8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт бытовой техники Frigidaire

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт бытовой техники Frigidaire (8)

В сервис мне пришлось обратиться за услугой по наладке холодильника .Двигатель не запускался при отключении реле , только принудительно после отключения от сети запускался. За разумную оплату Ваш мастер за час холодильник вернул к нормальной работе .Спасибо.
Была некоторые претензии к работе холодильника , попросил приехать мастера разобраться . Оперативно мастер приехал и не зря мои претензии оказались обоснованными и мастер заменил датчик который за температуру отвечал . Теперь холодильник работает как надо. спасибо.
Для ремонта стиральной машины Frigidaire MLF 125BZ обращался в этот сервисный центр . Ремонт выполнен без замечаний , точно в назначенное оператором время . Оплата 4.5 тысячи.
Здравствуйте . Эту компанию рекомендовал знакомый и как оказалось не зря .А нужно было поменять на стиральной машине разбившийся подшипник . Со временем и днем приезда мастера вопрос был решен удобно для меня .С мастером и о цене сразу договорились . И после он приехал поменял подшипник убедился в успешной замене . Машинка в норме .спасибо поводов не поставить хорошую оценку не вижу!!!!
Не плохим оказался выбор сервисного центра для ремонта стиральной машинки . Ремонт делался непосредственно в сервисе куда сами забрали машинку . Мастер с ценой не обманул .как договорились сразу столько по доставке и заплатил ( ну не сказать что цена не высокая но в других сервисах за такой же ремонт просили не меньше). Агрегат исправлен и это главное.
Вызывал холодильного мастера в морозильной камере температура была плюсовая хотя мотор работал нормально решетка на задней стенке была холодная. Мастер определил что в капиллярной трубке засор .после его устранения морозилка стала охлаждать .Ремонт оцениваю на отлично да и цена разумная.спасибо.
Хочу поблагодарить мастера Александра Васильевича который приезжал ремонтировать стиральную машинку . Уж очень понравилось мне его отношение к работе . не только починил машинку но и то о чем не просили сделал прочистил патрубки насос и фильтр . При этом цена за ремонт осталась той о какой сразу договорились. Спасибо.
Оставив заявку через интернет сайт фирмы по ремонту техники поступил довольно оперативно звонок от оператора который и согласовал заявку на ремонт холодильника . Инженер приехав с замечаниями по работе холодильника благополучно справился ( была неисправность испарителя) . Ни каких дополнительных замечаний у меня нет . Оцениваю хорошо.
Ремонт бытовой техники Frigidaire на карте