8 (926) 565-06-45 8 (926) 565-06... — показать

Отзывы о компании Клиника восстановительной медицины Качество Жизни

8 (926) 565-06-45 8 (926) 565-06... — показать
+7 926 565-... +7 926 565-06-45 ещё
г Москва, пер Дровяной Б., д 14 стр 3
домофон слева от входной двери
Район: Таганский

Отзывы про Клиника восстановительной медицины Качество Жизни (44)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (25)
С благодарностью Максиму Альбертовичу. Пришел на прием с давней травмой из-за которой был спазм мышц на спине, скручивало так что дышать тяжело. Выявили мои "перекосы", расслабили мышцы, меня выровняли и я снова радуюсь жизни.
Спасибо за ваш отзыв! Ваши слова о клинике очень важны для нас. Замечательно, что врач проявил профессионализм и помог вам справиться с давней травмой. Расслабление мышц и выравнивание помогли вам вернуться к радости жизни. Это замечательно! 🌟

Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Здоровья вам и благополучия!
Очень довольна своим остеопатом Татьяной Викторовной. Обратилась с головными болями и деревянными мышцами. Уже прошла несколько сеансов и есть ощутимые результаты. Боль конечно так быстро не ушла, но уже меньше, легкая голова и так не реагирую на погоду как раньше. Продолжаю курс. Спасибо
Очень рады слышать, что вы довольны результатами сеансов у остеопата Татьяны Викторовны! Головные боли и деревянные мышцы могут быть довольно неприятными, но замечательно, что вы уже ощущаете улучшения. Продолжайте следовать курсу лечения, и скоро вы почувствуете еще больше облегчения. Удачи вам, и спасибо за ваш отзыв! 🌟
Закончила курс мануальной терапии у Максима Альбертовича. Ни секунды не пожалела о потраченном времени и деньгах . Хотела убрать болевые ощущения и зажимы, а в итоге получила легкость и радость движений. Благодарю за профессиональный подход и действительно улучшение качества жизни ) Спасибо!
Замечательно, что вы поделились своим положительным опытом! Мануальная терапия может действительно оказать значительное влияние на качество жизни. Максим Альбертович, мануальный терапевт с богатым стажем, является профессионалом в своей области. Подход врача к комплексному лечению помогает пациентам достичь облегчения и улучшения состояние здоровья.

Если у вас есть еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться! 🌟
Я уже думала, что остеохондроз это приговор, который будет преследовать меня до конца жизни. Но оказалось, что хороший остеопат способен помочь. При чем так, что я совсем забыла о боли. Моим спасением стало обращение в Качество жизни. Прекрасная клиника, замечательные специалисты. При чем понадобилась совсем не много процедур, чтобы сдвинуть все с мертвой точки. Если б знала, то сразу к ним обратилась бы, а не тянула больше года.
Как замечательно, что вы нашли помощь и облегчение от остеохондроза! Вас порадовало, что не большое количество процедур помогли вам сдвинуть все с мертвой точки. Это действительно важно, когда клиника и врачи способны обеспечить такой результат. Важно, чтобы люди доверяли своему здоровью опытным специалистам, которые действительно заботятся о пациентах.

Ваш опыт может быть вдохновением для других, кто сталкивается с подобными проблемами. Спасибо, что поделились своим опытом! 🌟
Мне очень понравилась клиника. Она и красивая, и уютная, и люди приятные работают. Но это не по сути дела впечатления. Что касаемо непосредственно лечения, то тоже все на достаточно хорошем уровне. Знакома с несколькими бывшими пациентами этой клиники, все очень довольны остались. Сейчас вот муж колено лечит. Приятно удивлена, что уже после первого сеансы был заметен эффект.
У мамы большая беда была с шеей. Еле ворочала ею, с трудом и оханьем поворачивала. Знакомая рассказала мне, что есть Качество жизни, где работают хорошие остеопаты, поэтому мы решили попробовать туда обратиться. Если честно, то мы не ожидали, что лечение там окажется настолько эффективным и при чем достаточно быстрым. Да, не бесплатная медицина, но зато качественная.
Если есть проблемы со спиной и ничего не помогает, то лучше обращаться к специалистам в Качество жизни. Я думала, что хуже моего случая вообще ничего нет, но они отлично помогли мне. Парочка приемов у Братцевой, несколько занятий с Осиповой лечебной физкультурой и вот я как огурчик. Даже не припомню, как давно я уже не чувствовала себя настолько хорошо. Настоящее спасение от боли, огромное спасибо им за помощь.
Приезжала специально в Москву на прием к Аракелян перед предстоящим ЭКО. Так получилось, что поезд пришел с опозданием на 2 часа, и соответственно я не попадала к доктору, так как у него все строго по записи. Екатерина пошла мне на встречу, обзвонила всех пациентов, что были записаны после меня и сдвинула время приема. В итоге я попала к ней, прошла процедуры и массаж, и ЭКО прошло успешно. Огромное вам спасибо.
Кто-то хвалит остеопатов, кто-то ругает, видать кому как повезло. Мне попался грамотный специалист, вернее целая клиника со спецами. Я проходила курс лечения у Марденской, муж у Ухмылина, результат – беременность. Так что я к остеопатам отношусь крайне положительно и уважительно. Главное найти дипломированного специалиста, а они не сидят в массажных кабинетах, а принимают в профильных клиниках!
Я шла в Качество жизни не наобум, а по совету моего гинеколога. Ребенок был неправильно повернут, плюс обвитие, она роды у меня принимать не могла. У нее беда случилась и нужно было срочно ехать в другую страну. А мне вот-вот рожать уже со дня на день. Муж привез меня в клинику, меня направили к Братцевой. Массаж интересный такой был) Там потянет, тут надавит, что-то погладит, снова надавит) Но главное, результат был такой, на который я надеялась. Ребенок родился как положено, головкой, никакого обвития не было в итоге. Короче, я в тихом шоке, врачи с волшебными руками)
Пишу после посещения первого сеанса в клинике. Это просто нечто! Сотрудники очень приятные, вежливые, врач настоящий мастер своего дела. Даже не вериться, что нашла место, где честно и качественно помогают в сфере остеопатии. Даже не помню, когда в последний раз у меня не было ноющей боли в спине. А вот сейчас сижу с чувством комфорта и свободы от боли.
Отличная клиника. Приятное внимание даже к мелочам, не говоря уже о том, что сотрудники качественно помогают исправить проблемы со здоровьем. Клиника в прекрасном состоянии, очень красиво украшена, все везде аккуратно, очень просторная. На 3 сеанс отводила ребенка. Очень приятно, что сотрудники даже о маленьких пациентов позаботились. Много игрушек есть, большой бизиборд и конфетками угощают.
Клиника понравилась. Сама я тут лечение не проходила, пока просто не было такой надобности. Но привозила маму. Она в последнее время часто мучается со спиной, и остеопаты помогли. Было 2 сеанса у Братцевой, а после занятия лечебной физкультурой с Осиповой. Боли прошли, мама стала более подвижной и даже в бассейн начала ходить.
У отца в последние годы часто стало прихватывать спину. Врачи даже выдвинули предположение по поводу грыжи, но ни КТ, ни МРТ не показали ее наличия. Я ради любопытства отвез отца в Качество жизни к Ухмылину, мне его друг расхваливал. Оказалось, что боли были из-за урологических проблем. В итоге после курса лечения в клинике, а потом у уролога, болей нет вот уже несколько месяцев.
Мне очень понравилась и клиника, и врачи. Персонал вежливый, атмосфера приятная, доктор не пытался раскрутить на кучу сеансов, чтобы побольше заработать. Было всего 2 процедуры, после которых перестала болеть спина. Я очень довольна осталась посещением клиники, рекомендую ее теперь всем своим знакомым.
Мне нужно было попасть на прием к остеопату непосредственно перед операцией, записывалась я уже практически в последний момент, и естественно свободных мест не оказалось. Мне пошли на встречу, обзвонили пациентов и договорились с одним из них чуть сдвинуть его время. В итоге благодаря этому образовалось окошко, и меня записали. Очень клиентоориентированная клиника, и специалисты там действительно грамотные работают, мне помогли.
Раньше я в остеопатию не очень верила, сейчас же по любой проблеме со здоровьем обращаюсь в Качество жизни. Была на приеме у Ухмылина, когда лечила спину, а муж проходил курс реабилитации у Осиповой после замены коленного сустава. Оба врача действительно профессионалы своего дела, проблем со здоровьем после них нет.
Спасибо за ваш отзыв о клинике “Качество жизни”. Рады, что вы нашли врачей, которым доверяете. Действительно, профессионализм и забота о здоровье пациентов - это важные качества врачей.

Комплексный подход, включая физиотерапию и остеопатию, действительно может существенно улучшить состояние здоровья. И приятно слышать, что атмосфера в клинике также способствует выздоровлению. Желаем вам дальнейшего благополучия и здоровья! 🌿🌟

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Ваше здоровье - наш приоритет! 😊
Клиника восстановительной медицины Качество Жизни на карте