8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать
Россия, г Москва, ул Пырьева, д 24
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Пятерочка на Кутузовской (6)

3.8
Хороший магазин, большой ассортимент, приветливые продавцы. Очереди небольшие, продукты хорошие, цены тоже очень радуют. Вещей просроченных нету. Мне очень нравится этот магазин, с радостью тут закупаюсь!
Хочу сказать, что магазин очень неплох в соотношении цены и ассортимента, выбор товаров, на мой взгляд, больше, чем в Копейке, а цены, по крайней мере, на некоторые товары ниже. Если необходимо купить чего-то съестного и сильно не потратиться, то всегда захожу туда.
Один из моих самых любимых магазинов! Очень низкие цены, акции разнообразные. Большой выбор продуктов, всегда свежие. Добросовестный персонал, не обсчитывают). спасибо)
Обычный магазин с вкусной едой, ну во-перых он рядом с домом и очень удобно во вторых там редко когда есть не очень свежая еда
С удовольствием закупаюсь в Пятерочке. Цены хорошие, акции приятные. Кроме продуктов есть еще и бытовая химия, и одежда, и обувь. Даже телефоны. Все как надо. Всем советую.
Унивесам эконом класса. Большинство продуктов покупаю именно там, экономично, по сравнению с другими продовольсвенными магазинами (пожалуй за исключением "Копейки"), единственный недостаток - это ограниченный выбор продуктов, ассортимент меняется мало. А в качестве большого плюса могу отметить, что акции по снижению цен на те или иные продукты проводятся ежедневно.
Пятерочка на Кутузовской на карте