8 (496) 735-00-00 8 (496) 735-00... — показать

Отзывы о компании Радио-шансон Серпухов

8 (496) 735-00-00 8 (496) 735-00... — показать
+7 496 735-... +7 496 735-00-00 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 109/6

Отзывы про Радио-шансон Серпухов (8)

Мне нравится это радио,стараюсь по возможности слушать его везде,на работе в пробках в общем где только можно. Очень хорошее радио,душевные песни.
мне очень нравится это радио,довольно часто слушаю его. Хорошие песни душевные,хорошие ведущие.
Мне нравится это радио, настоящие мужские песни! Не совсем правы те, кто говорит, что это музыка для тех, кто с зоны пришел, там много романтических композиций. Спасибо огромное ведущим, они молодцы! На этой радиоволне звучат и самые старые композиции, которые очень трудно отыскать, а так же все новые песни, которые появляются часто, много хитов, интересных передач и просто ненавязчивой музыки, с которой знакомы все любители шансона и просто хорошей музыки.
На работе постоянно слушаем радио шансон. Хорошие задушевные песни включают частенько. Бывает заказываем сами с коллегами песни в прямом эфире.
В машине люблю слушать, ни каких воплей как в современной попсе, музыка заряжает спокойством и терпением в дороге.
Единственное радио в нашем городе, которое не утомляет постоянными рекламными блоками. Свежие новости можно послушать. Меня их музыка вдохновляет и тянет на подвиги. Хорошее радио!
Мой муж просто без ума от этого радио! Честно говоря, я не разделяю этого восторга. Разве что раз в час более-менее нормальная песня в эфире проскочит. Это мне не по-душе: "я своровал, я честный вор, теперь в тюряге я сижу, мотаю срок...." Разве этим должны быть захламлены мои мозги? Нет, такого счастья мне не надо...слишком уж надоедает. Час выдерживаю прослушки такого радио, не более...Но из солидарности к мужу 5 баллов все ж поставлю! :)
Слушаю это радио. Когда надоедает попса и долбежка лучшего радио нету. Репертуар не повторяется. Расслабляет в моменты стресса и раздражения. Позитивное радио и рекламы немного.
Радио-шансон Серпухов на карте