8 (980) 697-85-77 8 (980) 697-85... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-85-77 ещё
Россия, г Москва, ул Лобненская, д 4А
Округ: Северный
Бизнес центр: Зиг-Заг

Отзывы про Развлекательный центр Космик в ТЦ Зиг-Заг (181)

4.6
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (174)
Нам понравились вкусная пицца, наличие массы развлечений для детей. У нас был детский день рождения, включающий в себя бильярд и хороший боулинг. Стоит отметить, что нас было человек семь, а выбрали организацию, так как было свободное время.
В целом, все хорошо! Заведение уютное, обстановка камерная и по боулингу все отлично. Приходили просто так поиграть вдвоем и бронировали дорожку на один час. Также ранее пробовали еду и она достаточно вкусная.
В развлекательном центре понравилась кухня. Брал пиццу и компот, еда очень вкусная. Играл в бильярд и боулинг, все в отличном состоянии.
Ребенку запомнился боулинг, шары. Мы бронировали дорожку на час в компании четырех человек. После посещения остались положительные впечатления. В «Космик» ходим редко.
В центре все хорошо и отлично, администраторам можно выписать премию, за то, как они качественно выполняют свой функционал и с гостеприимством, отзывчивостью относятся к гостям. В парке посещаю все развлечения, которые представлены и меня все устраивает.
Понравился уровень обслуживания и готовность к нашему приходу, то есть все было отлично! Официант быстро и вовремя приносила заказ. Отмечали в центре день рождения ребенка, бронировали две дорожки в боулинге и угощения. Еда вкусная, все понравилось, заказывали пиццу, тарелки со снеками, крылышками и лимонад. И детям, и взрослым все понравилось!
Нас все устроило, посещение прошло отлично, не первый раз посещаем центр и играем в боулинг, уже привыкли. При последнем визите провели три часа, приходили компанией из 7-ми человек. Обслуживание нормальное, сотрудники отлично общаются, девушка на ресепшн хорошая. Напитки вкусные, также пицца нравится.
Все понравилось, проблем не было, спасибо! Играли в боулинг, все устроило! Провели в центре два часа, хорошо отдохнули. В целом, все прошло нормально. Заведение выбрали, так как других рядом нет.
Хороший персонал, обслуживание официанта вежливое, все ребята хорошие. Мы играли в боулинг компанией из шести человек два часа. Детям очень понравилось, еще хотят прийти.
Условия и кухня, отношение персонала - все понравилось. Обратила внимание на исправность работы, это редкость для других мест, более дорогих. Там, как правило, постоянно что-то ломается. Довольна соотношением цены и качества. Все, что заказывали с ребенком, нам понравилось. Мы играли в боулинг.
Мы забронировали бильярд, а сотрудники без накладок все ко времени подготовили, предоставили хорошие шары, кии. Нам понравилось все, в том числе вкусные напитки, коктейли, светлое пиво и кухня, в том числе пицца и картошка фри. Никто нам не мешал, поэтому мы спокойно играли. Обычно бронируем бильярд или боулинг, чтобы проводить мини-корпоративы.
Персонал радостно встречает посетителей и вежливо общается. Всегда есть удобное время для бронирования бильярда. Сотрудники хорошо обслуживают, быстро приносят блюда, предлагают салфеточки. Ребята молодцы следят за порядком, всё очень прилично, везде чисто, пыль вытирается.
Приходил в боулинг и он был неплохой. Дорожки и оборудование было в хорошем состоянии. Обслуживание было нормальное. Блюда были хорошие, мы заказывали пиццу и картошку фри.
Замечательная атмосфера в центре, а также хорошая еда и напитки. После посещения у меня остались только положительные впечатления. В боулинге качественные дорожки, в наличии полная размерная сетка обуви.
Посещали в центре боулинг в компании из четырех человек, в выходной. Дорожки были чистыми и ухоженными. Заказывали еду и напитки.
Приехали в центр очень поздно, были на последних часах, скажем так. Для нас даже сделали закуски, которые должны были уже закрываться. В этом плане мы благодарны. Приезжали, чтобы поиграть в боулинг на 2 часа.
Посетили боулинг, игра длилась 2 часа, понравилось абсолютно все, хороший персонал, еда, сами дорожки. Сотрудники вовремя обслуживали, были любезны. Из еды мы попробовали снеки и напитки.
8 лет назад мы играли в боулинг в центре, решили сходить спустя такой промежуток времени, нам все очень понравилось, я осталась в восторге! Можно и хорошо посидеть, и отлично время провести, и поиграть, и есть большой выбор закусок, напитков, замечательное место, чтобы провести время в компании друзей! Также для меня территориально близко расположен центр.
Все понравилось, особенно хорошая атмосфера и отзывчивые сотрудники, которые быстро приносят напитки, отвечают на вопросы, оперативно проводят оплату и со всем помогают. Другие посетители также не отвлекают и не напрягают.
В центре все хорошо, понравилось качество шаров, они почти новые. Мы провели в организации несколько часов, играли в боулинг. Сотрудники нормально встретили, были корректны и внимательны, вежливы, механика выбора обуви интересная.
В центре комфортная и спокойная атмосфера, не много людей, играет ненавязчивая музыка. Также отмечу сервис и быстрое обслуживание. Посещали боулинг по случаю 8 марта. Остались положительные впечатления у всей компании. Были второй раз и, я думаю, не в последний.
Мне понравились сервис, хорошее, быстрое обслуживание, наличие обуви, ботинок, работающих детских аппаратов. Остался доволен приветливыми девушкой-официанткой и женщиной на кассе, которая давала билеты на игровые автоматы. Пришли в центр впятером для того, чтобы развлечься, и нас все устроило, поэтому вернемся.
Уже несколько раз были в Космик, ходим не первый год, отдыхаем и по часу, и по полтора, и по два. Нравится обслуживание: все сотрудники приветливые, добрые, внимательные, что очень важно. От игры в боулинг всегда остаются хорошие впечатления!
Понравилось посещение боулинга в развлекательном центре. В Космик хорошая атмосфера, он доступно расположен - близко к дому, что для меня немаловажно. Сотрудники были вежливые, поздоровались, попрощались.
Хорошо поиграли в боулинг, все работало. Оборудование в хорошем состоянии. Было важно, чтобы дорожка не зависала, была вовремя свободна.
Понравился центр Космик, вежливость персонала, быстрое реагирование. Играли 2 часа в боулинг, нас все устроило, дорожки в хорошем состоянии.
Развлекательный центр посещали дети, им понравилось играть в боулинг два часа. В "Космике" сотрудники очень хорошо общались.
Персонал оказал нормальное обслуживание, так как парнишка быстро реагировал на просьбы и оперативно всё приносил. Мы заказывали: шот Маргариту и другие блюда. Дети развлекались в батутном центре, им очень понравилось. Перед играми был проведён инструктаж по технике безопасности.
Отличное кафе в "Космике", где понравились: пицца, лимонад и другое. Посетила заведение два раза. Очень довольна развлекательным центром.
Хорошая организация, так как обслуживающий персонал внимательно относится к посетителям. Сотрудники предложили подождать, так как мы пришли раньше назначенного времени, было приятно и не испортили настроение. Я бронировал дорожку для четверых в боулинге на два часа, где инвентарь в нормальном состоянии. Нам понравилось общаться, играть, так как встретились старые друзья и провели время. Посетил развлекательный центр, потому что предоставляемые услуги по приемлемой цене, а также удобно и доступно располагается.
Остались отличные впечатления от игры в бильярд и в боулинг. В центре я обратила внимание на комфорт: на чистоту и на отсутствие шума.
Понравилось качество работы, приходил в боулинг, рядом были столики, хорошие дорожки и шары. Заказывал еду и коктейли, качество нормальное.
Мы часто бываем в центре, близко, удобно, весело - все хорошо. Играем в боулинг и бильярд компанией из четырех человек. Проводим в центре час-два. Сотрудники общаются прекрасно, вежливо, все по делу.
Все было хорошо, общее впечатление сложилось положительное. Понравились дрожки и шары в боулинге, а также пиво и пицца, которые мы заказывали. Сотрудники были доброжелательные, время в развлекательном центре провели достаточно комфортно.
Нет очередей на дорожке в боулинге, бронировали на два часа. Сотрудники нормально общаются, встретили вежливо и доброжелательно, все хорошо.
Сотрудники в центре вежливые, атмосфера хорошая и все делают вовремя: подключают бильярд, предоставляют заказ. Были в центре 4 часа.
Обслуживание хорошее, в центре чисто, сотрудники уважительно относятся, все отлично! Мы покушали, в боулинг поиграли, бронировали на 3 часа.
Понравилась приятная атмосфера, обстановка, обслуживание и вкусная еда в парке. Мы бронировали дорожку в боулинге на четыре часа.
В центре хорошие обслуживание и атмосфера, отзывчивый персонал. По возможности хожу в боулинг, нравится сама площадка, дорожки. Все отлично!
Понравилась транспортная доступность, а также оперативность сотрудников, то есть позвонила и забронировала дорожку.
Отличный клуб. В боулинг играть одно удовольствие. Приятный и отзывчивый персонал
Докопаться не до чего, все понравилось. Посещали боулинг, арендовали две дорожки на 1,5-2 часа, также брали покушать. Еда особенно понравилась, удивила! Заказывал очень вкусные бургеры. Оборудование хорошее, как и сервис, дорожки нормальные. До этого мы приходили два года назад.
В центре ребенок был второй раз, играл в боулинг с ребятами, ему понравилось. Записала его на игру из-за удобного расположения. Менеджеры хорошо общались со мной по телефону.
Крутой инструктор работает в центре. Он мастер своего дела и интересный собеседник, хорошо всё объясняет про снегоход. Дружелюбный персонал предоставляет большой выбор снаряжения.
Понравился вкусный попкорн. Мы приходили в кино, в зале достаточно комфортно находиться. Редко посещаем центр, больше боулинг и бильярд предпочитаем.
Мы играли в боулинг, еда была хорошая и вкусная. У нас прошло всё нормально, меня устроило. "Космик" посещаем раз в три месяца.
Были впервые в развлекательном центре, понравились демократичные цены. Играли в американский бильярд по времени плюс-минус два часа. Сам бильярдный стол находится в хорошем состоянии, каких-то прям дефектов или повреждений заметно не было.
Отлично отдохнули и поиграли в боулинг. Понравилось обслуживание персонала, помогли подобрать обувь, предложили на выбор еду и напитки.
Нас устроила кухня, заказывали покушать. Была вкусная картошка, пицца. Мы пробыли в парке развлечений три часа, играли в боулинг. У нас была компания из троих взрослых и двоих детей. Мы рядом живём, поэтому удобно посещать заведение.
В центре хорошее обслуживание, все было быстро и оперативно со стороны девушки на кассе. Играли в бильярд, приходили вдвоем, провели в заведении один час. Эмоции, в принципе, остались хорошие.
Мы частенько приезжаем, сервис отличный, официантка здорово приветствует. Нравится красивая обстановка, качество заказа, допустим, беру какой-то напиток, его вежливо пробивают и приносят, на все отвечают. Как правило, пользуюсь боулингом, прихожу в компании из 6-7-ми человек. Думаю, что несколько раз в месяц посещаю центр.
В центре все отлично, всегда посещаем, все устраивает! Старшие дети играют больше в бильярд, я предпочитаю боулинг, а младшие дети развлекаются в игровой. Впечатления от посещения положительные, проводим в центре обычно часа два.
Мы хорошо провели время, все понравилось. Очень важно, что цены на меню комфортные, как и на игру в боулинг, в других местах они завышены. Мы заказывали алкогольные напитки, что было очень кстати для большой компании, и пиццу. Нам захотелось еще поиграть в боулинг, но время вышло, шло к закрытию организации, брали на 2,5 часа. Впервые посетили центр, планируем еще прийти и поиграть.
Мне понравилось соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Предпочитаю играть в центре Космик в американский пул. Сотрудники вежливые, обходительные и очень инициативные, в общении проявляют себя прекрасно, никаких замечаний и нареканий нет.
Дети посещали центр и им все понравилось! Они играли в боулинг, им было хорошо! Для меня было важно, что центр находится недалеко от дома, что дети могут поиграть в нем сами. Посещаем центр на большие праздники, день рождения.
У развлекательного центра хорошее месторасположение, недалеко от дома и кофе вкусный подают - это мне понравилось! Дети заказывали коктейли, а я латте, все было вкусно. Мы приезжали поиграть в боулинг на час.
Мы посещали боулинг центра, игровой инвентарь хороший. Мне понравилось обслуживание: заказанные блюда принесли, я бы порекомендовал пиццу.
Приходили играть в боулинг на два часа. В центре был уже более двух раз. Хотел бы отметить хорошую коммуникацию сотрудников.
В центре комфортно, хорошее обслуживание. Сотрудники Космик прекрасные, вежливые. Мы с мужем играли в бильярд, нам очень понравилось. Отдыхали часа два, заказывали ребенку детский сок. Дочь развлекалась в игровой комнате, играла с другой девочкой в бильярд и боулинг - понравилось кидать шары. Посещаем раз в три месяца, потому что центр находится рядом с домом.
Все было нормально, что-то конкретное выделить не могу. Нас было двое, мы играли в боулинг час. По итогу получили хорошие впечатления, все стандартно.
Мы давно ходим в развлекательный центр отдыхать с копанием, в основном в бильярд. Всегда чисто и вкусно, оборудование в хорошем состоянии, приятная атмосфера.
Приходили в боулинг и в бар уже не в первый раз и нам нравится. Заказывали разные напитки и посещение наше прошло отлично! Атмосфера нормальная и персонал хороший. Приходим в центр потому, что он находится рядом с домом.
Посещением центра довольны, все было отлично! Понравилось обслуживание официанта, сами дорожки, уютная и комфортная обстановка, вкусные блюда. Мы играли в боулинг, заказывали шашлыки, салаты, нарезки, все было замечательно. Официант - очень внимательный, обслужил нас "на отлично"!
Понравилось удобство, быстрота реакции. Быстро заказали стол, быстро принесли напитки, посчитали. Мы играли в бильярд. По качеству оборудования все отлично. Персонал оперативно принял, принес заказ.
Приходим играть в боулинг и бильярд. В центре нам всегда нравится! В нем хорошая атмосфера и сама игра, а также приветливый персонал.
В развлекательном центре быстрое обслуживание и у него удобное расположение. Приходили играть в боулинг на три часа. Также пользовались услугами кафе. Для нас при посещении было важно расположение.
В развлекательном центре хорошие условия и еда. Мне понравилось, что бильярдные столы находятся в доступе, а также есть дорожки для боулинга. Официанты хорошо работают, быстро приносят блюда, в течение 15 минут. Последний раз заказывали из еды пиццу, сырные палочки и наггетсы.
Все отлично в центре! Понравилось обслуживание, сервис, доброжелательность персонала, своевременная реакция на просьбы, ничего негативного не было, эмоции положительные. Мы играли в бильярд.
Мы пришли, потому что центр работал первого числа, а нам очень хотелось поиграть в боулинг. Мы взяли две дорожки на полтора часа и поиграли в компании из девяти человек. Стоит отметить, что у всех остались прекрасные эмоции от посещения.
В развлекательном центре все было хорошо, мы много чего заказывали - вкусно. Боулинг и бильярд - супер, дорожки хорошие. Мы много времени провели в Космик, часа 4, сотрудники отлично с нами общались!
Играл в боулинг, остался очень доволен. Мне помогли найти обувь моего размера, 42-ой самый ходовой. Иногда останавливалась 12-ая дорожка, но администраторы и технические сотрудники быстро реагировали. Благодарен ребятам за то, что они вернули мне мой телефон, который я оставил. На следующий день вернулся, перед командировкой и забрал. Я смог улететь, поскольку все билеты у меня в телефоне. Впервые посетил центр, так как не так давно рядом проживаем. После командировки планируем снова приехать.
Нам понравилось расположение центра и то, что были свободные дорожки, сотрудники все организовали четко, как мы и договаривались ранее. Нам нужна была дорожка на определенное количество человек: на 5 детей и одного взрослого. Выбрали центр для посещения потому, что рядом живем - это большой плюс, так как на районе таких центров почти нет, поэтому ходим только в Космик.
Отмечали праздник в Космик, были на боулинге. Самое главное - дети довольны. Игра понравилась, просторно, еда тоже понравилась. Заказывали картошку фри с шашлыком и бургерами и пиццу. Дети очень все довольны, родители оставили отзывы, что детям понравилось.
Все отлично! Дети остались довольны посещением, что самое важное! Они играли в боулинг, бронировали на часа полтора, все понравилось. В кафе заказывали пиццу, фрукты и морсы, так как любим натуральные продукты, все отлично было.
Нам полностью понравился боулинг, да и атмосфера всем устроила. Брали дорожку на четверых на два часа и остались всем полностью довольны, в том числе приветливыми сотрудниками, которые нас обслуживали.
Мы хорошо провели время, персонал работал достаточно быстро. В боулинге не возникло никаких проблем, нас хорошо обслужили, шары не западали. Идем в Космик, когда этого захотят дети!
Мне нравится, что Космик находится недалеко от нашего дома. В центре спокойная атмосфера, коллектив работает быстро и слажено, все время улыбается. Чаще всего играем в боулинг, посещаем раза два в год и на день рождения.
Мы посещали боулинг. Организация и обслуживание хорошие. Впечатления остались положительные.
Я доволен доступностью и отзывчивым сервисом. Сотрудники всегда помогут, если стол занят. Официанты подходят и подсказывают по напиткам.
Все было отлично, детям и взрослым все понравилось. Мы частенько приходим в центр. Ребенок попросил на день рождения привести его в организацию. Мы играли на третьей дорожке в боулинг. Взрослые были на одной дорожке, дети на другой. Сотрудники молодцы, хорошо обслуживают.
В центре все понравилось ребенку. Мы приходили в боулинг. Сотрудники были отзывчивые и хорошие, подняли бортики, когда я их попросил и от игры мы получили удовольствие.
Детям все понравилось, они играли в боулинг, отмечали день рождения. Арендовали дорожку на три часа, была компания из 10-ти человек. Остались положительные эмоции, жалоб не было. Подростки были в центре без взрослых.
Все нормально, все понравилось. Больше всего довольна боулингом, бильярдом. Оборудование в нормальном состоянии. Я брала дорожку на два часа, по-моему. Сотрудники хорошо общались со мной, отвечали на вопросы, помогали, если нужно.
Понравилось быстрое обслуживание, то, что не было очереди, все заказали, забронировали, работа официантки была оперативной, внимательной и вежливой, что было важно. Заведение выбрали, так как рядом с домом находится.
Проводили день рождения в центре Космик, для нас все оперативно организовали и быстро обслужили, выполнили различные дополнительные запросы и скорректировали меню, для меня это было важно, так как дети были голодные. На мероприятии мы играли в боулинг, все прошло хорошо. В основном в центре отмечаем дни рождения.
Хорошо провели время в центре. Два часа играли в боулинг, качественные дорожки. Сотрудники вежливо и культурно отвечали на вопросы.
Понравилась вкусная еда, мы заказывали: разные пиццы, чай и коктейли безалкогольные. Заказы были готовы вовремя, всё нормально.
отличное семейное место, весело было и детям, и взрослым. вкусная еда, адекватные цены
Ходим в Космик уже десять лет, нам все нравится. Замечательная администратор Марина, которая все время с улыбкой, здоровается и прощается, предлагает помощь - обслуживание хорошее. Раньше всегда с ребенком отмечали день рождения, сейчас ходим играть в боулинг. Играем компанией из пяти человек раза два в год.
В принципе, всё было хорошо. Чисто, уютно и дорожка была в хорошем состояние. Сотрудники помогали и оказывали необходимую помощь. Если требовалась подсказка или помощь, они всегда были готовы помочь. Мы с ребенком ходили играть в боулинг, потом поиграли в бильярд, ему очень понравилось.
Мы уже не раз были в развлекательном центре, играли в боулинг. Все дорожки работали корректно, ничего не зависало, проблем не возникало. Персонал - отзывчивые люди, при оформлении заказов ведут себя вежливо, качество приготовления заказов хорошее.
Приходили вдвоем играть в боулинг, все прошло нормально. Игрой мы были удовлетворены. Администраторы общались вежливо, когда мы оплачивали дорожку. Выбрали центр для посещения, так как он находится рядом с нами.
Все хорошо! Мы остались довольны нормальным, независающим боулингом, а также едой, напитками, четким, замечательным обслуживанием персонала, который все предлагает, разъясняет, что и как лучше. Стоит отметить, что все было оптимально и по-человечески.
В центре классная атмосфера и хорошее оборудование, удобные столы, добрые и позитивные работники! Играю в основном в бильярд. Столы и кий в нормальном состоянии. Персонал может помочь в любом вопросе, не бывает с ними конфликтных ситуаций, они умеют обращаться с людьми.
Все хорошо! Я осталась довольна отличным обслуживанием доброжелательного мальчика-официанта, который учел все наши пожелания. Мне понравилось на вкус светлое пиво, которое заказали в заведении.
Нам все понравилось: впечатления, место, работа сотрудников, которые располагают к себе. Ходили с ребенком на автоматы, пили, ели пиццу. Ребенку все понравилось. Персонал работал хорошо.
Официант хороший, понравилась гибкость и общение с клиентами. Изначально были непонятки, их решили и предоставили дорожку. Официант доброжелательный. Мы провели в центре час, приходили в компании из двух человек.
Все было хорошо, детям очень понравилось. Больше всего было впечатлений от игры в боулинг, пробыли два часа. Сотрудники общались отлично, всем остались довольны, посещаем уже не первый раз.

Приходим в центр с детьми. В центре хороший боулинг и вкусная кухня, столик мы бронируем заранее, а играем всегда часа два. Из еды пробовали все! Персонал очень хороший и приветливый.
Не хватает ремонта а так отличное место (ходили с дочкой и племянницей).
Развлекательный центр Космик в ТЦ Зиг-Заг на карте