8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт бытовой техники в Зюзино

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё

Отзывы про Ремонт бытовой техники в Зюзино (6)

Ребята молодцы! Работают хорошо. Через два часа после звонка были у меня. Все аккуратно и быстро отремонтировали. Нужно было поменять нагревательный элемент на встроенном духовом шкафу. Спасибо.
Номер заявки 064. Приезжал мастер Артем. Ремонтировал стиральную машину Сименс. Ремонт произвел быстро, запустил, проверил, все работало как следует. Выписал гарантию и уехал)
Я в восторге от этого ремонтного сервиса Мастер приехал очень оперативно, практически в течение 30 минут после оформления заявки. Работу по ремонту моей варочной поверхности произвел быстро и качественно, после еще и проверил ее на работоспособность. По цене вышло неплохо, переживала, что обойдется дороже. Мастер приятный человек, даже убрал за собой. Кстати, я в этот центр обращаюсь уже не первый раз, мне уже ремонтировали холодильник и кондиционер.
Обратилась на ваш сайт потому, что стиральная машина останавливалась во время стирки на любой программе. Оператор сказала что мастер с вами свяжется в течении 5 минут, перезвонил сразу же, пришел в оговоренное время без опозданий. Быстро диагностировал проблему, нашел нужную запчасть на замену. Согласовал ее стоимость со мной, сам ее оплатил и выкупил. На следующий день быстро все заменил, протестировал машину, оставил гарантийный талон на полгода. Рекомендую!
Сломалась стиральная машинка и осталась как без рук. Обратилась к мастеру, сделал всё быстро и качественно. Очень довольна, спасибо.
Спасибо за качественно проведённый ремонт. почти с самой покупки, машинка забывала отжимать белье. Просто почему то эта функция срабатывала не всегда. В гарантии нам отказали, потому что у них все исправно работало, стали искать мастера, по рекомендации друга обратился сюда. Приехал мастер в удобное для меня время и за час устранил неисправность! Денег взял столько о чем договаривались ещё по телефону. Рекомендую
Ремонт бытовой техники в Зюзино на карте