8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин на Тимирязевской

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин на Тимирязевской (10)

Столкнулся с проблемой, после разморозки внезапно перестал работать холодильник. Свет внутри был, но температура не падала, было внутри теплее чем в комнате. Эти ребята помогли решить проблему, поломка оказалась из-за поврежденного реле. Сейчас холодильник стоит и нормально работает. Рекомендую этих парней, и помогут и цена хорошая!
Обращаюсь уже второй раз в эту компанию. В первый раз по поводу ремонта стиральной машины. А вчера вышел из строя духовой шкаф. Отремонтировали в течении 2-3 часов. Благодарю за оперативную помощь!
Отремонтировала здесь стиральную машину. Ремонт прошел быстро и гораздо дешевле покупки новой. Заявку оставил утром, а ближе к вечеру мастер уже приехал. Плюс ко всему еще и гарантию дал на работу.
Оставил заявку на домашний ремонт стиральной машины .она перестала работать в управлении выдавалась ошибка команды. инженер по ремонту после проверки вынес приговор что модуль управления надо заменить. Привез он новый блок на следующий день после установки машинку
Был мастер, работу выполнил за час. Все подробно рассказал о поломке, и показывал, что к чему и, что неисправно. Я довольна, буду рекомендовать знакомым.
Всем доброго времени суток! Прочитал что ремонт стиральных, все равно позвонил, оказывается ребята и холодильники ремонтируют. Была проблема с холодильником Бош. Намораживал снежную шапку. Обратился в данную службу. Уже через полчаса после звонка холодильник осматривал мастер Сергей. Сразу сказал, что может быть две причины. Все хорошо объяснил. Произвел замену детали. Не работала лампочка в холодильнике, замена старой на новую не помогала. Мастер помог и с этой поломкой. В итоге оставил номер своего сотового (на тот случай, если проблема со снежной шапкой останется), но замена детали помогла. Холодильник работает как надо. Огромное спасибо за быстроту, подробное объяснение проблемы, внимание и вежливость. Хорошая служба. Всем советую.
Стиральная машина Бош стала в последнее время плохо работать постоянно отключаться во время стирки через несколько минут. Позвонила в ПРОФРЕМОНТ 24 чтоб приехал мастер. На следующий день он приехал передрал все внутри стиральной машины почистил. Теперь работает нормально уже месяц прошел значит замечаний нет..
После поломки машинки уже отчаялась отремонтировать ее... Но нашла этот сервис и все сделали отлично! В Москве- это лучший сервис по ремонту стиральных машин!
Мастер Алексей -молодец! Очень быстро и профессионально починил нашего старика. Всем рекомендую! Я остался очень доволен ремонтом.
- Сергей, ул. Тимирязевская
Мастер приехал вовремя, за полчаса до приезда позвонил. Очень приятный и вежливый, все быстро диагностировал и починил, все детали были с собой. Мастера зовут Алексей. Производил замену нагревательного элемента на стиральной машине Сименс.
Ремонт стиральных машин на Тимирязевской на карте