8 (495) 722-66-54 8 (495) 722-66... — показать

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 5
Ленинский Проспект
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Ремонт Дизайн Проект (12)

4.2
Уважаемые сотрудники компании, скажите, Вы можете помимо ремонта еще сделать мне инженерные системы: электроснабжение, встроенный пылесос, отопление, интернет. Вот примерно такого уровня http://www.youtube.com/watch?v=EEhVhGd6Nxs и на сколько это повлияет на стоимость ремонта относительно типового в Вашей компании?
Ремонт комнаты и коридора. Недорого и хорошо, обратился после того как у друзей сделали ванную комнату. Единственный минус по сравнению с апрелем все подорожало, но деваться некуда надо было делать. Спасибо вам ребята - и богатых вам заказчиков
а фото вашего ремонта есть?
конечно - только не знаю как приложить?
я обычно добавляю новый отзыв, где просто пишу "фото к моему отзыву" и прикладываю фотографии
ну так я уже добавил - а в редакции нет ничего
Цены приемлемые, обслуживание быстрое и качественное. Результат устроил. Благодарна мастерам за качественную работу. Спасибо, вы меня очень выручили!
Ремонт Дизайн Проект
Спасибо! Приятно что наша компания нравиться клиенту.
Делали ремонт в новостройке. Остался очень доволен. Быстро, качественно, недорого и что самое главное без обмана. Всем советую !!!

А вот я ничего не могу сказать плохого про этих ребят. Делали косметический ремонт офиса 100кв.м. Цена устроила. Сделали качественно. В сроки уложились. Доволен. Еще раз спасибо.
Ремонт Дизайн Проект
Вам тоже БОЛЬШОЕ спасибо.
Я очень довольна, что обратилась по совету друзей в строительную компанию. Они воплотили мою мечту в жизнь! Я живу в квартире на Ленинском проспекте, в сталинском доме. Дом достаточно старый, со своей историей. Проект сделали в том же стиле, что и наш дом, даже паркет постелили, какой был раньше, дубовый, елочкой. Но при внешней схожести с 50-ми годами 20 века, интерьер все равно стал современным. Была заменена вся инженерная начинка, электрика, сделаны теплые полы. Сделали перепланировку, убрали ужасный коридор, идущий через всю квартиру от входа. Площадь комнат увеличилась. Друзья шутят — в футбол можно теперь играть! Маленькую кухню объединили с гостиной, я –консерватор, мне не очень это хотелось, но я позволила себе поддаться на уговоры. Сейчас не жалею, получилось так замечательно!
Важно, что я не ездила по магазинам и строительным рынкам, все материалы строители покупали и привозили сами. Я только выбирала по каталогам.
Сказать, что я довольно ремонтом квартиры — это не сказать ничего! Спасибо вам!
Итак, еще раз торжественно объявляю - не связывайтесь, упаси вас б-г, с ремонтными фирмами! Особенно вот с этой. Потеряв бабло, вы огребете нереальнейшее колличество геморроя, к вам будут толпами приходить не говорящие по русски товарищи, без предупреждения, или опаздывая на 3-4 часа, которые будут в итоге отказываться от работ, потому что "фирма" берет себе 40 процентов просто за то, что связывают рабочего с клиентом, типа не выгодно. Между собой они тоже договриться не могут, не говоря уж о том, чт до заказщика этого не доносят. Обещанных прорабов вы не увидите, материал выкидывать будете сами, смету вам будут составлять по телефону, и все в том же духе, и если что-то вы там не правильно указали - это ваша вина, а не их, фирма умывает руки, если вы не разбераетесь в ремонтных работах. Расчитывать количество материала, если что, вы тоже будете сами В итоге, вы потратите кучу нервов, и если, не дай боже, заключили с ними договор - потеряете 30 процентов предоплаты за всю работу, при расторжении этого долбанного контракта. Не ведитесь на сроки, и сервис услуг, и то, что вам вольют в уши по телефону перед заключением договора - это просто полная брехня. Матерное слово!
Ремонт Дизайн Проект
могли бы вы уточнить номер договора. Спасибо
спасибо за внимание
Заказала ремонт кухни перед Новым Годом. Надо было до 14 января успеть т.к. 14 должны придти сборщики кухни. Ребята молодцы несмотря на праздники работали. Закончили 8ого января. Большое Спасибо Зимину Андрею
Всем рекомендую. Отличные ребята - особенно прораб Максим. Все четко и главное успели в срок с моей квартирой. Сергей Войц
+17
С экспериментальным Проектно-Производственным Объединением "Ремонт Дизайн Проект" я познакомилась 07 ноября 2012 года. Мне предстоял ремонт санузла и коридора. Пришла бригада, двое молдаван, Сергей и Руслан. Приходили в 9-00, уходили в 15-00, работали быстро, не пили, не курили, общались нормально, но это первые три дня. На четвёртый день с ними пришёл сантехник Михаил, мужчина лет 45. Трубы в ванной, которые были уже собраны, делали с 10-30 до 16-30. Собрались уходить, вода течёт, говорим, им всё равно. Ушли. Муж после их ухода переделывал всё часа 2. Это была суббота. Если бы на нашем месте была бы какая-нибудь бабушка или там, к примеру, женщина одинокая, то затопило бы за выходные весь подъезд. В субботу я позвонила их заму по производству Олегу, который был в Испании, и сказала, чтобы поменяли сантехника. Он сказал, что всё будет хорошо. В понедельник пришли и сразу принялись за стены. Я им сказала про сантехнику, даже не стала перечислять все косяки, просто ребята забыли три прокладки положить, а они мне в ответ, что мы, мол, с вами не сработаемся, мы очень требовательные, и стали собираться уходить. Я позвонила опять Олегу, который так и был в Испании и попросила его поменять мне бригаду, на что, после недолгого диалога мне было сказано, что я хитрый и не порядочный человек, и со мной они работать отказываются, и бросил трубку. Больше мы с ним не разговаривали. Через часа 2 мне позвонила секретарь, и попросила, чтобы я ещё заплатила денег за проделанную работу, помимо внесённого мной аванса, который никто мне никогда не вернёт и не отработает в полном объёме. А сегодня мне позвонил Сергей, это один из молдаван, и потребовал с меня денег (можно назвать это вымогательством, но от этого ничего не меняется). Ну так вот. Я это написала не в пику кому-либо, а для того, что те люди, которые собираются делать ремонт, которые ищут отзывы в интернете, а об этой компании только положительные встречаются, всё же задумывались о том, кого они собираются пускать к себе в дом. Сметчик - Эрик. Менеджер - Наталья. Удачи всем с ремонтом!!! Договор подряда № 2771-20 от 31 октября 2012 года.
Клиент не упомянула что уберет свои негативные отзывы за 30тр. Хотя предоплата была много меньше и на эти деньги работы были выполнены. Но каждый зарабатывает как может. Спасибо
Упомянутая Вами сумма 30 000 рублей была предложена прорабом Вашей компании Иваном, и состоит из 26 000 рублей (по договоры аванса) и 4 000 рублей в качестве компенсации морального ущерба и суммы испорченных материалов заказчика. На данный момент сумма предложенной Вами компенсации была выплачена лишь частично.
Доброго времени! Хочу сказать, что руководство компании Ремонт Дизайн Проект, очень грамотно поставило политику фирмы, касательно кадрового вопроса. Мастера подобраны профессиональные и ответственные, в чем я убедился на личном опыте. В прошлом месяце делал ремонт у себя в офисе, так сказать, облагораживал интерьер. Объем работы был большим, а сроки, как говорится – чем быстрее, тем лучше. Представляете, к оговоренной ранее дате офис меня встретил современным ремонтом. Я даже не рассчитывал, что бригада сможет уложиться в срок.
Ремонт Дизайн Проект на карте