8 (800) 200-62-65 8 (800) 200-62... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-62-65 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 20Б
Беговая
Округ: Северный

Отзывы про Ремит на Беговой (9)

4.6
Ремит пока нравится больше всех. Колбаса у них из мяса, это точно. В магазине увидел буженину в красивой нарезке, пригляделся так это ж мой любимый Ремит)) Очень понравилась, как только упаковку открыл, сразу почувствовал приятный мясной аромат,...
С детских лет любимая колбаса – докторская. Ремит каким-то чудом делают именно ту колбасу из моих воспоминаний. Настоящая, мясная и очень вкусная
Мой самый любимый натюрморт – скотч и очень хорошая сырокопченая колбаса. Идеальное сочетание. Ремит знает толк в дорогих и качественных колбасах.
Наконец то мой сынок подрос и начал есть взрослую еду. Конечно котлеты жареные я ему не даю, а вот молочные сосисочки да. Покупаю только в ремит, проверенные времени и первым ребенком. Отличные, вкусные и натуральные.
Несколько раз пыталась там что-то купить. Сложилось впечатление, что весь ассортимент на один вкус. Видимо, какая- то химия, вкус которой присутствует абсолютно во всём ассортименте. И продавцы хамоватые!
А у Ремит самый вкуснецкий зельц. Ароматный, приятной консистенции, с горчицей и бородинским хлебушком незабываем! Отличный перекус перед обедом, да и на праздничном столе отлично смотрится :)
Очень хорошие полуфабрикаты "Домашняя линия", покупала курицу в маринаде и в панировке, удобно и быстро готовить. Большой выбор сырокопченых колбас, особенно люблю с перчиками.
Один из любимых магазинов, регулярно захожу после работы. Смело рекомендую рульку и мясные полуфабрикаты.
Кроме краковской колбасы не признаю ни какой другой. последний раз выбор пал на колбасу Ремит, продавец ее так расхвалила, что я не удержалась и купила попробовать)всем понравилась, вкус такой, какой должен быть, мясной, чуть с перчинкой. дети еще оценили рульки их производства. поэтому теперь мы постоянные клиенты этого магазина)
Ремит на Беговой на карте