три - ни один не нравился. И вот 18 июля случайно зашла на сайт магазина "Просто Матрас" - понравилось оформление сайта - позвонила. Ответила консультант Диана. Прониклась моей проблемой (у меня легкий остеохондроз) и посоветовала ряд моделей. Из которых мы с ней и выбрали устраивающую меня. Привезли на следующий день!! Распаковали и положили на кровать! Первую ночь честно говоря спалось не очень уютно (привыкла я к дивану), зато теперь...сплю как младенец и по ночам от боли в позвоночнике не просыпаюсь!!! Рекомендую - матрас DreamLine SleepDream HardS1000. и стоил он мне всего 13 975 рублей.
Prosto Matras на Шарикоподшипниковской улице на карте