8 (495) 921-40-41 8 (495) 921-40... — показать

Отзывы о компании Радио ENERGY, FM 104.2 на Савёловской (СТЛ)

8 (495) 921-40-41 8 (495) 921-40... — показать
Россия, г Москва, ул Масловка Нижн., д 9
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Радио ENERGY, FM 104.2 на Савёловской (СТЛ) (7)

1.4
Нрджи стало фигнёй и их плей лист что играло не совпадает что было в эфире как минимум на 40 мин, ищу песню что была 40 минут назад но выдаёт херь полную.
Также поддержу всех предыдущих слушателей... радио это создано для разложения музыкального вкуса и дибилизации сознания слушателя, таких убогих и примитивных песен больше наверное нигде не крутят, которые тупо вбиваются в мозг по 10 за день ,
это радио психотропное оружие, запретите его пожалуйста..
Абсолютно согласна с теми кто написал о том что крутят одни и те же треки. Радио играет на работе и приходится целый день слушать все это отупляюще однообразное, по 6 раз в день одна и та же композиция. Ну зачем??? Музыкального редактора пора заменить.Радио Энерджи, а так же Европа плюс и другие выносящие мозг подобным образом, как же я вас ненавижу, ребята!
Как же эта унылость задолбала своими полутора треками! Также коллега по работе это фуфло крутит. Уже чисто физически тошнит от этого радио!
Согласен с Алексом. Ненавижу радио энерджи. Работаю на работе и каждый день там это бедное радио с 30 треками. Которые уже вскрывают мозг изо дня в день. Ребята, я если надо вам могу плейлист разнообразить, если сами не в состоянии. И сделать из вашего радио, хоть что-то похожее на него.
Меня просто тошнит от этого радио. У меня на работе слушают его коллего, это просто не выносимо. Треки всегда повторяются. Каждый час одно и тоже, все по кругу, полный дебилизм. Ощущение, что они купили 30 треков и крутят их по кругу целый день. Когда его включают у меня начинается депрессия и хочется сломать приемник. А приходишь с работы и эти мелодии играют в голове, так и в дурдом загреметь можно. Очень жаль, что там нет рекламы, ну там всяке телефоны, телевизоры, чистящие средства, это было бы единственным спасением. Вы вообще знаете, что такое разнообразие? Это радио надо запретить, дабы не портить людям мозги на работе этим хламом, это просто кошмар!!! Жаль тут нет оценки -99999 я бы поставил ее!
Отличная радиостанций!!! Всегда классная музыка и прикольные программы. Особенно прикольная по четвергам вечером)))
Радио ENERGY, FM 104.2 на Савёловской (СТЛ) на карте