8 (926) 355-13-60 8 (926) 355-13... — показать

8 (926) 355-13-60 8 (926) 355-13... — показать
+7 926 355-... +7 926 355-13-60 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 170Г стр 28
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис Пулам (26)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (14)
Хороший сервис, люди отзывчивые и понимающие

Ставила машину на учёт никто в районе Красной Пресни не хотел делать- и только они вне очереди и без записи, приняли
Хороший автосервис, ребята качественно занимаются своей работой, мне всё понравилось.
Рукастые рабочие это самое главное!!! Ребятам спасибо за качество
Оперативно справились с неисправностью авто. Если бы не Пулам, не видать нам отпуска. Спасибо!
Хороший сервис, мне тут все сделали качественно, большое спасибо вам
Автосервис Пулам
Автосервис Пулам
Огромное спасибо Вам за отзыв.
Хороший сервис с грамотными мастерами. Появился стук при езде по неровностям. Заехал, все быстро посмотрели, сразу определили проблему. Отремонтировали по разумной цене.
Появился не стандартный звук из глушителя. Подъехал в Пулам. Состояние глушителя было не сильно запущенным, поэтому поставили заплатку. Спасибо, что не придумываете лишних разводов.
Стала стучать ходовая на Honda Civic. Загнал на диагностику в Автосервис Пулам. Поменяли рулевые тяги. Проездил неделю стука нет. Радует, что есть хорошие диагносты. Мне еще понравилось, что можно находиться в рем. зоне. Спасибо.
Доброго времени суток! Я как любая женщина ничего не смыслю в машинах. Поэтому заехала в Пулам. Обычно, когда заезжаешь в автосервис и видят ,что ты женщина, то сразу начинают находить не существующие поломки и проблемы .А в Пуламе быстро выясняли причину ,исправили поломку. И главное не содрали деньги просто так! Сразу видно, что сервис работает на качество! Теперь буду обращаться только в этот сервис!
Хороший автосервис где быстро и качественно сделают плановое техническое обслуживание или ремонт автомобиля, обращаюсь сюда всегда при необходимости, радуют невысокие цены на услуги и профессионализм мастеров. Cпасибо!
Автосервис отличный, была у них недавно. Все сделали хорошо. Мастера грамотные.
Здравствуйте, первый раз приехал в этот сервис, сделать-то.все понравилось.Михаил, который занимался моей машиной , все сделал грамотно.Цены нормальные можно сказать не дорого.Остался доволен.Спасибо -Михаилу.С.Ув.Владислав.
Автосервис Пулам на карте