8 (499) 490-49-46 8 (499) 490-49... — показать

Отзывы о компании Ремонт кофемашин дёшево

8 (499) 490-49-46 8 (499) 490-49... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-49-46 ещё
Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13А

Отзывы про Ремонт кофемашин дёшево (35)

4.6
Обратился в сервис .Помогли устранить поломку в кофемашине (машина варила кофе водянистым)
Мастер всё объяснил и быстро починил. Оплата вполне умеренная .
Спасибо большое мастеру за оперативную работу!
Отдавал на ремонт кофемашину Миеле. По цене определились на следующий день когда мастер выявил все проблемы. Отремонтировали за три дня и привезли. Работает хорошо , замечаний не выявил. Спасибо за достойный ремонт.
Ремонтировали мне тут кофемашину . было две неисправности . насос не работал и нужно было заменить уплотнительное кольцо .Цену назначили до ремонта с моего согласия. После ремонта доставил курьер .Без замечаний.
Кофе машину отремонтировали в течении дня (дополнительно почистили). Цена приемлемая. Всем доволен
Ремонт кофемашины Bugatti выполнен в полном объеме ,все замечания мастером устранены.Спасибо.
Добрый день. Держитесь как можно дальше от данной компании или ищите отзывы в интернете. Указана гарантия 2 года, на деле дают год. При возникновении проблем, по указанному на сайте телефону можете не звонить, будет ответ :" Мы ничем вам помочь не можем". Работы выполняет ООО "ВЕКТОР". Ремонтировали кофемашину, дали гарантию, проработала сутки!!!! Проблема осталась той же. Сутки бились в попытках дозвониться по указанному в накладной телефону, затем услышали ответ, что гарантия распространяется только на работу мастера и те запчасти, которые он якобы менял. В общем развод на дальнейшую оплату воздуха. Никому не советую данную компанию. Найдите о них отзывы, там почти все негативные и с такими же проблемами. Если столкнулись с подобной проблемой, не везите им деньги в очередной раз, делайте экспертизу у официалов и идите в суд, по другому свои деньги не вернёте.
Все очень достойно. В тот же день приехали, диагностировали, забрали, позвонили ,озвучили цену. Через два дня привезли в удобное время. Гарантия год.
Вызывали в офис специалиста для ремонта кофемашины. Сделал быстро,с гарантией и по приемлемой цене.Спасибо.
так наверное некачественное качество было, скажем перец- вот и на душе стало горько:)
Лохотрон! Ремонт с 2 тр вырос до 10 тр и ладно бы все было хорошо, но кофемашина сломалась на следующий день
Кофемашина неожиданно отказалась работать на втором году эксплуатации (гарантии не было ) отдал в ремонт .Делали неделю ( цена 7 тыс.) .Привез по окончании ремонта курьер , дали гарантию , все нормально.
Надо было отремонтировать кофемашину Bugatti . Не самый популярный бренд поэтому только с третьей попытки нашелся сервис где готовы были взять в ремонт . Мастер в день сдачи сделал диагностику и позвонил и нечего страшного цену назначил в 4.5 тысячи и обещал что через день уже сделает.Все так и вышло . Для меня сервис достоин хорошей оценки.
Сдавал в ремонт кофемашину Нивона .Были протечка и слабая струя при наливе кофе .( за три года ни каких профилактик с кофемашиной не делалось хотя используется она очень много в течении дня). Мастер назначил цену 4.7 тысячи за ремонт . За три дня сделали и курьер привез по нужному адресу . Состояние отличное неполадок нет спасибо.
Ремонт автоматической кофемашины был выполнен в течении пяти рабочих дней без больших замечаний. Аппарат был в критическом состоянии ну точнее кофе не готовил. После ремонта работает и вкус кофе изменился в лучшую сторону . Стоимость ремонта мастер почти сразу после сдачи сообщил ( 5500 рублей ) на ней и остановились . спасибо.
Услугами сервиса по ремонту кофемашин пользуемся не первый год. У нашей компании несколько точек общественного питания в каждой из них есть кофейные аппараты которые не редко требуют ремонта . С нами работает мастер Александр . По заявке он сам приезжает и если есть возможность ремонт производит на месте .если нет забирает в мастерскую. В отношении стоимости ремонта никогда не возникало вопросов . Я считаю сервис нормальный и нашу компанию все устраивает . Отчетные документы предоставляют.
Развод на деньги! Обратился по рекламе на Яндекс Директ. Поверил! Дозвониться до сервиса было не сложно. Объяснил поломку досконально. Необходима была замена датчика температуры и декальцинация. Машина просто зависла в режиме "НАГРЕВ, ПОЖАЛУЙСТА ЖДИТЕ". Цена ремонта объявлена до 2000 р. Вечером машину забрал курьер. На следующий день позвонил мастер и сообщил, что необходима замена парового бойлера (до отправки к ним она давала пар), ремонт заварного блока (до отправки к ним она варила прекрасный кофе), ремонт редуктора (он работал). Я возмутился, но это было бесполезно. Контора "РОГА И КОПЫТА" (такое название ей больше подходит) накручивает на ремонте для отжима денег у клиентов. НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Накрутят цену за ремонт раз 10 за счет не существующих поломок. Я отвалил вместо 2000 т.р. - 13 000 р. Попросил отправить вместе с машиной после ремонта неисправные запчасти. Одним из элементов был сгоревший тэн на паровом бойлере. Перепутали! вместо сгоревшего тэна бойлера сунули тэн, с пробитым корпусом для пара ( с дыркой в корпусе). Кстати, в документе, который получил есть номер телефона +7499 450 27 19 для контактов, в случае пост гарантийного обслуживания, на который вы никогда не дозвонитесь. Слава Богу, что вернули исправной! Готовьтесь заплатить в кратном размере реальной стоимости.
Надо было отремонтировать экспрессо-комбайн за эти и обратился в Ремонт кофемашин. Для полноценного ремонта агрегат забрали в мастерскую.С ценной определись через два дня когда мастер позвонил .весь ремонт включая полную чистку водного контура и всех комплектующих оценил мастер в 6 тыс. рублей. После ремонта замечаний не имею.нормально сделали.
На комплексную профилактику приносил свой кофейный агрегат .он еще работал нормально но уже чувствовалось что пора . Сделали диагностику ничего критичного не обнаружено но мастер похвалил что вовремя на профилактику принес. Один день и готово .отлично когда не затягивают с ремонтом . Спасибо и только хороших вам клиентов.
Поводом обратиться в этот сервисный центр стала поломка кофемашины домашней . Решил сдать ее в мастерскую чтоб там все досконально проверили и сделали все необходимые мероприятия для хорошей работы впоследствии .Доставка туда и обратно была сотрудником компании. Заплатил как и было озвучено после диагностики . Все досконально проверил у меня пока замечаний нет а дальше посмотрим.
Забилась кофемашина мусором от того что жена покупала не качественные зерна и перестала работать нормально это уже мне мастер объяснил в сервисе когда сдал аппарат на ремонт. Хорошо что не очень дорого обошлось восстановление нормальной работы за что спасибо мастеру . Почистил все что нужно было рекомендую.
Обращался для ремонта капсульной кофемашины . отдавал через курьера (были конечно небольшие опасения но напрасно). Мастер сам позвонил на другой день и цена которую он назвал оказалась вполне демократичной и уже к вечеру кофемашину курьер мне привез домой. . дал гарантийные бумаги . кофемашину сразу проверил работает ка надо.
В мастерскую обратился для ремонта кофейного аппарата Саеко. причина поломки была мне неизвестна просто перестало готовится кофе.После консультации по телефону согласился на ремонт в мастерской . Ремонтировали неделю что хорошо что потом сами привели домой . цена ремонта не очень напугала знаю где больше просят.
С работой сервиса по ремонту кофемашин познакомился когда моя кофемашина стала протекать причем очень сильно и ни каком кофе уже речь не шла. о такой проблеме рассказал оператору который принял заявку и уже в этот же день прислали мастера который быстро и успешно заменил там нужные манжеты или кольца ну в общем протечку устранил.
Сломалась кофемашина дома ну и требовалось отремонтировать и желательно по нормальной цене. Когда созвонилась с мастерской пообещали ремонт сделать честно по фактической неисправности. в принципе так и вышло то что мастер поменял то и соответствует цене по поисковику в интернете. спасибо -хороший ремонт.
Нужно было сделать ДЕКАЛЬЦЕНАЦИЯ КОФЕМАШИНЫ JURA ПОЗВОНИЛ В РЕМОНТ КОФЕМАШИН ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО КУРЬЕР ЗАБЕРЕТ И ПОСЛЕ ПРИВЕЗЕТ КОФЕВАРКУ (УСЛУГА БЕСПЛАТНА).ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА И ПО ДЕНЬГАМ НЕНАКЛАДНО .ДОРОЖЕ БУДЕТ ЕСЛИ АППАРАТ СЛОМАЕТСЯ. СДЕЛАЛИ НА СОВЕСТЬ У МЕНЯ ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЛАНИРУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ.
Ремонт кофеварки сделали в срок без задержки .цена была названа при сдаче и в последствии не изменилась. сотрудники с клиентами общаются хорошо .такое мое мнение.
Для ремонта кофемашины в баре вызвали мастера .очень оперативно отреагировали на заявку и приехал мастер через час уже. Хоршо что с собой он возит необходимые запчасти это помогло отремонтировать кофемашину сразу непосредственно на месте что большой плюс. ну а цена за срочный ремонт вполне обоснованная.
После звонка в мастерскую в которую обратился после поломки кофемашины в кафе приехал курьер и забрал кофемашину в ремонт. на следующий день позвонил мастер и назвал цену ремонта объяснив что после диагностики выяснилось что двигатель кофемолки надо менять.курьер привез кофемашину через три дня . все нормально.
Нужна была замена уплотнительного кольца на кофемашине и больше ничего .поэтому когда стал звонить в мастерские интересовался только этой услугой. ну и в окончании отправился в эту мастерскую .где ремонт мне сделали сразу как только я туда пришел ну конечно это заняло время около 20 минут.мастеру спасибо все отлично.
Работаем по договору с этой компанией уже второй год .мастера этой компании обеспечивают техническое обслуживание кофейных аппаратов в нашем кафе . из-за чрезмерной нагрузки аппарата постоянно нуждаются то в ремонте то в чистке все это мастера делают в короткие сроки что нас полностью устраивает . спасибо за хорошее сотрудничество.
Стала кофемашина Смег работать не корректно вернее нагрев воды был неправильный . В мастерскую позвонил утром когда не смог приготовить кофе . подробно рассказал в чем проблема и уже практически по телефону определили причину. а когда после обеда мастер приехал и поменял термодатчик все стало нормально.быстро и недорого.
Требовалось профессионально отремонтировать кофемашину используемую в баре для приготовления кофе из-за долгого пользования многие механизмы нуждались в замене и когда посчитали всю стоимость работы она не превысила половины стоимости новой машины . За неделю сделали выдали договор на гарантийное обслуживание . все нормально.
В нашей небольшой организации в офисе вышла из строя кофемашина . Обратились в мастерскую. Приехал мастер .когда он вскрыл аппарат то обнаружил там посторонний предмет который и мешал работе .В итоге сами виноваты в поломке не аккуратно пользовались . Хорошо еще что мастер честно не стал накручивать за ремонт .спасибо.
Кофемашина перестала перемалывать кофе отнес ее в мастерскую. На приемке мастер осмотрел вскрыл аппарат оказалось внутри были посторонние предметы которые и повредили кофемолку. На ремонт ушло два дня сделали хорошо работает аппарат .Цена за ремонт большой мне не показалась. спасибо замечаний у меня нет.
У нас в баре есть кофемашина которая испытывает максимальную нагрузку каждый день.поэтому иногда что-то ломается то кольцо уплотнительное требуется поменять .то почистить. Недавно начали сотрудничать с этой компанией у них и цены ниже чем у конкурентов и к качеству работ замечаний не бывает. И мастер приезжает сразу после звонка.