8 (495) 145-28-70 8 (495) 145-28... — показать

Московская обл, г Мытищи, ул Лётная, стр 19
450 офис; 4 этаж
Медведково
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Рекламное агентство Sedov.Company на Лётной улице (16)

Выходить в онлайн без элементарных стратегий продвижения - считай пустить деньги на ветер. Поэтому мы сразу позаботились о том, чтобы наш ресурс был под контролем специалистов. На протяжении 6 месяцев мы вплотную сотрудничаем с ребятами. Очень слаженно работаем, выходим на новые рубежи. Из последних результатов - вышли в топ 5 по нескольким значимым для нас запросам в поисковых системах!
Запустили мы новый бизнес и захотели какой-нибудь маленький сайт собрать под это. Обратились к команде Алексея - мы им доверяем, они же уже не один проект для нас делали. Как всегда все четко, без замечаний и задержек. А сайт в итоге получился простой и понятный, без всякой лабуды. Большое спасибо за отличный результат, ребята!
С ребятами из компании проделали огромную работу! Создали с нуля новый сайт для нашей компании. Старый сайт был нашей самой настоящей головной болью. И что называется, почувствуйте разницу, Юлия и Алексей, нас выслушали, учли все наши пожелания и опасения и создали продукт на 5+. Большое спасибо за вашу работу, отдельная благодарность дизайнерам - так держать!
Команда Алексея взялась за запуск рекламы в Яндекс, и вывод сайта в ТОП. Уже на первой встрече со специалистом мы поняли, что попали в надёжные руки. Спустя 4 месяца наш сайт вышел, как и планировали, в ТОП по ряду запросов. Входящий трафик заказов увеличился. Да и наши финансовые показатели выросли, на что и рассчитывали, собственно говоря. Очень довольны, что обратились именно к Алексею Седову!
За короткий срок спецы этой компании смогли сделать то, над чем мы работали несколько месяцев и думали уже что придется бросить всё! Но друзья порекомендовали Алексея. Спасибо за вашу работу! Ваш парсер действительно отлично работает!
Говорим вам свое СПАСИБО за работу с нашим сайтом и его продвижение, особенно Наталье Бойченко, руководителю SEO-отдела. Спасибо вам за ответственность, отзывчивость и особое внимание к нашему проекту. Девушки всегда на связи и оперативно решают задачи любой сложности. Мы очень довольны сотрудничеством с вами! Желаем успеха!
В марте 2022 года мы начали работать с Алексеем и его компанией. Пришли к нему по рекомендации наших партнеров. Очень довольны работой всей команды. Особо хочется отметить менеджера проекта Ольгу, всегда отвечает быстро и терпеливо, даже на самые дилетантские наши вопросы. Очень довольны результатами, за прошедшее время провели много крупных доработок по сайту, увеличили процент нашего целевого трафика и количество лидов из органики.
С компанией работаем уже не первый год "под ключ". Делают нам лендинги под определенные задачи, они же сайт компании делали, они же занимаются продвижением нашего сайта и настройкой рекламы. Работой очень довольны. Все очень быстро, четко, без лишних вопросов. Обращаемся с задачей и нам тут же предлагают варианты решения. С такими людьми приятно сотрудничать на постоянной основе. Желаем успехов и процветания.
Пришли в агентство с конкретной целью — увеличение доли конверсионного трафика и избавление от большого количества не целевых переходов. Заметили, что последние полгода целевой трафик на сайт начал падать. Нам сделали аудит, подсветили все возможные причины, обсудили стратегию, дали советы по изменениям и приступили к работе. Сейчас работа по сайту идет уже полгода. Результат отличный, нецелевых переходов минимум из возможного. За это время мы тоже внесли изменения со своей стороны. Продолжаем работать
У нас растущая компания в сфере строительства. Долгое время пробовали сами продвигаться, сделали сайт, соцсети, вели как могли. Сотрудница даже курсы по продвижению проходила. Но особо впечатляющего результата это все не давала. Слишком высокая конкуренция и слишком низкое понимание, что делать и как продвигаться. Обратились за помощью в Седов.Компани. Нам быстро провели аудит, анализ конкурентов, провели консультацию, наметили план работ. Эффект от работы есть, мы его видим, нам показали все наши ошибки, которые мы даже и не замечали. Сейчас сайт по большинству запросов в ТОПе. Этого мы и хотели. Отличная работа.
Когда обратился в эту компанию, то не рассчитывал на быстрый результат. Я вообще за продвижением пришёл впервые. Всегда сам занимался SEO продвижением, иногда с помощью фрилансеров, но сайт завис на одной точке и никак не получалось его сдвинуть. Посоветовал эту компанию сотрудник. Записался на консультацию, пообщался со специалистом. Аудит провели быстро, все ошибки показали, рассказали план действий. За работу принялись сразу же, переделали сайт и уже на второй месяц лед тронулся - позиции сайта в выдаче стали перемещаться. Сейчас работаем уже 4ый месяц, увеличились звонки, заявки на консультации и продажи. Продолжаем работать.
Заказали сайт многостраничный для интернет-магазина. Очень понравилась работа. Сайт быстрый, интуитивно понятен для пользователя. Все сделали сами, нашли и подключили домен, внедрили срм и научили нас ей пользоваться. На все наши вопросы всегда получаем ответ. Первые заказы пошли. Теперь заказали еще и настройку рекламы для нашего сайта.
Хочу написать, что у Алексея отличная команда — дружелюбная и копметентная (привет, Юлии - чудо менеджер). Тщательно провели первонаячальный аудит сайта, без воды, по существу. Есть ощущение, что им больше дела до нашего сайта, чем нам — звонят, напоминают о задачах, представляют свои прогнозы, советуются и советуют. Собрали грамотный список запросов для SEO. Трафик уже начал расти и это толькот начало работы.
После первого созвона нас пригласили на встречу. Небольшой офис. Минималистичный интерьер. И максимум савуар фэр - это СедовКомпани. Алексей и Влад оперативно согласовали перечень работ. Провели аудит, техническую отладку. Сайт заметно ускорился, стал работать примерно на 30% быстрее.
Интересная команда из Мытищ, сидят в БЦ 918, за окнами прикольный вид на открытый бассейн — как они работают в такой атмосфере, ума не приложу. Но ребята не отвлекаются, задачи делают быстро почти попадая в дедлайны. С такими приятно иметь дело!
Работаем с ребятами по SEO продвижению уж больше года. Все время видим движение вперед. Очень толково в самом начале провели технический аудит. Написали грамотные тексты, проработали интерфейс, увеличили конверсию. Наталья (SEO-аналитик) подобрала эффективный пакет поисковых запросов. К концу года работы более 60% фраз были в топе (конечно, есть куда расти дальше). Так что рекомендую. СтОящая команда однозначно.
Рекламное агентство Sedov.Company на Лётной улице на карте