8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Bosch в 4-м проезде Подбельского

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин Bosch в 4-м проезде Подбельского (12)

4.7
После заявки на сайте, мастер Сергей, набрал через пару минут, приехал в этот же день и за 10 минут определил причину поломки, ещё через 30 все было готово. По цене, сравнивать не с чем, вроде нормально.
Для ремонта стиральной машины выбрал этот сервис .В чем была поломка примерно знал ( контроллер в плате управления ).Сначала с мастером обсудил условия ремонта после он уже приехал .Заменил контроллер , машинка стала работать .Спасибо.
Поломка стиралки была небольшой , хотя стирать все равно нельзя было . Заказали мастеру замену датчика который за уровень воды в баке отвечает .Приехал сделал как надо .Все стираем , проблемка устранена .
Дома у нас стиральная машина Bosch WOR16155OE , стирает прекрасно , только стала вода появляться под ней после стирки .Сам лезть не стал , вызвал мастера .Место протечки он нашел , заменил резинки в месте соединения патрубков сливных , ну вроде все нормально пока воды не заметно после стирки.спасибо.
Машинка стиральная уже у нас лет восемь назад куплена . Только сейчас первый раз появились проблемы .Сливать воду перестала .насос фильтры муж проверил все вроде нормально . Вызвали мастера он тоже все это сначала проверил а потом в контроллере нашел неисправность . За ремонт взял 3 тысячи рублей . претензий нет.
Стиральная машина Bosch WLL 20166 . Для ремонта вызвал мастера из этого СЦ . Заявку давал утром к вечеру мастер приехал . Предварительно уточнив цену и получив мое согласие мастер сделал замену контроллера уровня воды . Спасибо ремонт выполнен быстро и как надо.
При работе стиральной машины стала надпись об ошибке появляться 19 неправильный нагрев воды .Обратился в эту компанию .Мастер приехал через два дня как я и просил вечером .Там причина оказалась в термореле которое мастер поменял .За ремонт мастер взял 3500 рублей .претензий не имею Выполнял ремонт мастер Алексей В.
Мастер ремонтировал стиральную машину у нее барабан не запускался только слышно было гул двигателя .Около часа мастер копался внутри машинки и потом доложил что все исправил . Тут же проверили все крутиться загрузили полный бак нормально . За ремонт заплатил 2700 рублей . Квитанцию мастер выписал с указанием произведенных работ .Я претензий не имею.
Всем доброго дня. Спешу остановить людей, что б ни в коем случае не звонили по этому телефону и не пользовались услугами обманщиклв.За 2 минуты, что б устранить засор в сливном шланге с меня НЕ ПРЕДУПРЕДИВ о стль высокой цене взяли 6350 !!!! И при этом не оставили никакого документа о выполненой работе. Наверное специально, что б не было возможности обратиться в суд или в защиту прав потребителей.
Для ремонта небольшого стиральной машины вызывал мастера с этого сервисного центра ( сливной насос нужно было заменить и фильтр почистить). Все выполнено мастером максимально отлично без замечаний по цене которая была по телефону озвучена и меня устраивала. Могу поставить хорошую оценку.
При работе стиральной машины случилась остановка и после код ошибки высветился 03. модель Bosch WLG 20265 примерно поняла в чем дело но все равно нужен был мастер .Вот и вызвала . При ремонте мастер сказал в насосе крыльчатка не крутиться . почистил насос и еще фильтр . Заработала . оказалось все из-за того что надо чистить иногда .за услугу ставлю хорошую оценку.
Случилась большая неприятность со стиральной машиной она перестала работать .включалась а двигатель не работал . Заказала мастера на дом . он когда проверил сказал надо двигатель ему забрать в мастерскую .Через день снова приехал двигатель поставил на место и машинка стала работать . Гарантию на ремонт выдал . так все нормально пока.