8 (925) 177-13-08 8 (925) 177-13... — показать

8 (925) 177-13-08 8 (925) 177-13... — показать
+7 925 177-... +7 925 177-13-08 ещё
Московская обл, г Одинцово, поселок дома отдыха "Озера", ул Озерная, д 115
Круглосуточно

Отзывы про Ремонт и обслуживание скважин на воду - Приток (20)

4.4
У нас забилась скважина. Решили обратиться сюда, так как устроили ценники. По итогу не пожалели. Чистку выполнили качественно. Дополнительно ответили на все вопросы. Сотрудники знают свое дело. Все понравилось, спасибо!
Скважина стала давать меньше воды. Вызвали специалистов из Приток. Выполнили диагностику и установили причину - засор. Качественно очистили скважину, напор воды стал как раньше. Цена за срочный ремонт оказалась разумная. Спасибо за выполненную работу!
Откровенные вымогатели!
1. позвонили сами, обещали через час, приехали через три.
2. Упустил веревку от насоса мылаш. Надо было просто зацепить веревку и поднять насос с 6 метров из скважины. Была бы камера, работы на 5 минут.
Вместо этого пытались мастерить какую-то петлю что бы схватится за ту часть за которую шланг надевается. Либо цену накручивали, либо просто глупы.
когда прошло 45 минут, я все же вынес свой трос и крючок. через 10 минут насос был вынут.
за час работы запросил 20 тысяч, хотя у других эта работа стоит от 5 до 15 максимум. Должен заметь, что их начальник скинул немного, когда я ему сказал, что трос мой и крючок мой.
Рабочего звали Василий.
Сотрудники компании "Приток" выполнили бурение скважины на нашем участке. Скважина супер!! Теперь обеспечивает нас вкусной, чистой водой. Также хотелось бы отметить доступные цены. Спасибо за хорошую работу!
Скважина стала давать меньше воды. Обратился в компанию Приток. Приехали сотрудники, провели диагностику. Проблема оказалась в насосе. Все поменяли, скважина стала работать хорошо, вода поступает без проблем. Благодарю Приток за качественную работу!
Сломалась скважина, думал, что забилась, поэтому нет воды. Обратился в эту компанию за помощью. Выехала бригада, сделали анализ, оказалось, что обрушился грунт. В течение дня специалисты все устранили. Вода чистая, лучше чем было. Спасибо
Заказывали чистку и обслуживание скважины, которая находится на нашем дачном участке. Специалисты приехали быстро, минут через тридцать. Сделали все качественно. Скважина после их работы стала работать гораздо лучше, вода стала чище и без запаха. Спасибо вам огромное за вашу отличную работу!
Обратился в компанию Приток для диагностики скважины на своем участке. Нашли проблемы. Поменяли насос и очистили скважину от мусора. Все работает как надо, воду использую для хозяйства. Благодарю Приток за отличную работу!
Не советую обращаться в данную организацию. Воспользовались тем, что мы впервые столкнулись с поломкой насоса в скважине и не знали цен. По итогу китайский насос и установка обошлись в 46000 . Непорядочные люди. Разводняк.
Вызвал на ремонт скважины, приехали мужики без старшего, закидали весь участок в элитном поселке благоустроенный окурками, работу не выполнили но оплату потребовали вперед 25000 рублей. После их работы обнаружил, что декоративный камень и крышка скважины разбиты кувалдой. Послал фото их прорабу Александру, который пообещал все исправить и компенсировать, но позже перестал отвечать и выходить на связь. Не связывайтесь ни в коем случае!!!
На даче есть скважина, которую уже длительный период времени не чистили. Заказал здесь такую услугу, квалифицированные работники все сделали качественно и быстро. По цене вышло нормально. Всем советую!
Специалисты с большим опытом - при выезде на место сразу определили, что сломалось в скважине, провели ремонт и очистку, теперь все работает отлично, вода подается без ржавчины и примесей. Оперативно и профессионально.
Обращались в эту компанию, когда у нас упал напор воды, и из крана шел воздух вместо жидкости. Мы думали, сломался насос, но мастер после осмотра скважины и оборудования, определил, что неисправность заключалась в гидробаке и необходима его замена. Мы обговорили стоимость услуг, и на следующий день были осуществлены необходимые меры по установке нового бака. Работы провели качественно, возились недолго. После этого напор стабилизировался, больше подобных проблем не возникает. Спасибо за помощь.
У нас из скважины стала идти мутная вода. Искали компанию, которая могла бы нам помочь решить этот вопрос. До Притока, звонили в другую фирму, там пообещали прислать специалиста, но спустя сутки никто так и не пришел. Здесь же скорость реагирования оказалась практически моментальной. В тот же день прибыл мастер со специальным оборудованием, провел диагностику и выявил нарушение герметичности в колонне. К устранению приступил сразу, с помощью специальных материалов заделал трещину. Теперь вода идет чистая и без посторонних примесей. На свою работу дали гарантию. Оказанными услугами мы довольны.
Прочистили нам скважину в доме в короткие сроки и в соответствии с нормами - теперь ни примесей, ни затора. Восстановили поток воды, дали рекомендации по уходу. Качественно выполнили свои работы, довольны.
Только приятные впечатления о работе сотрудников работающих в компании Приток. Они занимались чисткой скважины и у нашего дома. Мне понравилось, что все работы были выполнены качественно и недорого.
Понравилось абсолютно все. Компания занимается постоянным обслуживанием нашей скважины. Нам подходит, что все работы всегда выполняются своевременно. При этом нас постоянно информируют на всех этапах проведения работ. Ценники нам подходят наиболее всего. Спасибо
Впечатления у нас хорошие. Понадобилась чистка скважины. Изначально мы обсудили все наши вопросы с менеджером. Подобрали самое оптимальное для на. время. Сотрудники свою работу выполнили пунктуально. Теперь скважина хорошо функционирует. Хочу сказать спасибо.
Компания, в которой работают ответственные сотрудники. Они проводили чистку скважины у моих родителей в загородном доме. Хочу отметить то, что приехали вовремя и все сделали качественно. Приятно порадовала невысокая стоимость за проделанные работы. После того, как скважину прочистили прошло несколько недель. Все хорошо.
Большая благодарность сотрудникам, работающим в этой компании. Они около месяца назад делали чистку скважины в нашем загородном доме. Все работы были выполнены качественно и вовремя. Как и обещали при подписании договора.
Ремонт и обслуживание скважин на воду - Приток на карте