8 (495) 971-30-83 8 (495) 971-30... — показать

Россия, г Москва, ул Донская, д 24
вход со двора
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Quadrotoner (11)

Так как у нас своя небольшая фирма, то картриджей остаётся довольно много. Поэтому мы сдаём картриджи в Quadrotoner. Наиболее выгодные цены, удобно, что специалист сам приезжает в офис и забирает картриджи, деньги отдают сразу наличными. Просто, удобно, без каких-либо заморочек.
Искала куда сдать 6 оригинальных картриджей Samsung, позвонила в несколько компаний, здесь условия и цена за картриджи оказались самыми выгодными, прайс на сайте актуальный. Привезла картриджи в офис (кстати, есть бесплатная парковка), специалист сразу же, при мне все осмотрел, дефектов не обнаружил. Мой визит занял всего минут 20, деньги отдали сразу, наличными. Спасибо!
Обратите внимание, стоимость достаточно честная, так что сотрудничать с компанией выгодно. Обратились сюда в первый раз с небольшим количеством картриджей, понравилось, что никаких проблем с оплатой не возникло, так что если вы тоже хотите получить отличные деньги за картриджи тогда обращайтесь. Условия достаточно честные, так что ставлю твердую пять.
После успешного окончания университета, осталось очень много картриджей для принтера, которые когда-то закупил оптом по очень хорошей цене. Боялся, что принтер сломается или закончится краска, а рефераты нужны почти каждый день. И вот теперь благодаря компании "Квадратон" смог вернуть все деньги на их продаже :). Договорились без проблем, так же и совершили сделку, не мог отказаться от хорошего предложения!
У нас в фирме стоит достаточно много принтеров, поэтому использованых картриджей у нас каждый месяц получается достаточно много. В итоге мы начали сдавать их в Quadrotoner. Здесь одни из самых лучших цен что есть сейчас на этом рынке, так что мы можем значительно экономить при покупке новых.
Отличный центр, как и многие отписавшиеся, также сдаем им старые картриджи, и у них же берем новые...с учетом оплаты за наши, сданные, получается очень и очень выгодно. Офис расположен удачно, добираться одно удовольствие, шанс оказаться в пробке минимальный. Надежная и добросовестная компания, от сотрудничества только положительные впечатления!
Наша фирма уже на протяжении полугода сотрудничает с компанией Квадротонер. Сдаем сюда свои оригинальные картриджи, которые меняем на оригинальные аналоги с доплатой. Качество обслуживания устраивает в полной мере, неоригинальных или поломанных картриджей нет. К тому же по стоимости все устраивает, поэтому сотрудничеством довольны.
Беру здесь картриджи для принтера Canon LBP 5960. Я привык уже к этому магазину, да и недорого у них выходит, ну, это если сравнивать конечно. Плюс, картриджи у них новые и оригинальные, претензий к качеству, у меня вообще нет никаких. Не часто беру, по необходимости, когда принтеры в офисе, уже печатать начинают некачественно. В общем, магазин толковый, 5 звёзд.
Сотрудничать с компанией, стали относительно не так давно. Жаль, что не знали о них раньше.
Теперь не только экономим время, но и получаем адекватную цену за сдачу использованных картриджей от наших принтеров. Так же, достаточно удобно, что офис расположен практически в самом центре города и не нужно далеко ездить. Теперь уже заранее знаем, куда можно привести картриджи
Моя компания сотрудничает с Quadrotoner уже не один год. А я являюсь менеджером по сбыту и вот с этой компанией сотрудничать очень выгодно. Мы им всегда распродаем свои катридджи, а они не плохо за это платят и главное сразу, без задержек. В итоге, для закупки новых катриджей, получается не так дорого. Так что эта компания, для нас золотая жила. Еще у них удобное расположения офиса.
Quadrotoner
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно с Вами работать!
С компанией Квадротонер, у нашей компании заключен договор. Два наших офисных центра регулярно поставляют в компанию использованные картриджи. Принимают любые объемы, и оплата происходит сразу. Очень удобно, так как раньше приходилось их просто утилизировать или продавать в частные руки. Сейчас этот процесс уже стал нормальным и выгодным для нас.
Quadrotoner
Большое спасибо, нам также выгодно с Вами сотрудничать!
Quadrotoner на карте