8 (985) 626-00-37 8 (985) 626-00... — показать

8 (985) 626-00-37 8 (985) 626-00... — показать
+7 985 626-... +7 985 626-00-37 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 117 к 3
Район: Кузьминки

Отзывы про Ремонт стиральных машин Electrolux на Волгоградском проспекте (6)

Сгорел тэн у стиральной машинки. Договорился здесь о ремонте. Дождался мастера вовремя с новым тэном. Мастер с задачей справился, претензий нет. Цену как обговаривали до приезда, так и получилось без мошенничества. Спасибо больше Вам и мастеру, все устроило!)
Хочется передать отдельное спасибо мастеру Андрею, такой воспитанный и хороший молодой человек. Сначала провел диагностику моей стиральной машинки, объяснил в чем проблема. Я естественно не отказалась от ремонта, так как наша стиральная машинка уже служит нам долгие годы и жалко было с ней расставаться. Сам мастер сказал, что смысла покупать новую стиральную машинку нет. И вот уже как месяц работает все отлично, без нареканий. В общем, обращайтесь сюда. Не ведитесь на другие конторы. Спасибо вам за то, что дали новую жизнь моей стиральной машинке.
Ставлю 5 звезд данной организации. Обслуживание клиентов просто на уровне, ремонт качественный и не очень дорогой! Не увидел никаких минусов на самом деле. Так что все бегом обращаться только сюда. Советую!))
Меняли ремень на стиральной машинке электролюкс. Не знала сначала куда вообще обращаться, наткнулась на вас в интернете. И осталась очень довольна! Мастер Сергей приехал вовремя в обговоренное время, заменил ремень качественно и аккуратно. Спасибо Вам большое!
Отличный сервисный центр! Хочется просто выразить огромную благодарность. Но отдельное спасибо мастеру Николаю! Поменял подшипники на моей стиральной машинке электролюкс быстро и без каких-либо проблем. Советую всем сюда!))
Мастера нашла в интернете. Приехал он быстро, как и просила устранил неисправность с кнопкой включения машинки. Спасибо большое! Успехов вашей компании.
Ремонт стиральных машин Electrolux на Волгоградском проспекте на карте