8 (800) 250-31-98 8 (800) 250-31... — показать

Отзывы о компании ОАО Раменский Мясокомбинат

8 (800) 250-31-98 8 (800) 250-31... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-31-98 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 133/2

Отзывы про ОАО Раменский Мясокомбинат (24)

4.0
Отвратительный мясокомбинат!!!! Мало того, что в куриных сардельках человечьи волосы и куриные кости, так ещё в говяжий гуляш, на лоток снизу (чтоб сверху одна красота и люди брали) наложили одних жил!!! Дорогие вы наши!!! И так цена на говядину ппц, так ещё и обманывать успеваете!!! Это я еще не все жилы из вашей упаковки на ладонь сложила...
2-й и последний точно раз взяли эти ужасные сосиски, первый раз думали дело в магазине, прошло года 2, опять увидели, рискнули, ребёнок сказал, что они из собаки и есть не стал, отругали, но когда понюхали пришли в ужас, вопрос: вы чё туда кладёте?
Можно разузнать о колбасе Халяль которую продают мусульманам ?
Правда ли что в него не добавляют ничего СВИНОГО или запрещённого мусульман?
Спасибо большое Раменскому деликатесу за продукцию, которую вы изготавливаете. Моя любимая колбаса "Куриная деликатесная", кто еще не пробовал, всем рекомендую, испытаете настоящее удовольствие.
Одно пожелание: открывайте больше своих магазинов в Жуковском.
Мои дорогие,я не люблю выдумывать велосипед и каждодневную рутину на кухне заменяю простым.но сытным ужином.А помошницами вэтом деле становятся русская и любительская варенки раменского деликатеса,Есть много способов как и с чем ее употребить,Вкусно и быстро,а что еще надо,Это самое главное,
однажды на пробу купила колбасный хлеб раменского мясокомбината.У меня семья из 4-х человек.всем понравилось.Теперь раза два в неделю обязательно беру к завтраку колбасный хлеб.Очень вкусно с тостовым отрубным хлебом и кстате полезно
С Новым годом!!!!
Не могу Вас от души поздравить.
Такое ******, как Ваша "утка под клюквенным соусом" (приобретенная в гипермаркете "Глобус") у меня еще на столе не было, тем более под Новый год.
Такое чувство, что Ваша утка была сбита Камазом (т.к. у нее переломаны почти все кости),
потом этот труп пролежавший в тепле недели две нашли (т.к. внутри она вся черная, может разлагаться начала)
и посыпали приправой с песком (чтоб кальция в организме было больше, вероятно), забыв общипать (от перьев вероятно она тоже более сочная), упаковали
и реализовали, чтоб люди перед своими гостями ******** с таким качественным угощеньем.
Желаю Вам каждый Новый год наслаждаться своей продукцией!!!"
Я мясные изделия Раменских деликатесов часто покупаю, нравиться их качество, всегда свежие. Выбор у них огромный, каждый может найти себе что-нибудь по вкусу.
Однажды попробовала в гостях карпаччо из мяса курицы от Раменских деликатесов. Такого вкусного действительно деликатеса я еще никогда не ела, просто обалденный. До этого пробовала лишь их колбасы, которые мне тоже очень нравятся. С тех пор ни один домашний праздник не обходится без этого карпаччо на праздничном столе.
Моя любимая колбаса от Раменского деликатеса - это Президентская, хотя и беру ее не часто - предпочитаем больше мясо. В колбасе мне нравится легкий чесносный привкус - добавлено ровно столько, чтоб дать аромат и небольшое послевкусие, но совершенно не забивает вкус мяса. Для меня это идеальное сочетание. Единственное, я бы больше перца добавила - люблю все остренькое, хотя по гостам наверное это нельзя. Так что чуть-чуть перчу себе дома бутерброды
После ребрендинга продукцию Раменских деликатесов можно покупать. Да, она немного дороже, чем у других производителей, но в ней же нет сои, гмо и другой вредной химии. И за счет того, что это наш производитель, колбасы не перевозят сутками в рефрижераторах, вся продукция свежая, неиспорченная.
Я всегда в поиске новых вкусов и стараюсь следить за новинками, но как то раменский не попадался раньше. Были с мужем в АШАНе в ТЦ Гагаринском, остановились на дегустации, распробовала, с тех пор беру! Не скажу, что поголовно вся, но много позиций очень приличных и вкусных! Будем пробовать еще!
В первый раз решила написать отзыв! колбаса Докторска ГОСТ, купила в Ашане, после долгого выбора... Сомневалась перед покупкой, поскольку этикетка выглядит конечно не очень... Но вкус просто ошеломил!!! Очень вкусная!
Здравствуйте!
По моему мнению, этот завод делает хорошую качественную колбасу. Вкус настоящего мяса. Не вся продукция пришлась по вкусу, но вареные колбасы перепробовали почти все, Молочная, Докторская (Гост) появляется у нас на столе регулярно. А венская ветчина и грудинка ароматная относятся к моим любимым колбасным изделиям.
На днях купили "Утиные деликатесы" (копченые окорочок и филе утки), вся семья и гости в восторге! Цена не из дешевых, но ведь и не зря это именно деликатесы, очень вкусно и необычно, совсем не похоже на копченую курицу. Из колбас этого завода пробовала немного, но осталась довольна. Будем пробовать еще другие виды продукции.
Раньше покупали только у них, очень вкусные колбасы серии Брауншвейгская, Пикантная. Также покупали вареную колбасу и шпикачки. Но цены высоковаты для нас, так что не всегда получается покупать продукцию именно Раменского. Но зато мы уверены в качестве и знаем, что это настоящие колбасы.
Каждый год жду начала дачного сезона, чтобы заехать по дороге в Раменское и купить нашей любимой колбаски. Жаль что в Москве мало где продают такую великолепную продукцию, сейчас что то подобное тяжело найти.
К выбору продуктов подхожу очень тщательно. Колбаску Раменского (докторская) попробовала у подруги, вкус понравился. Теперь и домой такую покупаю. Хорошо подходит и для салатов, да и для бутербродов по утрам тоже. Смело рекомендую ее своим друзьям и знакомым. Качество вполне устраивает, и цена адекватная.Домочадцам моим, кстати, эта колбаса тоже очень нравится.
Купила Грудинку ароматную код 2315785005651 изготовлена 30-03-13, кожа вообще не обработана, торчит шерсть..ФУ
Это походу был кусок от туши хряка - пенсионера))) Такую щетину Вы сможете удалить только напильником))))
Очень люблю сардельки говяжьи от раменского. Вкусные ,сочные, чувствуется мясо и цвет нормальный не слишком розовый и не слишком бледный. После сарделек от раменского желудок колом не встает давно заметил. Все отлично переваривается, так что когда голодный и покушать нечего обязательно беру сардельки от раменского, стараюсь найти именно говяжьи.
Покупаем продукцию этого комбината достаточно часто, так как нравится ассортимент продукции и качество. Цены средние. Особенно нравятся вареные колбасы этого комбината, а еще сосиски. Приятный, натуральный вкус и умеренный срок хранения. А еще всегда появляются какие-то новинки. Еще ни разу не попался продукт, который нас не устроил бы по качеству. Мы довольны!
Средние цены для сосисок и сарделек при их средней цене 350 рублей?????? Походу до этого Вы питались строго в "Азбуке вкуса")))
Купили колбасу Зернистая полукопчёная этого производителя в Копейке. В колбасе мясо полностью отсутствует. Жилы, отходы производства, и жир. Есть невозможно. Мясо полностью отсутствует. Вы травите людей, господа производители!...
Уже не один год каждый день ем колбаску с этого комбината и буду есть дальше!!!Хорошо что в городе есть свои предприятия такого рода, и в магазинах всегда можно купить свежие мясопродукты!
Руководство ОАО Мясокомбинат Раменский, в лице директора Баера Нисона Александровича, крайне непорядочно поступает со своими контрагентами, в частности с поставщиками сырья. Платежи по договору задерживает по своему усмотрению (на две недели и более), постоянно вводя в заблуждение по срокам перечисления денежных средств на р/счёт кредитора. На заводе полный бардак. Вторые лица предприятия, в частности финансовый директор, крайне не компетентен в решении каких-либо вопросов в рамках исполнения своих функциональных обязанностей. ВНИМАНИЕ контрагентам, работать с ОАО Мясокомбинат Раменский можно лишь со 100% предоплатой, на острочку платежа не ведитесь!
ОАО Раменский Мясокомбинат на карте