8 (499) 116-84-308 (499) 116-84... — показать

R-Star Studia

8 (499) 116-84-308 (499) 116-84... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-84-30 ещё
Московская обл, г Балашиха, проезд Трудовых Резервов, влд 65 стр 4
въезд с ул. Трудовых резервов проезд

Про «R-Star Studia»

«R-Star Studia» — это технический центр по обслуживанию автомобилей, предлагающий широкий спектр услуг по диагностики и ремонту транспортных средств и сервис на высшем уровне.

Специалисты автосервиса «R-Star Studia» – это квалифицированные мастера, с большим опытом работы, способных оперативно выяснить проблему и решить ее в кратчайшие сроки. Центр «R-Star Studia» оборудован современной и новейшей техникой, предлагает широкий спектр услуг: полный технический осмотр автомобиля, починка двигателя, карбюратора, кузовные работы, проверка и регулирование ходовой части и электрики, покраска, тюнинг и другое. Автосервис восстановит автомобиль после ДТП, подготовят автомобиль к сезону, заменят шины, проведут полный профилактический осмотр.

На территории технического центра по обслуживанию автомобилей «R-Star Studia» находится автомойка, автомат с горячими и прохладительными напитками, собственный склад запчастей, которые также можно заказать на сайте компании.

Автосервис постоянно запускает новые акции и специальные предложения, для постоянных клиентов существует система скидок и бонусов.

«R-Star Studia» — это правильный выбор, где цена соответствует качеству. Сервис работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Авто 4
Хранение шин

События R-Star Studia

Цены R-Star Studia

Услуги
Замена масла ДВС + масляного фильтраот 540 руб.
С / у металлической или пластиковой защиты катетера ДВСот 240 руб.
Замена свечейот 700 руб.
Замена тормозной жидкостиот 940 руб.
Замена охлаждающей жидкостиот 940 руб.
Замена масла МКППот 600 руб.
Замена масла АКПП (слив / залив без фильтра)от 800 руб.
Замена масла АКПП (с фильтром внешним)от 1600 руб.
Диагностика ходовойот 600 руб.
Диагностика компьютернаяот 600 руб.
Замена передних тормозных колодокот 700 руб.
Замена передних тормозных дисков и колодокот 1800 руб.
Замена задних тормозных колодокот 700 руб.
Замена задних тормозных дисков и колодокот 1800 руб.
Замена топливного фильтра (наружного)от 700 руб.
Замена топливного фильтра (в баке)от 1300 руб.
Шпринцевание карданных валовот 600 руб.
Регулировка клапанов (механизм с регулировочными винтами)от 1200 руб.
Регулировка углов схода - развалаот 1200 руб. за 1 ось
Регулировка углов схода - развалаот 1800 руб. за 2 оси
Замена рычага подвески (3 точки крепления)от 1200 руб.
Замена рычага подвески (2 точки крепления)от 960 руб.
Замена амортизатора (стойка, совмещенная с пружиной)от 1800 руб.
Замена амортизатора (отдельностоящий)от 1200 руб.
Ступичный подшипник (перед)от 1800 руб.
Ступичный подшипник (зад)от 1200 руб.
Промывка радиаторов охлаждения со с / уот 2500 руб.
Замена АКПот 800 руб.
С / у подрамникаот 5200 руб.
Ремонт тормозного суппорта600 руб.
Ремонт тормозного суппорта многопршневого800 руб.
Сезонный шиномонтаж
Комплексный шиномонтаж легковой
Комплексный шиномонтаж легковой R13-141450 руб.
Комплексный шиномонтаж легковой R151550 руб.
Комплексный шиномонтаж легковой R161650 руб.
Комплексный шиномонтаж легковой R172000 руб.
Комплексный шиномонтаж легковой R182500 руб.
Комплексный шиномонтаж легковой R193500 руб.
Комплексный шиномонтаж легковой R206000 руб.
Комплексный шиномонтаж легковой R213100 руб.
Комплексный шиномонтаж легковой R223600 руб.
Комплексный шиномонтаж кроссовер
Комплексный шиномонтаж кроссовер R14-152000 руб.
Комплексный шиномонтаж кроссовер R162100 руб.
Комплексный шиномонтаж кроссовер R172500 руб.
Комплексный шиномонтаж кроссовер R182500 руб.
Комплексный шиномонтаж кроссовер R193200 руб.
Комплексный шиномонтаж кроссовер R206000 руб.
Комплексный шиномонтаж кроссовер R213600 руб.
Комплексный шиномонтаж кроссовер R224200 руб.
Комплексный шиномонтаж джип
Комплексный шиномонтаж джип R14-152200 руб.
Комплексный шиномонтаж джип R162400 руб.
Комплексный шиномонтаж джип R172700 руб.
Комплексный шиномонтаж джип R183000 руб.
Комплексный шиномонтаж джип R193200 руб.
Комплексный шиномонтаж джип R206000 руб.
Комплексный шиномонтаж джип R214000 руб.
Комплексный шиномонтаж джип R224700 руб.

Отзывы про R-Star Studia (5)

В данном сервисе обслуживаю машины уже много лет (в основном хонды)всегда было все отлично,делал ТО и мелкие ремонты связанные с эксплуатацией ТС. В общем сервис отличный,самое главное честный,ненужных работ не навязывают(цены у них на запчасти адекватные не дороже чем в известных магазинах а в некоторых случаях и дешевле)Рекомендую.
Обратился в данный сервис с внушительным списком работ по замене (машина не новая, пришло время обслужить): - замена зубчатого ремня ГРМ + натяжной ролик + ведущий (паразитный) ролик; - замена поликл. ремня + ролик; Замена помпы (насоса водяного) + антифриз + термоэлемент (клапан) термостата + патрубок системы охлаждения с хомутами; - замена топливного фильтра грубой очистки бензонасоса (в баке); - замена топливного фильтра; - замена моторного масла + масл. фильтр; - замена масла МКПП + прокладка поддона МКПП; - замена жидкости/масла ГУР (гидроусилителя руля); Предварительно попросил сделать диагностику ходовой, в результате которой выяснилось, что "кончился" передний нижний правый рычаг, передний правый упорный подшипник (попросил заменить сразу оба), также пора было менять опоры передних амортизаторов. Так как машина нужна постоянно, спросил есть ли возможность сделать сразу и есть ли детали в наличии. У сервиса имеется свой склад запчастей, масел и прочих расходников. Все комплектующие оказались в наличии и после замены всего планируемого мне привели в порядок ходовую. Ранее обращался с просьбой сделать сход-развал, порядок, делают хорошо, в конце мастер даже вручил документ с указанными углами отклонений. Зимой приехал к ним же с моросящим масляным датчиком давления, заменили. Также датчик оказался в наличии на складе. ИТОГ: Машину пригнал по предварительной записи в 9.00 утра в воскресенье, забрал в 16.30 в полной боевой готовности. Во время проведения работ время от времени наблюдал за тех. процессом, даже удалось задать пару вопросов механику, проводившему работы. Старые комплектующие потом можно забрать/посмотреть/выбросить (на своё усмотрение). Сервисом доволен. Рекомендую.
Обратился в этот сервис с ремонтом головки блока. Машину сделали за 2 дня были загнуты восемь клапанов ребята все сделали просто отлично. Большой современный красивый сервис, хорошо работает доставка запчастей в чем сам лично убедился очень благодарен этому сервису у ребят просто золотые руки. Спасибо вам огромное.
Добрый день! мне сервис очень понравился. Была проблема с машиной горела ошибка и машина начала дёргаться приехала сдала автомобиль в ремонт и через несколько часов забрала уже готовую машину все просто супер. Всем рекомендую.
Хочу рассказать вам о своём посещении автосервиса R star studia, который находится в Балашихе на проспекте Ленина 65 стр. 4. Мне было необходимо воспользоваться их подъемником для проведения экспертизы внутренних повреждений после дтп, подъёмником воспользовалась, по прайсу все оплатила. И в этот момент менеджер Артем начал меня прям упрашивать ( именно упрашивать) починить машину у них, что за 80т.р. и неделю времени, все будет готово. Ладно, подумала, вроде с внешнего вида сервис неплохой, опрятный, чистый. Отдала я им машину, через 3 !!! недели забираю ( ладно дело времени, искали запчасти и так далее) мало того, что в день когда я забирала машину мы никак не могли состыковать время, потому, что мне попросту забыли перезвонить, так ещё и к сумме, в которой меня так уверял сотрудник сервиса, прибавилось ещё 20т.р. Это первое. Второе, когда я приехала за машиной: 1. Не работал ГУР - в день когда я ее забирала, сотрудник ( все тот же Артем, пытался убедить меня в том, что только, что все работало) пришлось оставить машину ещё на 2 часа. 2. Проехав на машине всего 20км, заметила, что из под машины льётся маслянная жидкость, с такой скоростью, что опережает гепарда. На следующий день, приезжаю обратно в сервис, смотрят машину 5!!! человек, не могут понять, что же случилось ( оказалось, но не факт, что брак металлического хомута на радиатор коробки передач) Забрав в тот же день ( как опять же меня уверил сотрудник Артем, «исправную» машину) уехала, всю неделю из-под машины капало, к пятнице потекло... Приезжаю, сотрудники с ещё больше недовольным лицом.... «Завтра говорит приходите за машиной»... «Нет, машина нужна мне сегодня, и ещё будте добры напишите, что вы будете чинить тут второй раз после вашего ремонта» - говорю я сотруднику -« ничего я писать не буду, Вы, что тут к официалам что ли приехали?», отвечает мне Артем.... ( в итоге ничего не написал, да и чек об оплате жду до сих пор, бухгалтерии оказывается нет на месте). Ну и как выяснилось позже, что ошибка ГУР это ошибка этого сервиса, забыли прокачать воздух. Задача сервиса состояла в том, чтобы найти все, что в машине неисправно, починить это и сообщить мне сумму. Проблема не решена до сих пор. + ещё к этому сотрудники сервиса почему то в недоумении, чем я осталась недовольна, ведь по их словам: «Вам починили машину на ту сумму, которую Вы заплатили» НЕТ, УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ Р СТАР СТУДИЯ, Я ВАМ ЗАПЛАТИЛА ТУ СУММУ, КОТОРУЮ ВЫ ОЗВУЧИЛИ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ОСПОРИЛА! Вы куда отправили меня на такой машине, на верную смерть??? Цель данного заведения - получение денег ( но никак не ремонт машин)