Отзывы о компании Радуга дискотека

Россия, г Москва, ул Вилиса Лациса, д 1 к 1
Планерная
Район: Северное Тушино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Радуга дискотека (11)

Да компания Радуга Дискотек супер ребята!Отличное музыкальное сопровождение
Заказывали услуги DJ + саксофонист на торжественное открытие магазина "Hogl" в Золотом Вавилоне. Хочу отметить слаженную работу команды. Отличное музыкальное сопровождение создавало нужное настроение. Потрясающее звучание саксофона. Благодарим за качественную и профессиональную работу!
Отличная компания рекомендую всем. Решила отметить свой юбилей. Долго сомневалась в приглашении диджея. Выбрала компанию Радуга Дискотек и не ошиблась. Отличные ребята, отличный звук. Теперь вы в списке , буду заказывать вас.
Супер Dj! Полностью угадывает настроение гостей!Отличный звук,шикарнейшая подборка музыки для гостей разных поколений,танцевали все!Еще раз огромное спасибо за отличное сопровождение праздника! Свадьба 20.02.2016 Света и Илья
В конце февраля 2016 приглашали Юрия и его команду для организации дискотеки на большом мероприятии. Большой зал, ~600 человек. Все остались очень довольны. Как со стороны гостей, так и со стороны организаторов за профессиональный подход, хорошую технику, хорошего диджея. Советуем!
11 декабря 2015 года пригласили к нам на праздник Юрия - Технического директора Радуги дискотек в качестве ди-джея. Получили массу приятных впечатлений от его профессионализма: понимал все с полуслова, поддерживал настроение, угодил просто всем желающим в их музыкальных предпочтениях. От лица Угрешского завода трубопроводной арматуры выражаем свою благодарность, а также рекомендуем всем Радугу дискотек. Можем уверенно сказать, что Вы получили в нашем лице еще одного постоянного клиента. Спасибо Вам за отличный вечер. 5+++++
Заказывали услуги диджея на день рождения 11.07.2015 . Очень довольны что обратились за помощью в Радугу дискотек! Все сошлось !!! Отличная аппаратура ,хорошая подборка музыки ,отличный диджей Юрий . И цена отличная !!! Спасибо вам огромное !Алена
26 мая команда "Радуга" проводила дискотеку для наших детей в г.Люберцы. Все прошло супер!!! Как и ожидалось. Качественный звук,свет. Большое спасибо!
Юрий спасибо за проведенный вечер! Лазеры, звук, дымовые пушки - все это создало очень приятную атмосферу! Огромное спасибо! Все прошло на высшем уровне!
по какому случаю заказывали организацию праздника? как узнали о компании?
Справляли юбилей отца, ведущий супер, было очень весело а музыка вообще класс даже заказывать ничего не приходилось всё в тему играло, спасибо огромное Юре!)))))))))P.S Побольше бы таких!
Очень переживали за организацию юбилея .Приехали ребята с компании Радуга Дискотека . Вечер Прошел отлично,весело. Ведущий Александр Касьянов просто милашка. Рекомендую.
Радуга дискотека на карте