Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

Отзывы о компании Ralf Ringer на Щёлковском шоссе

г Москва, ш Щёлковское, д 3
202 павильон
Округ: Восточный
Бизнес центр: Глобус

Отзывы про Ralf Ringer на Щёлковском шоссе (4)

3.3
Добрый день, я тот человек, который сделал ошибку, купив в вашем интернет-магазине обувь. Хочу сразу сказать, что Вашей обувью пользуюсь давно, но не так давно сделал заказ через интернет-магазин, очень некомпетентные люди работают у Вас. Прежде чем...
10 лет назад купил кроссовки ральф рингер. Из плюсов: отличное качество, сделаны добротно, надёжно, удобно ноге. Из минусов: вчера обнаружил, что один шнурок почти перетёрся, хотя сами кроссовки по виду почти новые. Итог: реально надёжная и...
Ralf Ringer у меня почему-то всегда ассоциировался только с мужской обувью, пока не присмотрели жене осенние кожаные сапоги на плохую погоду! Смотрятся стильно, жена рада. Благодарит за покупку
Частенько беру обувь в Ральфе на Черкизовской в ТЦ Глобус-Экстрим.
в очередной раз зашла посмотреть новинки,продавщица с угрюмым лицом сквозь зубы поздоровалась с мыслями:"Что я тут забыла",Обвинила меня,что я в прошлый раз,примеряя обувь раскидала бумажки,не положив на место я якобы запутала новенькую продавщицу.
Я была в шоке от услышанного.Причем,она стала повышать на меня голос при покупателе,который мерил там обувь.Больше в этот магазин я не ногой и своим знакомым,которые работаю в этом здании я не буду рекомендовать этот магазин,ужасное обращение,отношение и обслуживание продавщиц.После этого нет желания там покупать обувь,учитывая,что там итак маленькая проходимость людей!!!!!
Ralf Ringer на Щёлковском шоссе на карте