8 (926) 355-13-60 8 (926) 355-13... — показать

+7 926 355-... +7 926 355-13-60 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г
Округ: Южный

Про «Автосервис Пулам»

Автосервис «Пулам», расположенный на Варшавском шоссе, предлагает диагностику, ремонт и плановое техническое обслуживание автомобилей всех марок.

В автотехцентре работают опытные и профессиональные мастера, которые выполняют ремонт и обслуживание в соответствии с регламентом. Техническое оснащение автосервиса и проверенные материалы, используемые в работе, позволяют осуществлять ремонт максимально быстро и качественно.

В автосервисе предоставляется широкий спектр услуг диагностики и ремонта различных систем автомобиля: рулевого управления, двигателя, трансмиссии, выхлопной системы, электрики, подвески, тормозной системы.

Наиболее популярные услуги автотехцентра: ТО, замена и ремонт рулевой рейки, замена сцепления, ремонт раздаточной коробки, ремонт турбин, замена двигателя, замена термостата, ремонт топливной системы, замена гофры глушителя, замена шаровой опоры.

Для удобства клиентов автосервиса «Пулам» предусмотрен как наличный, так и безналичный расчёт.

Узнать более подробную информацию об услугах автосервиса, их стоимости, а также действующих акциях компании можно по телефону. Компетентные администраторы дадут подробную консультацию.

Отзывы про Автосервис Пулам (11)

Хороший автосервис, ребята качественно занимаются своей работой, мне всё понравилось.
Рукастые рабочие это самое главное!!! Ребятам спасибо за качество
Оперативно справились с неисправностью авто. Если бы не Пулам, не видать нам отпуска. Спасибо!
Хороший сервис, мне тут все сделали качественно, большое спасибо вам
Автосервис Пулам
Автосервис Пулам
Огромное спасибо Вам за отзыв.
Хороший сервис с грамотными мастерами. Появился стук при езде по неровностям. Заехал, все быстро посмотрели, сразу определили проблему. Отремонтировали по разумной цене.
Появился не стандартный звук из глушителя. Подъехал в Пулам. Состояние глушителя было не сильно запущенным, поэтому поставили заплатку. Спасибо, что не придумываете лишних разводов.
Стала стучать ходовая на Honda Civic. Загнал на диагностику в Автосервис Пулам. Поменяли рулевые тяги. Проездил неделю стука нет. Радует, что есть хорошие диагносты. Мне еще понравилось, что можно находиться в рем. зоне. Спасибо.
Доброго времени суток! Я как любая женщина ничего не смыслю в машинах. Поэтому заехала в Пулам. Обычно, когда заезжаешь в автосервис и видят ,что ты женщина, то сразу начинают находить не существующие поломки и проблемы .А в Пуламе быстро выясняли причину ,исправили поломку. И главное не содрали деньги просто так! Сразу видно, что сервис работает на качество! Теперь буду обращаться только в этот сервис!
Хороший автосервис где быстро и качественно сделают плановое техническое обслуживание или ремонт автомобиля, обращаюсь сюда всегда при необходимости, радуют невысокие цены на услуги и профессионализм мастеров. Cпасибо!
Автосервис отличный, была у них недавно. Все сделали хорошо. Мастера грамотные.
Здравствуйте, первый раз приехал в этот сервис, сделать-то.все понравилось.Михаил, который занимался моей машиной , все сделал грамотно.Цены нормальные можно сказать не дорого.Остался доволен.Спасибо -Михаилу.С.Ув.Владислав.
Автосервис Пулам на карте