8 (905) 523-88-88 8 (905) 523-88... — показать

Отзывы о компании Рем-Плюс

8 (905) 523-88-88 8 (905) 523-88... — показать
+7 905 523-... +7 905 523-88-88 ещё
г Москва, Пятницкое шоссе, д 6
Бизнес-центр Гринвуд, м.Пятницкое ш.
Район: Митино

Отзывы про Рем-Плюс (4)

Ремонт под ключ ванной комнаты площадью 2,5 квадратных метра и санузла около 1,5 квадратных метров. Выбирая мастера, случайно увидели подробный отзыв на работу Александра Владимировича на одном из сайтов. Созвонились (можно было, кстати, сразу написать в мессенджер), на следующий день встретились, затем был составлен договор и приложение (смета) к нему. Все работы, согласно приложению, были разделены (конкретно в нашем случае) на 4 этапа. Это очень удобно, так как я принимаю и расплачиваюсь отдельно за каждый этап. Так, в общем-то, и должно быть. Мастер помогал нам выбирать материалы, давал советы и постоянно (в любое время) был на связи, принимал все доставки, регулярно присылал фото и видео промежуточных результатов.
По сути работ коротко. Полы в ванной и санузле выровнены наливным раствором. Стены выровнены по маякам. Так как в углу ванной комнаты расположен кирпичный столб – несущая конструкция, и разобрать его и вплотную поставить ванну к стене нельзя, заново была сделана полочка. Сооружен короб из гипсокартона, который скрывает стояк горячей воды. (В домах этого типа стояк горячей тупо в ванной, и никуда не спрятан, а стояк холодной в стене между санузлом и кухней.) Установлена новая ванна, разведена электрика на точечные светильники и розетку ну и так далее... Я не буду переписывать сюда всю смету, по фотографиям, наверное, остальное более-менее понятно. Но отмечу три особых нюанса – это, во-первых, полочка, затем короб, скрывающий стояк горячего водоснабжения и наконец короб (плюс проём под рольставни), который скрывает трубы с счетчиками в санузле. В общем, абсолютно всё, что мы хотели, было учтено и воплощено мастером качественно, согласно пунктам и срокам подписанного договора. Будем обращаться к Александру Владимировичу и далее. Результатом довольны, рекомендуем.
5616402 5616455 5616456
Здравствуйте! Александр Владимирович выполнил работу по ремонту санузла под ключ в новостройке. Мастер добросовестный, пунктуальный, вежливый. Работу выполнил качественно с минимальными потерями времени и нервов. Очень понравилось то,что закупает для ремонта всё заказывает сам, при этом советуется с клиентом, подсказывает что и где купить дешевле. Пользуемся санузлом, очень довольны:)
Укладка плитки - все очень ровно, чувствуется профессионализм и большой опыт.
Выражаем огромную благодарность мастеру Александру Владимировичу, очень рабы были найти в сети его сайт - рем-плюс.ру
Санузел с душевой кабиной.
Главное для заказчика – сформулировать задание и выбрать цвет))
Остальное Александр сделает быстро, качественно и профессионально.
Слушайте его рекомендации по приобретению материалов, оборудования и технических аксессуаров.
Рекомендую!
Недавно приобрели квартиру в новостройке и, конечно же, сразу занялись с мужем ремонтом. Начать решили с ванной комнаты. Подобрали и купили все необходимые материалы, сантехнику, мебель - новый унитаз и умывальник со шкафчиком, подвесной шкаф. Уже мыслями преставляли себе нашу новую шикарную ванную комнату, но у моего мужа начались проблемы на работе и времени на проведение ремонта совсем не стало, все откладывалось ежедневно, еженедельно... по совету близких знакомых решили воспользоваться услугами Частного мастера Александа (его сайт: rem-plus.ru). Мастер оказался очень вежливым, терпеливо выслушал меня во время телефонного звонка, согласился приехать к нам вечером в тот же день. Осмотрел ванную, материалы - сказал, что может приступить к работе уже завтра рано утром! Стоимость назвал адекватную, намного ниже, чем указано на большинстве сайтов московских фирм. Итог - 5 дней и ванная комната была именно такой, какой мы ее с мужем представляли изначально - аккуратная и очень красивая!!)) Большое человеческое спасибо Александру за то, что терпеливо выслушивал все наши пожелания и делал так, как мы хотим, ну и отдельная благодарность за то, что смогли быстро и без лишних хлопот и затрат разобраться со шкафом для ванных принадлежностей, который не подходил по размеру (сами виноваты, замерили неправильно и купили его шире допустимого)! Мы - Светлана и Алексей из города Московский - более чем очень довольны выполненным ремонтом, теперь советуем услуги этого чудо-мастера всем друзьям и коллегам на работе.
Рем-Плюс на карте